♥♥♥Про мужей-скорпионов поговорим???♥♥♥ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 14:41     #11
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Мой БМ Скорпион. Конечно, мы расстались не по причине астрологической несовместимости (хотя она у нас полная, я - Лев). Но основной характерной чертой, присущей этому знаку и частенько вызывавшей мое раздражение, считаю внешнее полное безразличие в каких-либо экстремальных ситуациях, принимаемое мной за "пофигизм", а иногда за жестокость. В-общем, знак как знак - со своими тараканами. Не хуже не лучше других.
Примерно также. Хотя не про всех скорпионов могу это сказать.
Старый 15-04-2008, 15:33     #12
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


У нас тоже, я-Овен, он-Скорпион. Живём чуть больше 3-х лет. Что могу сказать.... Тяжко.... Я-очень эмоциональный человек, в том смысле, что если люблю, то показываю это, радуюсь всему, чему ещё можно порадоваться в этой жизни, обожаю делать подарки просто так и побольше и т.п. А он-в смысле положительных эмоций-как скала, нет, айсберг, а вот уж если недоволен.... Это-конец, губы поджаты, взгляд отсутствующий, через некоторое время созревает и понеслась.... Такого наговорит. И никогда не извиняется, всегда всю ситуацию повернёт так, как будто я во всём и виновата. Ласковые слова "говорю когда хочу, не надо из меня их вытаскивать", то же и про поцелуи и всякие нежности. "Хочу" енто наступает крайне редко. В общем человек весь в себе, как там у классиков: "человек в футляре". Но при всём вышесказанном, в Скорпионе можно быть уверенной на 100%, я точно знаю, что у него серъёзно распланирована вся жизнь вперёд, он руководит всеми крупными покупками в нашей семье, как то машины-квартиры. Направляет всю мою кипучую деятельность в нужное русло. Воспитывает дочку (не свою, но как свою), общается с моим бывшим мужем по щепетильным вопросам, посещает с инспекцией д/сад и будущую школу. Хороший человек, но иногда с ним холодно.
Старый 15-04-2008, 16:18     #13
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Девочки, какие ужасы вы рассказываете!!!!
Старый 15-04-2008, 16:36     #14
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


я козерог муж скорпион вообщем гремучая смеся!!!!!!!!!но прочитав про других скорпионов мой савершенно другой,если все хорошо неругаемся,то он очень заботлев постоянные комплемнты,вечером если я уже сплю может разбудить чтоб просто побалтать,всегда в хорошем настроение даже если на работе не гуд!!!!но если ругаемся и его вывести это пипец!!!!!!держитесь все в округе,порыв быстро проходит,и становеться опять нормальным,после ругини всегда подходит првый,долго не разговаривать не может,вот
Старый 15-04-2008, 17:02     #15
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


У меня папа скорпион, мама стрелец. Могу сказать, что папа был оооочень ревнивым, и в итоге портил нам с мамой жизнь. Правда мама у меня тоже не сахар, упертая и своевольная.
Старый 15-04-2008, 17:35     #16
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Мой муж тоже скорпион, до свадьбы встречались 3 года, но вместе не жили, а вот после свадьбы живем вместе всего 5 месяцев - ужас!!!! мне кажется иногда, что мы убьем друг друга, я сама по натуре псих, а он тем более, если прорвет, то уже ничем не заткнешь + сам по себе он обидчивый, если ссоримся, дуется потом 3-4 дня, а я наоборот быстро отхожу.
Вот так и живем, правда недавно начали ходить к семейному психологу, были по отдельности по 1 разу, скоро пойдем вместе, конечно после первого посещения каждый сделал свои выводы но для эффекта нужно не одно посещение + серьезная работа над собой! Главное мы оба хотим сохранить нашу семью, да к тому же в сентябре ожидаем появления маленького счаться!

Хотя несмотря на все его психи, он в отличии от мужей моих подруг помогает мне и по дому и в других вещах. И может быть просто шелковым))))но к сожалению это не всегда бывает!
Старый 16-04-2008, 01:02     #17
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Мой БМ Скорпион. Конечно, мы расстались не по причине астрологической несовместимости (хотя она у нас полная, я - Лев).
Мы тоже: он - скорпион, я - лев
Скоро 3 года, как знакомы - почти все время живем вместе, из них полгода, как женаты... Не могу сказать, что очень сложно или что жизнь - малина...
Нестыковка у нас в эмоциональности: я вся такая на чувствах-интуиции, а он рационален и логичен до безобразия... Ласкового слова действительно не дождешься, но на деле он всегда показывает свое трепетное отношение.. и вообще, за ним, как за каменной стеной - очень ответственный, даже с перебором, что порой меня сильно бесит
Болтун и хохотун, много друзей, со всеми гипер-дружелюбен и терпелив. Если вспылит, то хоть под стол прячься И да - жесток... может тааак ужалить... Но тут мы друг друга стоим - я тоже "сделал гадость - сердцу радость" - так и жалим друг друга... А еще мы деремся (в полушутку) - так двинуть ему порой хочется - так достает он меня
О, еще вспомнила - дома все делает.. правда, лень иногда нападает на него, но без проблем все домашние дела: чето прибить, постирать, еду приготовить, прибраться - надеюсь, со временем запал не пройдет
И вообще, люблю мужа

У меня дед был скорпион... Зануда и такой... категоричный очень - "я сказал - мое слово - закон". Мы с ним ругались всегда, но вот вспоминаю, что для семьи да - в лепешку разбивался и все делал)))
Старый 16-04-2008, 07:53     #18
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Какие-то у нас не очень "красивые" Скорпиошки получаются. Добавлю ложку меда, пожалуй Чегой-то у всех Скорпионы какие-то неласковые. Мой часто бывает ласковым (но не всегда ). Правда, долго мне пришлось его воспитывать, чтоб он эту самую "ласковость" показывал. А вообще, важнее, конечно, не слова, а поступки. По дому тоже мне во многом помогает (порой даже без напоминаний ). Непривередливый в еде. Это для меня очень важно, потому как сама привереда страшная, и то, что я не ем, соответственно и ему не готовлю. Поэтому часто готовит сам. А еще очень ценю его за способность никогда не унывать и меня из всевозможных депрессий вытягивать. В общем, мы такие разные и поэтому, считаю, удачно дополняем друг друга. Кстати, сама я Дева. Муж говорит, что я его дисциплинирую
Старый 16-04-2008, 08:05     #19
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Думаю надо разделить скорпионов по временному интервалу.
По 10 дней.
Чтобы точная картина получилась

С 23 октября по 2 ноября рождаются Скорпионы, испытывающие на себе воздействие Марса. Это мрачные, воинственные люди, окруженные ореолом таинственности. У таких Скорпионов упорный характер и несгибаемая воля, самые страшные удары судьбы они встречают, не дрогнув бровью. Их не пугает даже смерть, к которой они относятся со странным равнодушием, смешанным с любопытством. Скорпионы-марсиане часто становятся целителями. Мощная аура, которой они наделены, легко справляется с чужими болезнями, особенно, если они носят энергетический характер.

С 3 по 13 ноября на Скорпиона влияет Солнце, делая его еще сильнее и активнее, но наделяя Скорпиона еще великодушием и благородством. Такие Скорпионы обладают прекрасной памятью, никогда не бывают агрессивны и обладают уникальной возможностью к самовозрождению. Даже самые отчаянные испытания не могут сломить волю солнечного Скорпиона, и наутро после тяжелейшего удара судьбы, который сломил бы волю и психику любого другого человека, Скорпион встает с ясным и спокойным лицом, такой же непреклонный, неутомимый и готовый служить людям. Для Скорпионов-"детей Солнца" не существует тайн и загадок. Они прекрасно разбираются в жизни и в людях и наделены незаурядными коммерческими способностями.

С 14 по 21 ноября на мрачных Скорпионов влияет планета любви Венера. Венерианцы влюбчивы, артистичны, не любят разрушение и особенно саморазрушение и безумно сексуальны. Всю свою жизнь они проводят в погоне за удовольствиями, которые понимают очень широка. Это может быть и власть, и могущество, и всеобщее поклонение, и любовь, и красивые веща Они яркие индивидуальности, очень эгоистичны и часто бывают неосознанно безжалостны к окружающим. Люди быстро им надоедают, и они выбрасывают их из своей жизни, словно выжатый лимон.

Мой родился 5 ноября,описание ему очень подходит.
Он добрый у меня, хороший, отзывчивый, с детьми нянчиться только так, мелкая его даже "мамой" называет почему то, порой думаю, что идеален, а нет бывают проколы, например, плохо влияет на него алкоголь-становится агрессивен.
Других минусов особо крупных замечено не было
Старый 16-04-2008, 08:25     #20
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
С 23 октября по 2 ноября рождаются Скорпионы, испытывающие на себе воздействие Марса. Это мрачные, воинственные люди, окруженные ореолом таинственности. У таких Скорпионов упорный характер и несгибаемая воля, самые страшные удары судьбы они встречают, не дрогнув бровью. Их не пугает даже смерть, к которой они относятся со странным равнодушием, смешанным с любопытством. Скорпионы-марсиане часто становятся целителями. Мощная аура, которой они наделены, легко справляется с чужими болезнями, особенно, если они носят энергетический характер.
Мой из первых. Вроде, похож. Правда, никакой он у меня не мрачный почему-то. Может, это просто мне так кажется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.