мммм...месть..? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 20:13     #51
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Раз мат.ущерба как такового нет, и давно пора было все заканчивать, а брат позарился на тухлое дело, не поняв что оно загибается, то флаг ему в руки. ВРемя лечит, и наказывает.
Это идеальное описание того, что я думаю, лучше не скажешь, спасибо
Старый 10-04-2008, 21:12
ответ для Du El на сообщение "мммм...месть..?"
    #52
asnitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 72
asnitsa отсутствует


У моего мужа с сестрой была ситуация, когда она его очень нехорошо обманула. Сказать что он был потрясен, ничего не сказать. Его сестра ставилась по молодости мне в пример как бескорыстное существо. Дело, как вы понимаете, было в деньгах. Не общались они ,не ошибиться бы, лет двадцать. Муж, потому что был оскорблен, а она.думаю, все-таки неудобно было. Мы не пропали, даже наоборот. А в семье сестры все шло наперекосяк. да и сейчас не все слава богу. Я собственно к чему веду разговор. Мстить ни в коем случае не надо, судьба девушка умная, сама расставит все по своим местам. Может быть не сразу, нам ведь хочется быстрого результата, но все будет как надо. Вам сейчас надо поддержать мужа, не знаю как. Это очень непросто разочаровываться в родне. Сейчас сестра очень жалеет о том что произошло, не стоило оно того. Но поезд ушел, муж переживал долго, отболело у него. Общается с сестрой по мере необходимости, не было бы ее(необходимости) вообще не общался бы.
Старый 11-04-2008, 13:25
ответ для Du El на сообщение "мммм...месть..?"
    #53
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Мда..ситуевина....
оч.хорошо понимаю, как мне кажется.
знаете, в этом случае потеря денег была бы даже кстати, она бы эээ..мобилизовала что ли.
Раз этого нет, поддержу все мнения про внешние стимулы включая ребенка.
Т.е. все способы поддержки кроме перетирания темы про брата-предателя, это - табу.
Старый 11-04-2008, 19:12     #54
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
У моего мужа с сестрой была ситуация, когда она его очень нехорошо обманула. Сказать что он был потрясен, ничего не сказать. Его сестра ставилась по молодости мне в пример как бескорыстное существо. Дело, как вы понимаете, было в деньгах. Не общались они ,не ошибиться бы, лет двадцать. Муж, потому что был оскорблен, а она.думаю, все-таки неудобно было. Мы не пропали, даже наоборот. А в семье сестры все шло наперекосяк. да и сейчас не все слава богу. Я собственно к чему веду разговор. Мстить ни в коем случае не надо, судьба девушка умная, сама расставит все по своим местам. Может быть не сразу, нам ведь хочется быстрого результата, но все будет как надо. Вам сейчас надо поддержать мужа, не знаю как. Это очень непросто разочаровываться в родне. Сейчас сестра очень жалеет о том что произошло, не стоило оно того. Но поезд ушел, муж переживал долго, отболело у него. Общается с сестрой по мере необходимости, не было бы ее(необходимости) вообще не общался бы.
Дауж. Бескорыстные сестры мне тож знакомы

И про судьбу правильно. Речь не о муже
Старый 11-04-2008, 19:14     #55
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Мда..ситуевина....
оч.хорошо понимаю, как мне кажется.
знаете, в этом случае потеря денег была бы даже кстати, она бы эээ..мобилизовала что ли.
Раз этого нет, поддержу все мнения про внешние стимулы включая ребенка.
Т.е. все способы поддержки кроме перетирания темы про брата-предателя, это - табу.
Не знаю, "про брата-предателя" само собой выходит, правда редко. Но метко
А вообще, надеюсь, что время лучший лекарь..
Старый 11-04-2008, 19:24
ответ для Du El на сообщение "мммм...месть..?"
    #56
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Параноидально-неврастеническое-бессознательное.
Безотносительнее некуда.

Говорил Хатифнатт Хатифнатту: ты брат, Хатифнатт повиси с мое на мировом древе, ногами кверху, макушкой к земле. Видишь, у меня вся кожа в порезах и сердце в ссадинах – о ребра бьется, а губы в ожогах - целовать больно. Ты, верно, думаешь, что я не из плоти и крови? Пощади, брат, дай мне напиться, отдышаться, отоспаться, сердцу остановиться, отмучаться, оклематься. И я снова в путь, вновь за тобой, чтобы руками не достать, губами не дотянуться, сердцем, воплями не докричаться. Пощади, - говорил Хатифнатт, - дай передышки – у меня сердце выпрыгивает из груди, в ботинках песок. У меня слезятся глаза.

Отвечал Хатифнатт Хатифнатту: ты доел Прозак? Я тебе оставлял на столе. Тебе дать карвалол? У тебя больной вид. Давай померяем температуру. Я дам тебе шерстяные носки. Не вздумай болеть, я не смогу у твоей кровати денно и нощно бдеть. У меня на работе завал, семейная жизнь не клеится и дочке нужно оплатить балетную школу. Ты видишь, я на пределе. Давай вызовем неотложку – там знают, что нужно делать.

Говорил Хатифнатт Хатифнатту: доктор, доктор, у меня сердце болит - стучит и стучит, стучит и стучит. Вы не знаете, что можно сделать? У меня кончились пилюли храбрости. Кто пойдет в магазин и купит котлет? Кто подстрелит для меня утку и примет у нее роды, а из яйца сделает омлет? Кто принесет из райского сада райских яблок и сделает из них райскую шарлотку? Кто наречет меня агнцем и пожертвует своим богам? Кто опустит мне веки и омоет тело дождевой водой, залечивая раны? Кто воскресит меня в ночь с четверга на пятницу, откроет склеп и подменит мое тело поленом? Кто вдохнет в меня свою душу, чтобы душою в душу, душа в душу и дышать не больно? Кто вынет из груди мое сердце, заставит его воспылать огнем и биться в агонии? Кто вложит часть своего сердца мне в грудь замест старого? Кто поведет меня к врачу, и будет держать меня за руку? Ты подумал об этом, брат?

Отвечал Хатифнатту Хатифнатт: ты мой брат, ты мне названный брат. Посмотри на себя - у тебя глаза на мокром месте, руки трясутся, губы дрожат. Что с тобой, брат? В последнее время, ты сам не свой, не следишь за собой. Ты принимаешь таблетки, пилюльки, микстурки? Ты спишь по ночам? Ты бреешься по утрам?

Прости меня, брат, но на моей подушке не хватит места двоим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.