нет лучшей подруги. что во мне не так? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 00:10
ответ для manasha на сообщение "нас с вами двое :)"
    #71
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
нас с вами двое
О! наконец-то родная душа
Старый 25-04-2008, 00:38     #72
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


И у меня нет ни подруги, ни друга. Я уже на эту тему не один топик на ЛВ заводила. А воз и ныне там. Склоняюсь к мысли, что что-то не так.
Старый 25-04-2008, 01:47     #73
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Прочитала весь топик и поняла как мне повезло. У меня 2 близкие подруги, одна еще со школы, с 1 класса, т.е. 26 лет уже вместе, другая из института, лет 15, наверное. Уверена в этих людях, как в себе. Есть и просто хорошие подруги, но эти две самые-самые для меня.
Автору: мне кажется, настоящая дружба сродни настоящей любви: если ее постоянно ждать, искать, она вряд ли придет. Перестаньте мечтать о лучшей подруге, просто общайтесь с людьми, уверена, вам повезет и вы встретите своего человека.
Старый 25-04-2008, 01:48     #74
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от never_mind Посмотреть сообщение
как я вас понимаю...у нас тоже свадьба скоро. а свидетельница так, для галочки. ни инициативы, ни помощи - ничего(((( очень обидно. в такие моменты понимаешь: who is who)
Давайте не будем унывать!В нашей жизни скоро произойдет самое прекрасное событие!
Все встанет на свои места!Главное верить!
Может вместе будем готовиться?И дружить?
Старый 25-04-2008, 07:11     #75
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


У меня никогда не было лучшей подруги, только коллеги с соответствующими темами разговоров. Но "лучшими подругами" считаю дочерей
Старый 25-04-2008, 08:37
ответ для femme_fatale на сообщение "автору всего 20)"
    #76
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от never_mind Посмотреть сообщение
автору всего 20)
У Вас все еще впереди
Старый 25-04-2008, 09:11
ответ для femme_fatale на сообщение "автору всего 20)"
    #77
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от never_mind Посмотреть сообщение
автору всего 20)

Мои подруги приобретены большей частью после 20, так что не все потеряно!
Есть 5 подруг, и даже "лучшая" вроде есть, НО я не вкладываю в это какой-то сверхестественный смысл. Ну да, иногда потусить, поболтать о девичьем - не более того.
Полностью доверять я могу только себе, и не потому, что подруги плохие, а потому, что я умная
А в кино, по магазинам - честное слово, мне никто не нужен! Удобнее самой - не надо ни под кого подстраиваться, висеть в неинтересных тебе отделах и т.д.
Быть "как все" в этом смысле никогда не стремилась - и, смотрю, я не одна такая
Старый 25-04-2008, 12:55     #78
Артемида
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 199
Артемида отсутствует


Автор, я вас понимаю. У меня тоже нет лучшей подруги. все вроде нормально, общаюсь с приятельницами, есть с кем поболтать. но не хватает близкого друга, которого понимаешь, которого всегда хочешь видеть. с мужем дружим, но ведь я же не могу ему все время названивать, а по вечерам и выходным с ним обсуждать чисто женские темы. он мне сам уже говорит, ну чего ты со своими подругами не встречаешься. я ему объясняю, что институтские подруги не замужем, у них совсем другие интересы, с мамочками знакомыми итак во дворе каждый день видимся. была правда у меня подруга, я ее прямо обожала, но она в другом городе живет. сейчас только друг друга с праздниками поздравляем.
считаю что близкая лучшая подруга - это почти то же самое что МЧ, ее надо любить, доверять ей, радоваться за нее , помогать. т.е. тратить душевные силы.
Старый 25-04-2008, 15:58     #79
Таня123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большой пр. П.Ст.
Сообщения: 567
Таня123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ой ну в 20 лет то какие ваши годы! мне тоже казалось (насмотревшись сериалофф) что жизнь моя грустна и печальна без луДшей пАдруги...и как же это так- у всех есть а у меня нету.....не переживайте,лет через 5 само пройдет.станете самодостаточной,еще и посмеетесь над собой

"Ищу человека!" восклицал Аристотель, бродя с фонарем по залитым солнцем Афинам.
наверное он тож серьялов пересмотрел, и был каким то не самодостаточным.
Старый 25-04-2008, 16:22     #80
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цитата:
И у меня нет ни подруги, ни друга. Я уже на эту тему не один топик на ЛВ заводила. А воз и ныне там. Склоняюсь к мысли, что что-то не так.
да с чего Вы взяли, что "что-то не так"? У многих нет таких вот "самых-самых" близких подруг и друзей.
Конечно, если это Вам необходимо - то "кто ищет - тот найдет". Все впереди.
Но мое мнение, что совсем не обязательно иметь единственную ближайшую подругу. Есть подруги, есть друзья, есть с кем поболтать, косточки перемыть, поплакаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.