Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 12:13     #261
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Думаю, что они не работают: РД закрыт на проветривание до 5, кажется, мая
Наташ, хочешь я узнаю, работают они или нет. Я ж тут живу в двух шагах. Пойду гулять, зайду и спрошу.
Старый 10-04-2008, 12:19     #262
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Аллочка!!!!!!СПАСИБО ЗА чИХИ,МОЖЕТ И МНЕ КУСОЧЕК ДОСТАНЕТСЯ!!!!
Старый 10-04-2008, 12:28
ответ для ShellGa на сообщение "Аллочка:flower:!!!!!!СПАСИБО ЗА..."
    #263
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Аллочка!!!!!!СПАСИБО ЗА чИХИ,МОЖЕТ И МНЕ КУСОЧЕК ДОСТАНЕТСЯ!!!!
Лови лови!
Вот тебе еще! Только для тебя
АААА-ПППП-ЧХИ!
АААА-ПППП-ЧХИ!
АААА-ПППП-ЧХИ!
АААА-ПППП-ЧХИ!
Старый 10-04-2008, 12:51     #264
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Наташ, хочешь я узнаю, работают они или нет. Я ж тут живу в двух шагах. Пойду гулять, зайду и спрошу.
спасибо, я вроде тоже близко, но пока еще не знаю где они и совсем не по пути, а в другую сторону
Старый 10-04-2008, 15:04     #265
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Спасибо за поддержку! И воду с лимомном пробовала и ананасы и мороженое и орехи Все это спасает но на время... скажем минутное облегчени дает. Но уже полегче становится... видимо организм привыкает. По крайней мере уже нет потмоянной тошноты, от которой в глазах мутнеет. Ничего, прорвемся еще бы беспокойство преодолеть по поводу и без повода. А то, то сон какой-то плохой приснится, то еще что... и мысли дурацкие в голову лезут... Вот уже точно, меньше знаешь, крепче спишь

Наташ, ты если в эндомедсерсвис звонишь, то звони по-долгу. Они могут долго к телфону не подходить... И самое лучшее время где-то часов в 9 им звонить. Потом уже сложнее получается.
Аллочка приветик, потерпи чуток скоро твой токсикозик закончится и будешь расти и летать, мычли грязные все в сад им в твоей голове места быть не должно.
Старый 10-04-2008, 16:04     #266
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Лови лови!
Вот тебе еще! Только для тебя
АААА-ПППП-ЧХИ!
АААА-ПППП-ЧХИ!
АААА-ПППП-ЧХИ!
АААА-ПППП-ЧХИ!
вау!!!!!:0 61:

беру все с превеликим удовольствием!!!!
Старый 10-04-2008, 18:10     #267
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Спасибо за поддержку! И воду с лимомном пробовала и ананасы и мороженое и орехи Все это спасает но на время... скажем минутное облегчени дает. Но уже полегче становится... видимо организм привыкает. По крайней мере уже нет потмоянной тошноты, от которой в глазах мутнеет. Ничего, прорвемся еще бы беспокойство преодолеть по поводу и без повода. А то, то сон какой-то плохой приснится, то еще что... и мысли дурацкие в голову лезут... Вот уже точно, меньше знаешь, крепче спишь

Наташ, ты если в эндомедсерсвис звонишь, то звони по-долгу. Они могут долго к телфону не подходить... И самое лучшее время где-то часов в 9 им звонить. Потом уже сложнее получается.
Еще немного потерпеть осталось, держись, Алла и не думай ни о чем плохом.
Попробую завтра в 9 позвонить (если еще не поеду в это время с Юркой в гастроцентр), а вообще несколько раз звонила и ждала до тех пор, пока трубка (или АТС) не сбросит звонок и тогда снова набирала еще раз. Так раза два или три сегодня.
Старый 11-04-2008, 11:42     #268
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Всем добрый день! Зашла вас поприветствовать и пожелать исполнения желаний планирующим, и радости и здоровья уже ждущим своих малышиков, как я поняла, пока это только Alla_Z, но это же только начало!
Я вот сегодня сдала гормоны щитовидки, т.к. ищу причину замершей беременности, может быть и в ней какой-то сбой, а все остальные гормоны буду сдавать только в июне, так мне мой врач сказала.
Но я с вами, очень надеюсь еще раз стать мамой, буду искать у вас моральной поддержки!
Старый 11-04-2008, 12:07     #269
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Зашла вас поприветствовать и пожелать исполнения желаний планирующим, и радости и здоровья уже ждущим своих малышиков, как я поняла, пока это только Alla_Z, но это же только начало!
Я вот сегодня сдала гормоны щитовидки, т.к. ищу причину замершей беременности, может быть и в ней какой-то сбой, а все остальные гормоны буду сдавать только в июне, так мне мой врач сказала.
Но я с вами, очень надеюсь еще раз стать мамой, буду искать у вас моральной поддержки!
Приветик , у нас тут еще Мадам беременная просто очень редко к нам заглядывает. А почему бы не сдать все гормоны сразу , я например так и делала , чтобы время не тянуть. Мы всегда готовы оказать поддержку
Старый 11-04-2008, 12:12     #270
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветик , у нас тут еще Мадам беременная просто очень редко к нам заглядывает. А почему бы не сдать все гормоны сразу , я например так и делала , чтобы время не тянуть. Мы всегда готовы оказать поддержку
К сожалению все сразу нельзя, т.к. после ЗБ должен восстановиться гормональный фон, поэтому только через три месяца можно сдавать остальные. Так что придется ждать, а так не хочется, но придется, чтоб не было повторения печального опыта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.