Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 17:00     #3861
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от stala Посмотреть сообщение
Да, все правильно. Заполняли мы по форме банка. а что касается суммы рисков... Совокупный доход у нас хороший(!!!), долгов и пр.обязательств нет, хорошая кредитная история, у мужа стаж на последнем месте работы- 7 лет, у меня, правда, сентября 2007 всего... ну и сумма на первый взнос у нас есть+субсидия
А можно полюбопытничать?? Вы купили уже квартиру или только собираетесь?
И субсидия у вас от программы МДЖ??
Старый 24-04-2008, 17:02
ответ для БяКа на сообщение "а вы по какой программе? МДЖ?"
    #3862
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
а вы по какой программе? МДЖ?
да, только субсидент- я одна
Старый 24-04-2008, 17:06     #3863
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
А можно полюбопытничать?? Вы купили уже квартиру или только собираетесь?
Собираемся... все ищем, сроки и с ипотекой жмут, надо кв найти в теч 3 мес с момента подачи доков на ипотеку. Но что-то рынок совсем не радует ценником...
Старый 24-04-2008, 17:12     #3864
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от stala Посмотреть сообщение
Собираемся... все ищем, сроки и с ипотекой жмут, надо кв найти в теч 3 мес с момента подачи доков на ипотеку. Но что-то рынок совсем не радует ценником...
Ух, я уже мысленно приготовилась поздравить вас... Но вы находитесь на этапе уже почти близком к квартире, таких здесь очень мало, чтобы и субсидия уже была на руках и банк ипотеку одобрил. Желаю вам скорейшего победного финиша в этом непростом марафоне.
Старый 24-04-2008, 17:24     #3865
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stala Посмотреть сообщение
Мы с мужем заполняли справку по форме банка, оба в салонах красоты работаем. Я- вообще не оформлена, у мужа- официально з/п- не очень большая. Бухгалтеры нам выписали справки на те суммы, кот.мы реально зарабатываем... банк принял, ипотеку одобрили... мы брали 3 млн на 20 лет
Причем из банка на работу не звонили, а только мне на мобильный и еще доброжелательно переспрашивали, уверены ли мы в том, что хотим брать такую сумму, все-таки ребенок и т.д и т.п.... вот...
А вот это очень радостно
Старый 24-04-2008, 17:24     #3866
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Ух, я уже мысленно приготовилась поздравить вас... Но вы находитесь на этапе уже почти близком к квартире, таких здесь очень мало, чтобы и субсидия уже была на руках и банк ипотеку одобрил. Желаю вам скорейшего победного финиша в этом непростом марафоне.
Спасибки!
Только у меня уже мысли иногда проскакивают, что лучше бы и не давали субсидию... тк столько нервов затрачено и сил (понимаю, что не без этого, готова была...) но видя как скакнули цены с осени 2007- плохо становится, рассчитывали-то на одно, когда доки подавали, а цены уже другие... при этом з/п-то осталась прежней... фуххх..... просто не хочется 20 лет за живопырку расплачиваться, мы за эти деньги неплохую кв можем в теч. 20 лет снимать...

уж, простите, что от темы отошла... просто накипело...
Старый 24-04-2008, 17:26     #3867
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital1 Посмотреть сообщение
ссылка не на банк, а на законы РФ (знаете где это?)

данные могут передать, если против ВАС (а не фирмы) будет возбужденно уголовное дело, и вам уже будет не до справки

банк совсем не заинтересован передавать такие данные в налоговую (вот вам кстати и обвал рынка )
Спасибо! Вы кладезь информации
Это я в панике отупела
Старый 24-04-2008, 17:36     #3868
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от stala Посмотреть сообщение
Спасибки!
Только у меня уже мысли иногда проскакивают, что лучше бы и не давали субсидию... тк столько нервов затрачено и сил (понимаю, что не без этого, готова была...) но видя как скакнули цены с осени 2007- плохо становится, рассчитывали-то на одно, когда доки подавали, а цены уже другие... при этом з/п-то осталась прежней... фуххх..... просто не хочется 20 лет за живопырку расплачиваться, мы за эти деньги неплохую кв можем в теч. 20 лет снимать...

уж, простите, что от темы отошла... просто накипело...
Насчет нервов - это да, у меня уже из-за всего этого хроническая бессонница. Как представишь цену на крохотную квартирку - сон как рукой снимает, а потом от таких видений полночи подушкой не отмашешься...
Но надо действовать, хочешь не хочешь, можешь не можешь - никого это не волнует, встал и пошел на пролом, ибо с каждым днем я все яснее понимаю, если не сейчас, то уже никогда.
Старый 24-04-2008, 17:36     #3869
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от stala Посмотреть сообщение
уж, простите, что от темы отошла... просто накипело...
не раскисать!!!!
сочувствующие будут вас терзать и мучить. ибо нужен позитивный опыт.
так что вперед!!! за квартирой.
Старый 24-04-2008, 17:41     #3870
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Насчет нервов - это да, у меня уже из-за всего этого хроническая бессонница. Как представишь цену на крохотную квартирку - сон как рукой снимает, а потом от таких видений полночи подушкой не отмашешься...
Но надо действовать, хочешь не хочешь, можешь не можешь - никого это не волнует, встал и пошел на пролом, ибо с каждым днем я все яснее понимаю, если не сейчас, то уже никогда.
Полностью согласна!
Держитесь!!! Чуть-чуть осталось! Прорвемся, теперь уже поздно отступать! (это я себя так утешаю)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.