Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 16:21     #311
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Алла, у меня муж скорпион. Не все так страшно.
И двоюродная сестра, кстати, тоже - вообще ангел - тихая интеллигентная деУшка.
Да предрассудки это все Я вот козерог, и знаю очень много людей, кто очень "боится" козерогов. Я уже с собой договрилась
Старый 19-04-2008, 16:22     #312
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не, мой "выдрессирован" уже , а ржавчины нет, т.к. дом новый и пользуемся пакетиками (каждый раз разный чай себе завариваю по настроению)
Ну, тоже актуальная тема
А я редко пью из пакетеков. Люблю свежезаваренный , ароматный... и так чтобы прямо из чайника наливать, без всяких там заварок и кипятков.
Старый 19-04-2008, 16:53     #313
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
А я редко пью из пакетеков. Люблю свежезаваренный , ароматный... и так чтобы прямо из чайника наливать, без всяких там заварок и кипятков.
У нас у всех еще вкусы разные, три чайника каждое утро- я не выдержу
Старый 19-04-2008, 18:22     #314
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки приветик , у меня наконецто с инетом порядок , а то жуть какая то , Аллочка очень рада что тебе получше стало , скорпиончики все разные , ну а если так то в каждом знаке можно чего то нарыть, так что пускай будет кто будет . У нас в семье все на кофе налегают , чаек так иногда только .
Старый 19-04-2008, 20:39     #315
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Алла скорпиошки теперь моя любовь,в виде Ваниправда детки очень хорошие этого знака и чувствуется их характер.Всяко лучше для жизни,чем безхарактернось
Старый 19-04-2008, 21:28     #316
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Что-то наша NALLE кудато пропала , совсем не появляется заучилась наверно совсем .
Старый 21-04-2008, 00:12     #317
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Что-то наша NALLE кудато пропала , совсем не появляется заучилась наверно совсем .
Всем доброй ночи! Девочки вот щас на выходных села,прочитала!Я с вами ,тута,пока что заочно,было много теории,и две контрольной:одна на 4, другая на 3,но я довольна.Для меня это нормальные оценки,как для иностранца,беда вся заключается в письме,где мне тяжеловато,особенно профессиональные термины....С мая,и пол июня-практика!Чесно,устаю,даже подругу поздравила -уже с ПРОШЕДШИМ днём варенья!Да ещё -весна:рассада,огород,дел.....-куча.Сразу после практики,уговорила своего,едем в Питер-будет проверяться!!!!!!!!
Старый 21-04-2008, 00:23     #318
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Alla Z очень рада за тебя !Чихи все пойманы,надо теперь только надеятся.Вот летом полтора месяца будет каникул-хочу постараться,небудет такой напряжёнки.Ещё раз мои поздравления!Молодцы!
Старый 21-04-2008, 09:58     #319
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Алеш-ка, как твое лечение? Чего доктора говорят?
Всем доброго утра и хорошего дня! Спасибо всем, кто спрашивал о моих делах и настроении! Основное обследование будет только в июне , т.к. после ЗБ должет восстановиться гормональный фон, а пока сдала гормоны щитовидной железы, все вроде бы в порядке, сейчас начала пить БАДы по специальной схеме - "Феокарпин" и "Виардо", но надо еще как-то стараться не расстраиваться по разным пустякам, любая мелочь может довести до слез ... Но буду работать над собой и надеяться на лучшее, тем более на улице такая погода!
Старый 21-04-2008, 10:00     #320
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NALLE Посмотреть сообщение
Вот летом полтора месяца будет каникул-хочу постараться,небудет такой напряжёнки.
Пусть все задуманное сбудется !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.