***2006***СОЛНЦЕ СТАЛО ПРИПЕКАТЬ-НОЯБРЯТАМ ГОД И ПЯТЬ***2006*** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 17:34     #1281
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Подсолчнечным лучше не надо - оно в итоге все равно сушит. Может детским маслом? бюбхен мне очень нравится, а так конечно все индивидуально, трудно что-то посоветовать. Еще у меня есть "нивея" без запаха для оч. чувствительной кожи, иногда им мажу, но как-то с опаской, не детский все-таки. Лакричный кстати тоже пару раз усиливал красноту, больше ушастым пользуюсь.
Старый 22-04-2008, 17:36     #1282
sanjura
Старожил
 
Профиль sanjura
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 1 422
sanjura отсутствует


Может вам попробовать специальную пенну для ванны и масло.Есть не очень дорогие.
Старый 22-04-2008, 17:36     #1283
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


элиделом жирно мазать не надо, это не увлажняющий крем.. нам на каждую болячку раз-два хватало помазать, чтоб она кончилась. тюбика на месяц хватало..
а увлажняющий - нам советовали Мустеллу. Мы еще не пробовали, а вообще говорят, что хороший гипоаллергенный крем...
Старый 22-04-2008, 17:37     #1284
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Лена, я тоже проголосовала
Вика, У себя я перекисью во рту спокойно обрабатывала. А Ане в рот и не заглянуть сначала было, когда она губу разбила, не то что бы помазать чем-нибудь. Сверху холодное полотенце прикладывала, но она от этого еще больше реветь начинала. И главное, когда она упала, я рядом была, играли как обычно. Вам кулачков, чтобы скорее прошло все. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Даша, такие вы большие уже!

Девочки, кто-нибудь делал детям прививку от гемофильной инфекции?
Старый 22-04-2008, 17:39     #1285
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Пасибо, Жень. Он вроде как и не вспоминает уже о губенциях своих, тока облизывает их часто
Старый 22-04-2008, 17:45     #1286
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


мы когда прикладывали холодное, Степка стоял у крана с вод и играл - отвлекался, очень любит с водой играть, а так бы тоже против был.

Девы, а вы можете выйти из комнаты, когда ребенок спит? В первые мин 30 я еще могу сходит в туалет или сделать чаю, а потом все - не выпускает, стоит дойти до кухни - просыпается и плачет ((
Старый 22-04-2008, 17:47     #1287
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Девочки, спасибо за советы!
Аня, напиши мне пожалуйста, о каких пенке и масле ты говоришь, попробую. За предложение спасибо, но он вам может еще пригодится (не дай Бог, конечно).
Про Мустеллу слышала от Олеси, собираюсь купить-еще не успела. А вот Элидел....у Тёмки очень большие участки с дерматитом и экономично использовать не получается
А пока принимаем гистаминное во внутрь...
Пойду с дитем на улицу, папу встречать
Старый 22-04-2008, 17:48     #1288
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
мы когда прикладывали холодное, Степка стоял у крана с вод и играл - отвлекался, очень любит с водой играть, а так бы тоже против был.

Девы, а вы можете выйти из комнаты, когда ребенок спит? В первые мин 30 я еще могу сходит в туалет или сделать чаю, а потом все - не выпускает, стоит дойти до кухни - просыпается и плачет ((
Кать, Гох даже ночью мне отойти не дает... Мне даже пописать (пардон) не уйти. Еще у него есть фишка, когда засыпает, обе мои ладохи должны у него на ухах лежать. Т.е. я руками должна обхватить его голову - тока так засыпает И на другой бок особо не повернешься, вскакивает, и руки мои к своей башке тянет
Так и спим. Я ужо привыкла.
Но на нас равняться не стоит. Не думаю, что это норма...
Старый 22-04-2008, 17:49     #1289
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
мы когда прикладывали холодное, Степка стоял у крана с вод и играл - отвлекался, очень любит с водой играть, а так бы тоже против был.

Девы, а вы можете выйти из комнаты, когда ребенок спит? В первые мин 30 я еще могу сходит в туалет или сделать чаю, а потом все - не выпускает, стоит дойти до кухни - просыпается и плачет ((
У Тёмки вода тоже любимое занятие...А вот по поводу сна...эх, тебе еще везет, что хоть в первые 30 минут можешь выйти , мой держит меня либо за волосы, либо за шею, так и спит час-полтора-два
Старый 22-04-2008, 17:50     #1290
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Валя, еще у Юли Сакуры спроси. Она мне пенку для ванны когда-то насоветовала, смягчающую гипоалергенную. Я Гоха в ней купала, когда у нас проблемы были. Стоила она, кнешна, совсем недешево, но эффект был хороший.
А вот название ну совсем не помню, сорри...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.