ТУРЦИЯ.ТИТАНИК. Очень много фоток! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 19:15     #361
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
хотите пожить сладкой жизнью?
Ну да Ну да Хотя бы 2 недельки
Старый 19-04-2008, 16:01
ответ для Nima на сообщение "Ну да :)) Ну да :)) Хотя бы 2..."
    #362
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Ну, МАРИНА - вы супер!!!!!
Как приятно, когда человек и сам отдохнул и всеми своими знаниями поделился с остальными!!!
Все так подробно изложено, подкреплено фотографиями - прямо с ценам!!!!
Огромное ВАМ спасибо!!!! Очень приятно, что и нас просвещаете!!!!
Я прочитала оба ваши отчета......супер!!!!!

Сама не могу про Турцию ничего сказать - ни разу не была (муж часто но все по работе - т.е. с отдыхательной стороной незнаком). В этом году я хочу где то в середине июНя поехать в Турцию.
Штудировала разные сайты, сравнивала отели - но конечно если б все люди делились впечатлениями так же как и вы - то выбор был бы проще!
Я к вам с вопросом - как к опытному Турковеду:
Наш отдых (я, муж, сын 4г) ориентирован на сына, т.е.
Море, безпроблемные свободные лежаки, свой хороший песчаный пляж- (в трусиках на нем сидеть - копаться в песке ребенку), всякие горочки детские, бассейны, хорошо бы аттракционы какие то и дет.клуб, еще недалеко магазинчики или рынок - за детскими и не только вещами).
Фиерические дискотеки нам не актуальны, экскурсии по боку.
Я поняла, что все это есть в 2х ваших отчетных отелях - вроде бы в Дельфине еще и бесплатный лунапарк - где есть машинки (это такие как в Титанике за денежку? нам они очень актуальны), и больше в Дельфине развлекух под наш возраст, правильно?
А вот вы пишите от Титаника доехать на долмуше -это вообще что или кто? (извините за серость!) за сколько?
и через 15 мин он привозит на рынок в торговые ряды (где вы пишите прикупили всего детского).
А от Дельфина куда можно прошвырнуться (недолго) чтоб детские вещи прикупить?

В общем, мне бы уже надо и по турфирмам пройтись - но я пока выбираю, еще в Белеке советовали друзья - Кайя Селект - они очень прошлым июнем довольны! (а я такие! отзывы на каком то сайте прочитала- что чуть ли ни с грязной посуды ели.....) про него не знаете?
И еще в выборе - Сиде Кайя - может что то слышали?

Марин, прошу ответить про машинки в Дельфине, про долмуша, про сравнение Дельфина и Титаника отталкиваясь от нужд реб 4х лет. Ну и может что то по 2м другим отелям.
Важно ваше мнение!
Старый 19-04-2008, 16:07     #363
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Едем трое взрослых,дети 6и8 лет.а цены в этом году ух-250.500.руб.получилось.
и это на две недели
нафиг, нафиг....................
Старый 19-04-2008, 16:28     #364
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


девы а что-нибудь более экономичное?
2 взр. +1 реб 4 лет? на 2 нед.
Старый 19-04-2008, 16:29     #365
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Спасибо за добрые слова

Напишу про то, что сама могу сравнить.
На мой взгляд, четырёхлетнему ребёнку интереснее будет в Дельфине. Лунапарк очень неплохой для малышей. Там колесо обозрения, кораблик-качель, карусель на цепочках, паровозик, который по рельсам ездит. И на сколько я помню, там можно было в детском клубе бесплатно брать трёхколёсные велосипедики и машинки и кататься по территории.
В Титанике машинки..эээ... 5 евро 10 минут, что ли? Не пользовались просто
Детские горочки у детского бассейна есть. Но в Титанике детские горки поинтереснее будут.
В Дельфине площадка под навесом, удобно, что солнце не жарит и горки не нагреваются.
В Титанике основная площадка под открытым небом, но там есть прикольный батут.
Песчаный пляж хорош и там, и там. В Титанике море мелче, дольше идти до глубины. Хотя и в Дельфине море отличное.
В Дельфине больше вкусностей для ребёнка- свежевыжатые соки, обалденные молочные коктейли в автоматах в течении всего дня, замароженный фруктовый лёд.
Но территория в Дельфине меньше и менее зелёная, чем в Титанике.
Ощущение, что в Титанике с лежаками лучше.

Долмуш- это местный турецкий рейсовый автобус. Титаник и Дельфин расположены недалеко друг от друга, на одном побережье.
Мы ездили не на долмуше (хотя он стоит совсем не дорого, точно не помню сколько), а на такси. Если едете с кем-то, то совсем не дорого получается. Вас таксист отвозит в центр Антальи и забирает обратно в то время, когда вы сами ему скажете.

А Лунопарки есть ещё в Туран Принце, в Суэно (кажется), в Клуб вояж соргун селект новые аттракционы поставили. Есть в Роял Вингсе (тоже в Ларе). В Ботанике (но там галечный пляж)
Старый 19-04-2008, 19:28     #366
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
и это на две недели
нафиг, нафиг....................
Так и народу то едет не мало
Старый 19-04-2008, 19:33     #367
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Спасибо за все все пояснения!
И соответственно, для проживающих - все эти лунопарки бесплатные?
Вот копаю пока инфу (конечно после вашего рассказа трудно от Дельфина отказываться - тут хоть все посмотрела и узнала. В одной фирме мне просто ответили -
С реб? тогда: Лимак Атлантис, Вива Парадисо, Рива Донна, Силиум.
Но хочется от людей кто был что то услышать.
(мне вот еще сказали - что если вам еще и в магазинчик недалеко хотелось бы, то ТОЧНО НЕ БЕЛЕК - там типа везде из отеля выйдешь слева морковное поле, справа картофельное... (что правда?)
(а нам все таки и от аэропорта ехать не более 30мин, ну и в магазины чтоб недалеко.)
А вот номер нам какой брать самый обычный? как на 2х взрослых? все равно реб думаю вместе со мной будет спать.
Конечно цены кусаются.....но надо скорей выбирать!
Старый 19-04-2008, 21:15     #368
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


По-моему, везде бесплатные лунопарки, но лучше это уточнить. В Дельфине точно бесплатный.

Силлиум- да, согласна. Приличный отельчик.
Лимак Атлантис- не советовала бы. Вообще к сети Лемак много нареканий есть.
Вива парадисо вообще не знаю.
А чем Рива Донна так хорош?

Вообще, классное место в плане магазинчиков- Авсаллар. Люблю его нежно Уютный, масса магазинчиков и цены ниже, чем в более крупных городах. Но это не доезжая примерно полчаса до Аланьи, далеко от аэропорта

Или в районе Кемера... Но там везде галька.

В Ларе несколько торговых центров есть, но красивого променда прогуляться вечером там тоже нет.

Номер брать обычный. Вам везде бесплатно дополнительную кровать на ребёнка поставят.
Старый 20-04-2008, 01:24     #369
smokey
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
smokey отсутствует


Очень знакомо, отели просто меняются на 180 градусов . Очень боюсь, что с Грин Пэласом, на который я положила глаз, будет изначально так же - иностранцы, судя по отзывам на западных сайтах, туда вообще не ездят
Подскажите, пожалуйста или дайте линки турсайтов, где вы смотрите иностанные предложения по Турции.
Заранее благодарю.
Старый 22-04-2008, 09:55     #370
Тропиканка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщения: 1 421
Тропиканка отсутствует


А кто брал путёвки от фирмы Лето? Как у них фирма-- давно работает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.