А что вы скажете о косметике Avon? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 01:40     #41
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta777 Посмотреть сообщение
Что одна я дурында купила эти штучки????
Нет, мы (я,мама и подружки мои) тоже все накупили. Только не пробовали-босоножки то еще рано носить! Но смысл понравился...
Старый 18-04-2008, 07:12     #42
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


А у меня только их помады аллергии нет
Пробовала сменить на другие - сразу губы "разносит"...
Старый 18-04-2008, 10:52     #43
Сиам
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 47
Сиам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Не поняла? Вы пробовали с тех заказов, которые вам были сделаны?
Конечно - НЕТ!!! Ка Вы могли такое подумать? Просто при больших заказах получается хорошая скидка, на сумму которой набирала косметики себе! Да плюс еще пробники всегда бывали.
Старый 18-04-2008, 11:13     #44
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Периодически что-то покупаем. Ничего. Негатива у меня по отношению к ней точно нет. Средства от солнца из года в год покупаем только Эйвон, потому что линейка солнцезащитного фактора удобная и все в одном месте. Дочь всякие жидкие подводки и тональники определенного цвета покупает (тоже из-за удобства выбора). Ну и шампуни за компанию к заказу.
Старый 18-04-2008, 11:16     #45
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
очень плохо отношусь. Мне кажется, что это краски для 13 летних девчонок, которым мамы денег не дают.
А всякие чудо-ампулы за 300 рублей это вообще бред. Диоровские "аналоги" по 200 евро стоят. А тут 300 р. Из любви к людям чтоли
Да, сравнивать дешевую и люксовую косметику - это, конечно, самый "правильный" путь. Мы тут о конкретной косметике, а не о том, что "лучше быть здоровым и богатым"
Старый 18-04-2008, 12:12     #46
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


очень хорошее средсво для кончиков волос
Старый 18-04-2008, 12:23     #47
Ли-Са
Частый гость
 
Профиль Ли-Са
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 63
Ли-Са отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Периодически что-то покупаем. Ничего. Негатива у меня по отношению к ней точно нет. Средства от солнца из года в год покупаем только Эйвон, потому что линейка солнцезащитного фактора удобная и все в одном месте. Дочь всякие жидкие подводки и тональники определенного цвета покупает (тоже из-за удобства выбора). Ну и шампуни за компанию к заказу.
Могли бы Вы поподробней о солнцезащитных средствах рассказать? Сейчас в новом каталоге как раз эта серия выходит. Я пользовалась только из бирюзовой серии, истратила, правда, в отпуске все.
Спасибо.
Старый 18-04-2008, 12:35     #48
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


В этом году будет уже 10 лет как занимаюсь Эйвоном, практически с самого появления у нас!
сама перепробовала много-много чего и методом проб и ошибок выявила конкретные продукты, которые подходят лично мне!
Из тушей уже много лет пользуюсь только Абсолютной длиной - просто супер, люксовых перепробовала море, ничего лучше не нашла и многих клиентов своих перевела на неё, но именно тех ,кому нужна длина, у которых с объёмом всё в порядке, тем кто пользуется например Блиц-объёмом она не подойдёт, а из объёмных клиенты в восторге именно от Блица!
Есть у меня много стойких поклонников помад серии "Насыщенный цвет" и Anew Beauty многим (и мне тоже) нравится, по качеству, но мне например очень сложно подобрать цвет, поэтому Эйвон не беру себе!
Тональники тоже многие берут, качество устраивает, тени отвратительные и однушки, и двушки, и муссы, единственно что рассыпушки неплохие, держатся долго, не скатываются!
Пудру сама беру Интеллектуальный цвет, пудра и румяна-шарики тоже устраивают!
Карандаши для глаз и губ хорошие, подводки отвратительные!
Старый 18-04-2008, 12:42
ответ для Ли-Са на сообщение "Могли бы Вы поподробней о..."
    #49
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ли-Са Посмотреть сообщение
Могли бы Вы поподробней о солнцезащитных средствах рассказать? Сейчас в новом каталоге как раз эта серия выходит. Я пользовалась только из бирюзовой серии, истратила, правда, в отпуске все.
Спасибо.
Бирюзовая, она ведь "после загара". А солнцезащитные - белые и желтые, по-моему. Беру в зависимости от того - куда еду и сколько надо - и солнцезащитных и "после загара". Там ведь не навыбираешься особо - разные факторы защиты и в спрее или просто в бутылке. Из нового каталога заказала с защитой 6,10 и 15, по-моему, детский у меня есть с прошлого раза. И после загара с охлаждающим эффектом и просто лосьон ("отличный загар", что-ли...).
Старый 18-04-2008, 12:46     #50
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Серия для ног вся изюмительная, подушечки у меня уже коробками понабрали, кто начал уже использовать (на работе, в офисы многие берут, кто целый день на ногах) понравились!
Гели и сама себе беру, и заказывают все, жидкие мыла-скрабы тоже хорошо идут, шампуни-ополаскиватели исключительно для дополнительного объёма которые беру, от всех доп. штучек типа пенок-лака не в восторге, да и клиенты тоже!
Парфюмерия конечно перепробована вся, но более менее ещё мне нравится из серии Today и т.д., т.е. то что не за 300р, хоть стойкость нормальная, но по сравнению с тем что было 10 лет назад качество конечно изрядно ухудшилось и многие хорошие парфюмки пропали, что стоит один Rare Pearls мой любимчик, похожий на любимый NOA, теперь только у американцев его и можно найти, но зато мужская серии очень радует, опробована на муже, нравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.