Дорогу полным девушкам! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 14:57     #1251
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Дорогу стройняшкам!
Мимо, совсем мимо Фотошоп. А почему ? Да потому что в реальной жизни таких не найдешь, хоть полсвета обойдешь. А вот тех пышечек, что Лимита вывесил, легко на улице встретить. И на пляжах тоже

А вообще Лимите -
Старый 10-04-2008, 14:57     #1252
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Не трогай крайности... Никто не должен ими играть, на них просто не должно быть жира, или если он есть, то пренебрежительно мало. А об области отношений я вообще не говорил и о праве на жизнь тоже. Нехай живут, мне лично не мешают.
Ну вот в том и дело. мне не нравятся женщины на прессе которых "читаются" кубики, мне не нравятся сухопарые (и мужчины в том числе). Для меня женская красота - это несколько полноватое (не рыхлое и дряблое) а несколько полноватое тело. Мужчины мне тоже нравятся с небольшой жировой прослоечкой
Старый 10-04-2008, 14:58     #1253
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Мимо, совсем мимо Фотошоп. А почему ? Да потому что в реальной жизни таких не найдешь, хоть полсвета обойдешь. А вот тех пышечек, что Лимита вывесил, легко на улице встретить. И на пляжах тоже

А вообще Лимите -
Читайте, я выше ответила на "невозможно"
Старый 10-04-2008, 14:58     #1254
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
В крайность впала не я, а товарищ именуемый сейчас Лимитой, т.к. его пример - это та же крайность, то со знаком + перед кг.
Про то, что таких худых в жизни не встречали, а обратный вариант сколько угодно - и где? Я в России видела только одну девушку
Ладно, давайте отойдём от крайностей, и в знак примерения сократим разрыв между вашими и моими девушками. Сократим килограм так на 20, от моих уберём и добавим вашим.
Что получим?
Ваши превратятся в сексуальных красавиц, а мои ... а вот мои почти не изменяться!
Не верите?
Даже не сомневайтесь!
Старый 10-04-2008, 14:59     #1255
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике анарексия - там и не такие фотки есть, конечно все они фотошоп, такого не бывает, девушки сума не сходят и не истезают себя.
А почему в поисковике ? Почему не на улице в толпе ? Вы их в живой жизни видели ? Я - нет. Людей, больных анорексией, в разы, нет в тыщи раз, да наверно в сотни тысяч раз меньше просто толстых людей. Людей с ЛИШНИМ весом
Старый 10-04-2008, 14:59     #1256
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Что же это такое делается? Где предел-то? Нафига в такие крайности впадать? Существует нормальный вес, Нормальный. Формула для расчета. Все что сильно выше, ниже- болезнь или признак болезни. Че кто пытается доказать? Обжерство- норма? Все толстуны чего-то заедают. Какие-то проблемв решают с помощью вилки и ложки. А потом оправдывают себя, да еще и агрессивно.
Это Вы считаете я что-то агрессивно отстаиваю ? )
Старый 10-04-2008, 15:00     #1257
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
А почему в поисковике ? Почему не на улице в толпе ? Вы их в живой жизни видели ? Я - нет. Людей, больных анорексией, в разы, нет в тыщи раз, да наверно в сотни тысяч раз меньше просто толстых людей. Людей с ЛИШНИМ весом
Ещё раз перечитайте - не видела я практически ни тех ни тех. Девушек с моих картинок толком не встретишь, т.к. их принудительно лечат или они умирают!
Старый 10-04-2008, 15:02     #1258
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Ещё раз перечитайте - не видела я практически ни тех ни тех. Девушек с моих картинок толком не встретишь, т.к. их принудительно лечат или они умирают!
Ну а насчет пропорционального соотношения ПОЛНЫХ и ИСТОЩЕННЫХ Вы тоже не согласны ? Их примерно одинаково, да ?
Старый 10-04-2008, 15:03     #1259
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Мы говорим лишь о красоте женского тела!
Сейчас, здесь, в этом веке, в этом городе, на этом форуме.
Ну так а я о чём? Ваши девушки мне особенными красавицами не показались, а вот Тамара Гвердцители (кто скажет, что у неё нет лишнего веса?) - очень даже красива.
Старый 10-04-2008, 15:03     #1260
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Ну так а я о чём? Ваши девушки мне особенными красавицами не показались, а вот Тамара Гвердцители (кто скажет, что у неё нет лишнего веса?) - очень даже красива.
В последнее время она сильно поправилась и это ее не красит. Раньше было лучше


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.