Отзывы о "Зеркальном" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 23:58     #11
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Откуда у Вас информация, что коллективы не едут? У меня сын едет с гимнастической секцией на 3-4 смены.
А нам на собрании у туристов сказали, что в этом году если и едут коллективы, то за полную стоимость.
Старый 20-04-2008, 00:24     #12
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


А нам сказали по-другому : что путевки для членов коллективов "всего лишь" подорожают, будут стоить не 6, а 9 тысяч.
Старый 20-04-2008, 01:11     #13
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Сегодня тренер наш высказал большие сомнения по поводу того, что 2я смена будет. Сказал, что там полнейшая разруха.
Кстати, наш друг в прошлом году ездил с гимнастами, мальчику понравилось, в этом году снова собирается, но рассказы мамы меня повергли в некоторый шок. Своего туда не отпущу.
Старый 21-04-2008, 00:20     #14
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Сегодня тренер наш высказал большие сомнения по поводу того, что 2я смена будет. Сказал, что там полнейшая разруха.
Кстати, наш друг в прошлом году ездил с гимнастами, мальчику понравилось, в этом году снова собирается, но рассказы мамы меня повергли в некоторый шок. Своего туда не отпущу.
мамы этого мальчика? что там такого шокового, может и нас предупредите?
Старый 21-04-2008, 18:44     #15
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


Присоединюсь к предыдущему вопросу насчет шокового. Расскажите, пожалуйста хоть в 2-х словах.А то в среду уже собралась топать за путевкой. И вот про разруху тоже. Что-то совсем растерялась
Старый 21-04-2008, 20:22     #16
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Сегодня тренер наш высказал большие сомнения по поводу того, что 2я смена будет. Сказал, что там полнейшая разруха.
Кстати, наш друг в прошлом году ездил с гимнастами, мальчику понравилось, в этом году снова собирается, но рассказы мамы меня повергли в некоторый шок. Своего туда не отпущу.
Ой, мне тоже про шок интересно!
Старый 21-04-2008, 20:24
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #17
ТатьянаК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 63
ТатьянаК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
Добрый день!
начинается время путевок на лето. Вот решили свою киндер (13 лет) отправить в "Зеркальный". Едет первый раз и одна без подруг. Расскажите пожалуйста, у кого дети отдыхали в этом лагере? какие впечатления? Цена не хилая-21 т.р.за смену. не хотелось бы попасть в кое -куда. и, может, у кого тоже дети туда собираются? мы планируем на 2-ю с мену.
Моя тоже хочет поехать. Тоже первый раз. Лагерь нам посоветовала знакомая-психолог. Да и по отзывам в интернете - 95 % позитивных. Тоже планировали на 2 смену, но вот почитала о сомнениях по поводу своевременного завершения ремонта и задумалась: может всё-таки на 3-ю поехать. Жаль, что моей дочке 14 лет, а то бы скооперировались. 23-го еду покупать путёвку, а то пишут, что расходятся они уж очень быстро.
Всем удачи!
Старый 22-04-2008, 01:23
ответ для Tess на сообщение "Ой, мне тоже про шок интересно!"
    #18
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ну в двух словах - плохие бытовые условия, невнимательность персонала и нездоровые отношения внутри коллектива. Но это все очень субъективно, мальчик тот ждет с нетерпением когда еще туда поедет, ему очень понравилось.

НО! В кулуарах дворца ходят упорные слухи (от нескольких человек слышала), что вторая и третья смены тоже не состоятся. Якобы там сейчас такая разруха, что неуспеть подготовить лагерь к приему детей даже к июлю. Но точно еще ни кто не знает.
Старый 22-04-2008, 01:41
ответ для Ань Я на сообщение "Отзывы о "Зеркальном""
    #19
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


а как же продажа путевок с 23 апреля? при чем у нас тренер убеждает, что они должны успеть к 25 июня, т.к. у них постановление и приказ свыше....
кто-нибудь не звонил во дворец Творчества? или у кого-нибудь может есть связи с администрацией, у которой можно прояснить информацию?
Старый 22-04-2008, 21:46     #20
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Я была на собрание в СДЮШОР №2 в Аничковом по лагерю: шахматы-шашки в Зеркальный не едут, а вот фехтование, хор, еще кто-то -они едут. Из этого делаю вывод, что принять Зеркальный может, но не всех, в связи с ремонтом, не хватает электрических мощностей, как нам объяснили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.