помогите справиться с самой большой бедой, которая может быть... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 13:35     #1
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


у меня 3 недли назад умерла дочка в родах..... был долгий безводный период, родовой деятельности никакой.... в конце экстренное кесарево. Экспертиза придет только через неделю.. Но 99%, что инфекция (((
да и не в этом дело...
понимаю, что это жуткая тема, но я уже измучилась искать в интернете... У кого-нибудь были схожие ситуации??? как быстро вы смогли взять себя в руки и как быстро смогли забеременнеть после кесарева? (мне врач разрешила месяцев через 7-8.. но будем смотреть на шов)
я вообще не знаю как пережить все это время до следующей беременности... как избавиться от страхов всех.. как взять себя в руки, чтобы полностью быть адекватной!!!
муж с родными вовсю поддерживают! да и я держусь!! НО иногда тааак нахлынет...
Старый 28-04-2008, 13:39     #2
Reya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: деревня Купсино
Сообщения: 169
Reya отсутствует


Читаю и плачу! Просто хочу поддержать вас! Дай бог, вам сил и мужества пережить все это! У вас обязательно все будет хорошо и родиться прекрасный ребенок!
Старый 28-04-2008, 13:39     #3
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Держитесь.. встречала сайт в инете, название связано с Ангел, как раз для вас. На сайте есть тема http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=377155
про мам, потерявших своих деток.

ОЙ. тема почему-то закрыта..
Старый 28-04-2008, 13:42     #4
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Очень сочувствую! Держитесь, милая! Все у вас обязательно будет, вы еще такая молоденькая, мне уже сорок, месяц назад была ЗБ, а я,несмотря на возраст, еще надеюсь стать мамой! держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надо жить!
Старый 28-04-2008, 13:44     #5
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


спасибо за поддержку... Девочки, я держусь! в Роддоме даже ни разу не заплакала (ну кроме как сразу во время кесарева и после..)!!! дала себе установку быть сильной и жить для будущих малышей!!!
НО все равно СТРАШНО....
Старый 28-04-2008, 13:49     #6
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


ВЫ держитесь, пожалуйста. Не падайте духом. ТУт на форуме есть женщины, котрые прошли через такие страшные ситуации.
Может быть и стоИт поплакать, если хочется.
Подержу за вас и ваших будущих деток и вашего ангелочка небесного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 28-04-2008, 13:50     #7
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Мой троюродный брат с женой тоже потеряли ребенка, он прожил 4 дня. Родить ей разрешили через три года, сейчас моему племянику 3 годика. Так что живите с верой в будущее - все у Вас будет замечательно, я уверена!!!
Старый 28-04-2008, 13:51     #8
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


знаете...может я сошла с ума... НО мне все время кажется, что моя доченька вернется... родится заново и будет с нами!!!! только родится чуть попозже...
Старый 28-04-2008, 13:52     #9
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


У меня была антенатальная асфиксия плода на 38 неделе Б, рожала уже мёртвого ребёнка. Это чисто врачебная ошибка, роковое стечение обстоятельств, т.е. действительно Богу было угодно
Мне разрешили через полгода начинать всё заново. Полгода как раз прошло, скоро начнём.
Раньше, чем получите результат вскрытия всё равно говорить сложно, если инфекция, то нужно будет лечение, от этого и сроки зависят.
В любом случае - лучше выплакаться, сходить в церковь и думать о будущем, как сохранить здоровье для малыша, который уже, я уверенна, приготовлен для Вас..
Извините, может несвязно, плачу, мысли путаются... Держитесь, всё будет хорошо!
Старый 28-04-2008, 13:52     #10
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Мой троюродный брат с женой тоже потеряли ребенка, он прожил 4 дня. Родить ей разрешили через три года, сейчас моему племянику 3 годика. Так что живите с верой в будущее - все у Вас будет замечательно, я уверена!!!
почему только через 3 года???
какой огромный срок..вечность почти((((
я жду и верю, что к концу года во мне уже поселится новая ЖИЗНЬ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.