**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 682 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 10:37     #6811
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к поздравлению с таким славным зверем)))

:flower :
А я не вижу ни одной картинки которые Лена вставляет. У меня крестик всегда показывает
Старый 10-04-2008, 10:38     #6812
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


Раз уж вы опять о весе...
То мне до добеременного веса 10 кило сбросить нужно)))))
Все в талии и руках.С талией борюсь,а руки..сынку таскаю они и "накачиваются")))
Старый 10-04-2008, 10:47     #6813
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Доброе утро!! Мы с утра уже сходили в поликлинику, сдавали кровь! Кристик умничка - не плакал совсем!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ С ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, что вы едите?
Вот то, что мне разрешил дерматолог:
1. Рис, кукуруза, геркулес, греча - на воде
2. Капуста, репка, картофель (предварительно вымоченый)
3. Индейка, постная свинина
4. Черный чай
5. Черный хлеб
6. Зеленые яблоки
7. Печенье Мария
8. Оливковое масло
Правда эффекта от такой диеты я не увидела, на гречу Кристика наоборот жутко обсыпало!!!
Я поиздеваласб над нами где-то неделю, а потом стала потихоньку добавлять новые продукты и смотреть за реакцией.
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
У нас с Надюлей тоже самое было, один в один....Еле ноги таскала...
Исключать бесполезно!!!!Результат мой вес на сегодня 56 кг при росте 169 (года собой)....!!!!
Думаю тоже плюну на эту диету скоро! Мой результат 57кг при росте 180! Во врем беременности у меня хоть щечки были!
Старый 10-04-2008, 10:49     #6814
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Мы Нан кушаем. И большенство тут нан едят.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение


Сейчас ничего стараюсь не давать.Полмесяца были на СВ.Перепробовали всё!
Весь нан какой возможно,нутрилом и Семпер.
На все сыпь на щеках.Но на нан кисломолочный меньше всего..И ребенку он больше нравится.
Пасибки...
Значит НАН....
Попытка не пытка, как говорил товарисч Берия
Старый 10-04-2008, 10:49     #6815
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А я не вижу ни одной картинки которые Лена вставляет. У меня крестик всегда показывает
Ну вот, не знаю, в чём дело((
Старый 10-04-2008, 11:04     #6816
Vredinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровская,Павловск
Сообщения: 966
Vredinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Вот то, что мне разрешил дерматолог:
1. Рис, кукуруза, геркулес, греча - на воде
2. Капуста, репка, картофель (предварительно вымоченый)
3. Индейка, постная свинина
4. Черный чай
5. Черный хлеб
6. Зеленые яблоки
7. Печенье Мария
8. Оливковое масло
Правда эффекта от такой диеты я не увидела, на гречу Кристика наоборот жутко обсыпало!!!
Я поиздеваласб над нами где-то неделю, а потом стала потихоньку добавлять новые продукты и смотреть за реакцией.
Могу сказать(как человек,кот ест только оливковое масло по жизни) на масло может быть реакция)))
А ещё, свинина-весщщьь не полезная совсем.Говядина полезнее в 100 раз.

А! ещё.Дала тут ребенку кукурузную кашу.Считается же,что она самая гиппоалергенная.
На следущее утро ребенка впервые обсыпало!!!!Да так...
А я сама кормлю грудью и ем все!!!!!
Старый 10-04-2008, 11:07     #6817
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Думаю тоже плюну на эту диету скоро! Мой результат 57кг при росте 180! Во врем беременности у меня хоть щечки были!
Если аллергия ярко выраженна, то может проконсультироваться на счет фенистила (или другого препарата который показан грудничкам), нам помогало, только я снижала дозировку, некоторым назначали по 5 к 5 раз в день, я давала 1 или 2 раз в день, т.к он очень сонный (на ночь хорошо давать), да и не совсем он безобидный.
Это что бы аллергены в крови не накапливались...
И самой пить ферменты (особенно когда что то очень запрещенное съешь) иногда , курсами, этов том случае если у самой с пищеварением проблемы
Старый 10-04-2008, 11:11
ответ для yammi на сообщение "Спасибо! :flower: На днях буду..."
    #6818
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Утро доброе всем!

Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Блин, Олеська, как за тебя обидно. Я себе живо представляю эту ситуацию и прямо так горько становится. Ну держись, значит, не ваш вариант был.

Для примера.
И если бы мы не вернулись, то практически стопудово затопили бы всех соседей кипятком. Вот так и не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
1. Риточка, спасибо за поддержку. Я уже успокоилась. Начинаем жить и искать квартиры заново.
Зато теперь мы обученные - залог за нашу 1-ку будем брать не 50 тыщ, а все 100! Чтобы не отказывались.

2. Вам прямо повезло! Действительно, все что ни делается - к лучшему.
А как к врачу съездили-то в итоге?

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Видать в столице Пензе то стало душно жить,вот и решила она ближе к народу деревенскому пожить
А у меня сына тоже стал часто просыпаться по ночам.Думаю,что молока ему уже не хватает,надо смесь ку всё же давать


Я Сашку и так уже только смесью кормлю, и ночью в 4-5 часов встаю и готовлю кормежку сквозь сон.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Этт ты с предложением?))))
Чтобы пройтись надо машин... или жить рядом с кучей магазинов... и полно времени... эээх.

И у вас срастется. ты только будь готова, что придется возможно побиться. Но ведь за будущее счастье))) не грех и поработать...
1. А муж не может тебя свозить в МЕГУ например? Или у него работы много и ты просить не хочешь? Просто там, конечно, рай для шопоголиков И даже ПалЕ с вами может поехать, и если сильно проголодается, то в комнате матери и ребенка может вкусить мамину хрудь

2. Буду! Уже готова! Таня, спасибо за моральную поддержку! Я уже чувствую как силы во мне заново появляются

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
А Сашенька может просыпаться от того, что ты вся испережевалась из-за квартиры, детки они чувствуют взрослых - вот и нервничает. Главное не нервничать и все будет хорошо! Так что желаю спокойной ночи тебе и Сашеньке!
Пасиб! Эту ночь Сашка спала хорошо более-менее. Наверное успокоилась и я, и она
Старый 10-04-2008, 11:39     #6819
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Бибигоша (Ольга) и Мишутка, Темно-белая (Юля) и Маруся, поздравляю вас с полугодовасием!



Поздравляю!!!

Название:  19098d5f2aa2341612d7c86b3fcc5355.gif
Просмотров: 49
Размер:  15,4 Кбайт

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
И еще, девы, у кого СВ, или ИВ кто какую смесь дает?
Уж больно не хочется все подрят перебирать, думаю с чего начать,...
НаН, нутрилон или Нэни?
Мы сначали пили НАН гипоал., но он зараза очень дорогой, больше 400р. банка, и сейчас дочка выпивает банку за 4-5 дней. Попробовали Нутрилон и НАН обычный, оба хороши, Сашка обе смеси пьет с удовольствием. НАН обычный дешевле чем Нутрилон (в Ленте 185 и 200 с чем-то соответственно).
Старый 10-04-2008, 11:42     #6820
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем доброе утро!
Егозза - @@@@ вам!
Ольчика и Мишаньку и Юлю с Марусей с 6-ти месячьем!!!!

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, я вот еще хочу сказать (кто о чем, а вшивый о бане): слава Богу он отвел нас от этой сумашедшей покупательницы и наша любимая квартирка не досталась этой психопатке.
Что не делается, все к лучшему думаю, найдется и ваш покупатель, и очень скоро. А эта тетечка... пусть возвращается в родные пенаты и скупает там дворцы по дешевке
Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Для примера. Ездила сегодня с 2-мя детьми к остеопату. Пришли на остановку. Минут 15 стоим - ни автобуса, ни маршрутки. .... Выясняется, что мы не закрутили кран отключенной воды, а сейчас ее как раз дали. И если бы мы не вернулись, то практически стопудово затопили бы всех соседей кипятком. Вот так и не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Вот-вот! Я когда что-то не получается, начинаю всерьез задумываться, а может оно мне и не надо...
Другой пример. Ездила я с работы примерно в одно время всегда, на маршрутке (года три назад дело было). И вот однажды меня попросили задержаться, сделать что-то. Я ворчала про себя (кушать-то хотца), но осталась, дело сделала, еду домой... и что вы думаете, "моя" маршруточка в аккурат перед моим перекрестком влетела в аварию, как раз пару часов назад, за это время пострадавших убрали, а ее выпихнули на тротуар, но судя по ее виду и лужам крови -
А я вполне могла быть в ней... (ну понятное дело, может и не обязательно в ней, но по моим подсчетом, она была той, на которой я обычно ездила - они редкие были). вот так...
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Кочереги в хозяйстве не обнаружилось, но на всяк случай перевернула: швабру, совок и маленький совочек для кошкиных покакушек... Что-нить точно сыграет!.
ой не могу
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
И еще, девы, у кого СВ, или ИВ кто какую смесь дает?
Уж больно не хочется все подрят перебирать, думаю с чего начать,...
НаН, нутрилон или Нэни?
Уже ответили, но все ж скажу, мы тоже НАН, и по отзывам, он лучший
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.