Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 17:07     #341
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Может всетаки это с погодой сто-то , у меня тоже проблемы с головой кружется постоянно, но я не рвусь ходить по врачам нелюблю я их \ меньше знаешь лучше спишь\ , не кисни держи хвост пистолетом , ешь витаминки больше гуляй .
Может и погода добавляет... Я тоже не люблю ходить по врачам, но сейчас сердце прихватывать стало, пошла.... Вот еще надо к геникологу, раз уж начала.....
Я не кисну, наоборот.
Хотя, как-то до 40 вообще никаких проблем не было, бегала как заводная целыми днями....
Старый 25-04-2008, 18:51     #342
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_Alinka Посмотреть сообщение
Может и погода добавляет... Я тоже не люблю ходить по врачам, но сейчас сердце прихватывать стало, пошла.... Вот еще надо к геникологу, раз уж начала.....
Я не кисну, наоборот.
Хотя, как-то до 40 вообще никаких проблем не было, бегала как заводная целыми днями....
Вот к гинекологу точна надо , не киснешь это хорощо , удачи в походах по врачам . А возраст сдесь совсем не причем не придумывай.
Старый 27-04-2008, 09:57     #343
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


ДОБРОЕ УТРО И С ПРАЗДНИКОМ http://www.netfuncards.ru/prazdniki_pasha_card576.html
Старый 28-04-2008, 10:42     #344
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем приветик и с хорошей погодой , я смотрю тут сама с собой веду беседу ну да ладно надеюсь что всетаки кто-нибудь появится .
Старый 28-04-2008, 11:59     #345
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик и с хорошей погодой , я смотрю тут сама с собой веду беседу ну да ладно надеюсь что всетаки кто-нибудь появится .
Привет, я тута, спасибо за поздравления! и тебя, с уже прошедшим Праздником!
Старый 28-04-2008, 12:31     #346
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик и с хорошей погодой , я смотрю тут сама с собой веду беседу ну да ладно надеюсь что всетаки кто-нибудь появится .
Я тоже здесь, все читаю. Всех с праздником! Хорошего весеннего настроения, трудолюбия в основном вопросе !!!
Старый 28-04-2008, 18:24     #347
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Привет, я тута, спасибо за поздравления! и тебя, с уже прошедшим Праздником!
Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Я тоже здесь, все читаю. Всех с праздником! Хорошего весеннего настроения, трудолюбия в основном вопросе !!!
Привет девочки , а то я уже подумала что все разбежались, всех с хорошей погодкой.
Старый 29-04-2008, 11:12     #348
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Всем добрый день! У кого какие новости? Я вот завтра иду к врачу в областную, там делала чистку(ненавижу это слово!!!) после ЗБ , что он еще скажет по результатам биопсии, так-то я у своего врача уже была, план обследования она мне составила. А сюда иду, чтоб услышать еще одно мнение, да и может кольпоскопию сделают, никогда ведь не делала, а эрозия была когда-то.
Старый 29-04-2008, 12:07     #349
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У кого какие новости? Я вот завтра иду к врачу в областную, там делала чистку(ненавижу это слово!!!) после ЗБ , что он еще скажет по результатам биопсии, так-то я у своего врача уже была, план обследования она мне составила. А сюда иду, чтоб услышать еще одно мнение, да и может кольпоскопию сделают, никогда ведь не делала, а эрозия была когда-то.
Приветик скажи а биопсия это тоже что гистология или нет , просто у меня у дочки все решилось по результатом гистологии. А я 2 мая пойду на узи посмотрим как там фол выросли и буду опять пить утриг . Хочется надеятся на лучшее .
Старый 29-04-2008, 13:58     #350
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик скажи а биопсия это тоже что гистология или нет , просто у меня у дочки все решилось по результатом гистологии. А я 2 мая пойду на узи посмотрим как там фол выросли и буду опять пить утриг . Хочется надеятся на лучшее .
Честно говоря, я не очень-то в этом разбираюсь, на направлении было написано "Гистология, биопсия", так что бог его знает, что на самом деле брали или все сразу. Но моя врач сказала, что по результатам похоже на гормональный сбой- не готов был мой организм выносить малыша, желтое тело было недостаточным, вот посмотрим, что Кузьмичев в областной скажет, а своему врачу я доверяю. Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб побыстрее все получилось, ты заслужила, уже столько планируешь, тем более все ОК у тебя, пусть все получиться!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.