***2006***СОЛНЦЕ СТАЛО ПРИПЕКАТЬ-НОЯБРЯТАМ ГОД И ПЯТЬ***2006*** - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 16:24     #1261
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


так, а за что это все голосуют? я тож хочу! А мы уже нагулялись.
Для поднятия настроения очередная моя история. У нас вчера в подъезде квартиру ограбили, ко мне менты даже приходили, но я им ничего не могла по этому поводу сказать.А сегодня выхожу с Гошкой-а у подъезда сборише-3 бабушки, которые всегда на скамейке сидят, еще какая-то молодежь и тетя лет так около 40. НУ я пытаюсь их обойти сбоку, как тетя мне так громко говорит: девушка, а вот меня вчера и ограбили.Ну я так прибалдела и говорю: сочувствую, мол, но это жизнь и пытаюсь дальше идти.А она меня за рукав хвать и говорит: вот вы же с ребенком сидите дома, неужели ничего не видели-слышали.А я действительно ничего не видела! Она мне-я, как налогоплательщик, плачу огромные деньги, чтобы вы дома до 3-х лет сидели, а вам даже за порядком в подъезде присмотреть никак! тут я вообще упала. Ну понятно, у тети горе, но она еще минут 15 меня грузила, что я такая сякая позволила ее квартиру ограбить, хорошо Гошка ей по ноге заехал совком и она от меня отстала.
Старый 22-04-2008, 16:24     #1262
sanjura
Старожил
 
Профиль sanjura
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 1 422
sanjura отсутствует


Имею в в иду до прививки
Старый 22-04-2008, 16:26     #1263
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Гоха-то молодец!
Старый 22-04-2008, 16:27     #1264
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Ага, в отличии от меня, он знает, как отделаться от неприятных личностей-то врачиху укусит, то совком даст.
Старый 22-04-2008, 16:31     #1265
sanjura
Старожил
 
Профиль sanjura
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 1 422
sanjura отсутствует



Ой,не могу Даша.Везет тебе.
А главное жить весело.
Старый 22-04-2008, 16:38     #1266
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопкa Посмотреть сообщение
так, а за что это все голосуют? я тож хочу! А мы уже нагулялись.
Для поднятия настроения очередная моя история. У нас вчера в подъезде квартиру ограбили, ко мне менты даже приходили, но я им ничего не могла по этому поводу сказать.А сегодня выхожу с Гошкой-а у подъезда сборише-3 бабушки, которые всегда на скамейке сидят, еще какая-то молодежь и тетя лет так около 40. НУ я пытаюсь их обойти сбоку, как тетя мне так громко говорит: девушка, а вот меня вчера и ограбили.Ну я так прибалдела и говорю: сочувствую, мол, но это жизнь и пытаюсь дальше идти.А она меня за рукав хвать и говорит: вот вы же с ребенком сидите дома, неужели ничего не видели-слышали.А я действительно ничего не видела! Она мне-я, как налогоплательщик, плачу огромные деньги, чтобы вы дома до 3-х лет сидели, а вам даже за порядком в подъезде присмотреть никак! тут я вообще упала. Ну понятно, у тети горе, но она еще минут 15 меня грузила, что я такая сякая позволила ее квартиру ограбить, хорошо Гошка ей по ноге заехал совком и она от меня отстала.
Даша, ну не могу я, ну что за Паноптикум-то???
Господи ну че за люди???!!!
Старый 22-04-2008, 16:41     #1267
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Пластиковые бывают, такие большие)))) мы вчерась такой намеряли...маловат оказался
А уж на педали я и не расчитываю, я буду за место педалей
Вот нам надо такой как вам маловат)) рост у нас сейчас 79-80, около того.

Цитата:
Сообщение от Kнопкa Посмотреть сообщение
Ага, в отличии от меня, он знает, как отделаться от неприятных личностей-то врачиху укусит, то совком даст.
Егорка молодец
Старый 22-04-2008, 16:45
ответ для sanjura на сообщение "Имею в в иду до прививки"
    #1268
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanjura Посмотреть сообщение
Имею в в иду до прививки
Это моя больная тема.....Если сравнивать с тем, что было в год-плохо, если сравнивать с тем, что было в пол-года - хорошо. Сначала мне педиатры говорили, что от ГВ, якобы я ем все "запретное", хотя сидела на жесткой диете, а теперь он без ГВ почти месяц, а ситуация плохая. Сильные проявления аллергии на лице, руках и ножках (ножки-катострофически). Никакой детский крем не помогает, даже от сухости не избавляет. А всякими кремами от дерматита уже боюсь пользоваться (после того как после Атодерма попали в больницу). Едим все тоже, что и в пол-года....а ситуация не меняется. Вот думаю, может к аллергологу все-таки записаться...да опять же не хочу идти к кому-попало, хотелось бы по рекомендации (а таких пока не встречала). А еще все надеюсь, что летом поедем в Литву и там вылечимся.
Старый 22-04-2008, 16:49     #1269
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Валя, сейчас правда для аллергиков время года трудное, весна. Хотя мы не были замечены до года в аллергии, у нас тоже аллергические проявления , щеки красные, шершавые, в пятнах, раньше не было, и я ем как раньше и Степа. Море, солнце и лето, вот такое похоже рецепт, "на воды" надо ехать, как раньше говорили )
Старый 22-04-2008, 16:58
ответ для neva3003 на сообщение "Это моя больная тема.....Если..."
    #1270
sanjura
Старожил
 
Профиль sanjura
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 1 422
sanjura отсутствует


Так просто ширшавые? Или прям красные и коркой?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.