Фареры, год второй. - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 16:01
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #991
Ann@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 431
Ann@ отсутствует


Как вам не стыдно, Катя заводила этот топик, чтобы поделиться своими впечатлениями о Фарер, а не для того чтобы ее осуждали и устраивали из этого топика базар...
Старый 09-04-2008, 16:07
ответ для denis на сообщение ":046::046::046: Вот замечательный..."
    #992
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение

Вот замечательный пример незамутненного российского сознания. Я хоче жить в комфорте и буду жить в комфорте. А то что нашим детям придется расплачиваться за наш комфорт - это мне по барабану.

Кстати когда истощаться дешевые нефть и газ - именно россия у европы и америки будет за огромные бабки покупать технологии для альтернативних источников электроэнергии, так как сама в это - при ограмных финансовых возможностях - не вкладывает ни копейки. Но всем наплевать - ведь вот они живут в комфорте - батареи горячие всю зиму, мусор можно по лесам развозить и тд и тп.
Не решусь по этому вопросу спорить с чубайсом,тем более,что я опять не догнала,что вы мне предявляете.
Старый 09-04-2008, 16:09     #993
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение

Вот конкретно для меня, уже это ваше упорство в доказывании ,что хуже России нет страны, легкое хамство .
Я этого не утверждала, да и стран в своей жизне повидала не более 7.
Старый 09-04-2008, 16:09     #994
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann@ Посмотреть сообщение
Как вам не стыдно, Катя заводила этот топик, чтобы поделиться своими впечатлениями о Фарер, а не для того чтобы ее осуждали и устраивали из этого топика базар...
вот представьте - мне лично не стыдно.
бызара не заметил. осуждения тоже. а дискуссия очень живая получилась.
Старый 09-04-2008, 16:11     #995
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
я опять не догнала,что вы мне предявляете.
да ладно. забейте
Старый 09-04-2008, 16:11     #996
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ann@ Посмотреть сообщение
Как вам не стыдно, Катя заводила этот топик, чтобы поделиться своими впечатлениями о Фарер, а не для того чтобы ее осуждали и устраивали из этого топика базар...
Извеняюсь,
я просто своими постами хотела сказать,что считаю ее мнение адекватным,как и свое, о комфорте в Питере.Странно слушать людей ,живущих вне страны,которую обсуждают и говорящиХ о не правельном восприятии этой страны,живущих непосредственно в ней.
Старый 09-04-2008, 16:11
ответ для denis на сообщение "да ладно. забейте :)"
    #997
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
да ладно. забейте
легко
Старый 09-04-2008, 16:13     #998
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Это от несвободного владения языком :-). Англикам тоже это не нравится - типа мы слишком коротко говорим, типа надо из нас вытаскивать подробности. Сами бы, блин, на руском бы поговорили :-)



Нет, причин может быть много и далеко не всегда это "цель - унизить", еще может быть обидеть или просто показать свою "крутость".
Нет, это от другого представления о вежливости и уместности "спасибо", от другого воспитания.Я языком владеть тут нечего, спасибо то я уж умею говорить, слава Богу.

Ну ноги то в основном только молодёжь кладёт, а у них это чаще форма протеста против мира взрослых с их "правильными "порядками, ну да , что б позлить.
Старый 09-04-2008, 16:17     #999
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
Извеняюсь,
я просто своими постами хотела сказать,что считаю ее мнение адекватным,как и свое, о комфорте в Питере.Странно слушать людей ,живущих вне страны,которую обсуждают и говорящим о не правельном восприятии этой страны,живущих непосредственно в ней.
Чтобы своя комфортная якобы жизнь такой не казалась, надо пожить , а не попутешествовать в других странах и только тогда вы взглянете другими глазами на то, что раньше считали чистым и комфортным.Просто те , кто уехали ,они увидели, что "так жить нельзя".
Старый 09-04-2008, 16:21
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1000
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Ну,так здесь есть мнение уехавших,не столь мрачное,как у вас,хотя это просто ваша манера думать,а это уже ваше личное дело.
Моя тетка-швейцарка не видит тут столько черных красок,может человек просто беспроблемный,ей везде жить в радость.
Ну и наоборот,если нам в гостях,привсех примочках,продолжает нравиться тут,это не плохой показатель условий в Питере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.