***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 15:18     #5731
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
У нас также любят погудеть, а я сказала нет. Я не буду, все уже смирились. Я сначала отменила традицию приносить тортики, когда в отпуск уходишь, а теперь закрою и эту традицию. Но у нас коллектив - отстой. Для меня каторга сидеть с ними на праздниках. Одни тетки злые. Мне часто удавалось отмазаться тренировкой (у меня как ни праздник, так тренировку не отменить никак

У нас тоже коллектив не ахти, и про каторгу очень похоже, но с тренировками это ловко придумала
Старый 09-04-2008, 15:26     #5732
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос не по теме... жутко болят ребра. Уже который день, сегодня даже проснулась от боли. Причем внизу, там, где грудная клетка начинает изгиб. Врачу пожаловалась - сказала, терпи.
Это из-за того, что ребенок на все давит, и органы поджались? Или сами ребра расходятся?
Ну успокойне меня... наверняка же я не одинока??
тож побаливают.. не то чтоб сильно но неприятно.. сказали доча давит.. а как ногой даст так вообще ужас..а щас вот сижу и под пупком покалывает...
Старый 09-04-2008, 15:32     #5733
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Девочки, которые пьют гинипрал: как у вас с побочными эффектами?
У меня сердцебиение 90-100, чувство тревоги - хоть реви. Иногда еще и пальцы с него трясутся. Пила по четвертинке 4 раза в день, в снегиревке порекомендовали уведичить до двух таблеток в день. Я довела до полутора - и все, не могу. Врач в ЖК сказала оставаться на той дозе, которую она прописала, по 1 таб. в день. Но мне и так плохо... А с понедельника кладут в снегиревку на обследование (проблемы с кровью+угроза), еще и по этому поводу нервяк! Успокойте!
Старый 09-04-2008, 15:35     #5734
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Девочки, которые пьют гинипрал: как у вас с побочными эффектами?
У меня сердцебиение 90-100, чувство тревоги - хоть реви. Иногда еще и пальцы с него трясутся. Пила по четвертинке 4 раза в день, в снегиревке порекомендовали уведичить до двух таблеток в день. Я довела до полутора - и все, не могу. Врач в ЖК сказала оставаться на той дозе, которую она прописала, по 1 таб. в день. Но мне и так плохо... А с понедельника кладут в снегиревку на обследование (проблемы с кровью+угроза), еще и по этому поводу нервяк! Успокойте!
а верапамил то пьете?? он как раз уменьшает все эти "побочные эфекты" я пью по половинке за 20 минут до гинипрала.. тоже пью 1/4 4 раза в день..
Старый 09-04-2008, 15:36     #5735
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


В общем-то, не принято... Но в отделе, где я работала как раз перед отпуском, коллектив хороший, так что купила тортик и фрукты перед отпуском (перед обычным отпуском, т.к. больше выходить не собираюсь). У нас штат 400 человек, из них контачу по работе-поболтать максимум с 30. Чаек пили вшестером
Старый 09-04-2008, 15:38     #5736
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Веропамил жду - муж обещал купить. Но мне не объясняли, как его пить. Просто прописали 3 раза в день по таблетке.
Вообще если за день все лекартсва сложить, горсточка немаленькая получается...
Старый 09-04-2008, 15:39     #5737
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Девочки, которые пьют гинипрал: как у вас с побочными эффектами?
У меня сердцебиение 90-100, чувство тревоги - хоть реви. Иногда еще и пальцы с него трясутся. Пила по четвертинке 4 раза в день, в снегиревке порекомендовали уведичить до двух таблеток в день. Я довела до полутора - и все, не могу. Врач в ЖК сказала оставаться на той дозе, которую она прописала, по 1 таб. в день. Но мне и так плохо... А с понедельника кладут в снегиревку на обследование (проблемы с кровью+угроза), еще и по этому поводу нервяк! Успокойте!
Надо успокоиться конечно, тут только самой собраться, кроме тебя никто не сможет
Первую бер-ть лежала на ДО, делали капельницы с гинипралом, до этого давали веропомил, чтобы сердце не дребезжало.... побочные эффекты чувствовала и сердце и постоянный стресс, не знаю от него или нет, но очень похожие с тем, что ты пишешь... Доносила своего сына ТТТССС
Старый 09-04-2008, 15:40     #5738
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от sun_r7 Посмотреть сообщение
Веропамил жду - муж обещал купить. Но мне не объясняли, как его пить. Просто прописали 3 раза в день по таблетке.
Вообще если за день все лекартсва сложить, горсточка немаленькая получается...
Вот пока писала, написали про веропомил, нужно обязательно уточнить - помню, что за некотрое время до приеме гинипрала...
по поводу лекарств - ну что делать, ты не одна, надо пить... не мучь себя этим...
Старый 09-04-2008, 15:43     #5739
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, может быть про рост минус 100 это только ко мне относилось......Мне это в качестве успокоения сказали, когда я 6 лет назад пришла заключать договор в РД с диагнозом в карте "патологическся прибавка веса". Ну вот, мне и сказали тогда, что если на момент родов у меня будет вес примерно 64(Рост минус 100) - это не много и как раз то, что надо...У меня на момент родов как раз 65 было....
Вот сейчас уже 59. И в ЖК опять ругаюцца.
Старый 09-04-2008, 15:45     #5740
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос не по теме... жутко болят ребра. Уже который день, сегодня даже проснулась от боли. Причем внизу, там, где грудная клетка начинает изгиб. Врачу пожаловалась - сказала, терпи.
Это из-за того, что ребенок на все давит, и органы поджались? Или сами ребра расходятся?
Ну успокойне меня... наверняка же я не одинока??
у меня болит, уже давно, особенно когда сижу, иногда когда полулежу...изъерзаюсь, пока отпустит..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.