помогите вас понять - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 21:37     #251
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
конечно !!! женщины тем сильнее хотят мужчину, чем больше "бабла" с него при этом можно поиметь))))))
ЗЫ под словом " бабло" ЗДЕСЬ совсем не обязательно понимается презренный метал сам по себе -однако так или иначе многое из того, что за этот металл можно купить)))))))))))))))))))))))))))
А если все начинается с нищей студеньческой общаги?
Старый 06-04-2008, 21:39     #252
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Стойко убеждена, что мы получаем то, что заслужили.
боюсь многие мамы особых деток с вами не соглясятся
Старый 06-04-2008, 22:13     #253
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
А если все начинается с нищей студеньческой общаги?
ничего не меняется к сожалению - даже в студеньческой общаге есть люди с разными финансовыми возможностями и будучи нищими студиозусом ( причем даже если это советский нищий студеозус ) все равно прекрасно видно как те у кого бабала ( возможностей. связей...нужное подчеркнуть) намного легче получают то ради чего ты "пляшешь"

"АбЫдно понимаешшь"))))))))) понимать что все что ты можешь" выплясать" при другом раскладе уже было бы у тебя " в кармане"..
еще раз повторю я не против "плясок" беда в том. что те для кого пляшешь очень часто и очень многие легко помяняют пляски на нечто выраженное более материально ...
к счастью не все... но...
Старый 06-04-2008, 22:49     #254
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
боюсь многие мамы особых деток с вами не соглясятся
Это страшно. Но горе ослепляет. Думаю, многие мамы особых деток обратились к вере и поймут, что я имею ввиду.
Старый 06-04-2008, 23:10     #255
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Причём дозы, удовлетворяющие Ж почему-то постоянно стремятся к росту. Надо всё больше и больше, удовлетворение всё меньше, давай, давай.
Потом срыв, ломка, расставание, и опять всё по новой, с малых доз, с новым мужиком.

Напомнило очень жизнь героиновых наркоманов...
Вась, откуда у тебя это? Жизненный опыт?
Мужчинам, которых я любила я отдавала все, что могла ничего не требуя взамен. Просто это редко ценится...
И еще. Если у меня беда, реальная нужда-я напрягу весь город, но любимого человека от своих проблем попытаюсь сберечь. Любимых надо беречь...
Старый 06-04-2008, 23:16
ответ для SariЯ на сообщение "помогите вас понять"
    #256
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Господи...ну что мне может подарить(и дарит) мужчина? Туфли? Шмотки? Украшения? Ну это же мишура все...Мне приятны знаки внимания, но это же все не то.
А если машины-недвижимость, то я ему обязана буду? Нафиг, не хочу.
Старый 06-04-2008, 23:18     #257
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А если машины-недвижимость, то я ему обязана буду? Нафиг, не хочу.
Фу-у-у, отпустило...
Старый 06-04-2008, 23:18     #258
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ничего не меняется к сожалению - даже в студеньческой общаге есть люди с разными финансовыми возможностями и будучи нищими студиозусом ( причем даже если это советский нищий студеозус ) все равно прекрасно видно как те у кого бабала ( возможностей. связей...нужное подчеркнуть) намного легче получают то ради чего ты "пляшешь"

"АбЫдно понимаешшь"))))))))) понимать что все что ты можешь" выплясать" при другом раскладе уже было бы у тебя " в кармане"..
еще раз повторю я не против "плясок" беда в том. что те для кого пляшешь очень часто и очень многие легко помяняют пляски на нечто выраженное более материально ...
к счастью не все... но...
Господи, Кошелек, ну в старом то возрасте уже можно понять, что бабло не дает счастья.. а? Ну счастье, блин, в тебе! Полным полно классных девчонок, которые не выбеляют волосы и не гоняются за шмотками от прада.. И у них замечательные друзья. Они учатся, работают, ищут себя, ездят по миру.. Оглянитесь! Вы подсознательно хотите туда, где вас не принимают. Либо ищите свое общество, либо старайтесь с баблом, иного не дано.
Старый 06-04-2008, 23:18     #259
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вась, откуда у тебя это? Жизненный опыт?
...
Это я сублимирую мечты!
Старый 06-04-2008, 23:21     #260
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Я считаю, что мужчина/любовник должен баловать женщину. А уж если он это не делает, то это лично наше дело соглашаться с этим или нет (опять же исходя из причин - он НЕ хочет или просто НЕ может..)
В душе, конечно, отмечаем, что мужик-то с гнильцой, но трахается хорошо. Пусть будет, чего уж там...
Угу...И не обязательно подарками. Я вот на концерт иду, на который давно мечтала попасть. Для меня это очень важно.
Цитата:
Фу-у-у, отпустило...
Ты не расслабляйся!Я тебе авансов нараздавала, а мне за это достается-женатик с Землей выступили единым фронтом.

ОФФ: как думаешь, ей кто нра ты или женатик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.