Что делать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 18:27     #31
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Эх, елки-иголки, у меня вроде и долгов нет, и отпуск оборачивается обычно в не заоблачные суммы, и работа одна уже была, что ж меня на вторую потянуло? Тоже думаю о завтрашнем дне с тоской, хотя коллектив там отличный, учусь многому новому и интересному. Только денег маловато, и устаю с непривычки работать 5 дней в неделю.
Но уходить через 4 недели, признав, что силенок не хватило, тоже как-то не хочется.

Справимся! Все получится, долги отдадутся, и отпуск будет!
Дай Бог!
Старый 06-04-2008, 19:42     #32
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Работать - это не "хочу", "не хочу", это надо.
+1
Старый 06-04-2008, 23:31
ответ для Пусть Получится на сообщение "Что делать?"
    #33
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


Потерпите - отдадите долги, отдохнете в отпуске и с новыми силами начнете искать новую работу! а начальнику не позволяйте на себя орать!
Старый 06-04-2008, 23:52     #34
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
Опять же кесарево, гиперактивный ребенок
Извините что ОФФ , но вы считаете что гиперактивность связана с кесаревым? К чему я это спрашиваю, у меня ребенок также родился через кесарево, и ну очень и очень активная девочка!
Старый 07-04-2008, 00:07
ответ для Пусть Получится на сообщение "Что делать?"
    #35
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


У меня шикарный ребёнок- кесарёнок, уже 16 лет, идём на золотую медаль, не думаю, что так сильно кесарево влияет, тем более если плановое.
Старый 07-04-2008, 00:11     #36
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
У меня шикарный ребёнок- кесарёнок, уже 16 лет, идём на золотую медаль, не думаю, что так сильно кесарево влияет, тем более если плановое.
у меня экстренное было, а говорят врачи что как раз плановое кесарево большой стресс для ребеночка
Старый 07-04-2008, 00:19
ответ для Пусть Получится на сообщение "Что делать?"
    #37
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Много чего врачи говорят, порой если их слушать, так и жить не захочется. Хотя я и сама медик, но акушерские страшилки просто не воспринимала и на педиатрические пугалки- прогнозы про ребёнка тоже мало внимания обращала, они очень перестраховываются.
Зато при плановом ребёнок не страдает и не успевает намучаться в родах, хотя и вынимают его пораньше, стараются недели даже 2 не дать досидеть.
Старый 07-04-2008, 00:21
ответ для nun на сообщение "Извините что ОФФ :flower: , но вы..."
    #38
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Извините что ОФФ , но вы считаете что гиперактивность связана с кесаревым? К чему я это спрашиваю, у меня ребенок также родился через кесарево, и ну очень и очень активная девочка!
да нет , думаю что не связано
Старый 07-04-2008, 20:40     #39
Parma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 86
Parma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Много чего врачи говорят, порой если их слушать, так и жить не захочется. Хотя я и сама медик, но акушерские страшилки просто не воспринимала и на педиатрические пугалки- прогнозы про ребёнка тоже мало внимания обращала, они очень перестраховываются.
Зато при плановом ребёнок не страдает и не успевает намучаться в родах, хотя и вынимают его пораньше, стараются недели даже 2 не дать досидеть.


странно вы говорите... намучаться в родах.... конечно, всякие роды бывают, но кесарево это не лучше, чем самостоятельные роды...ребенок должен пройти все родовые пути, все процессы в организме должны запуститься естественным путем. больший стресс он испытывает тогда, когда его резко вынимают из среды, к которой он привык. хоть планово, хоть не планово-это огромный стресс.
Старый 08-04-2008, 09:49
ответ для Пусть Получится на сообщение "Что делать?"
    #40
Милена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 394
Милена отсутствует


Я буквально недавно перешла на новую работу и отработала вего месяц. Когда пришла на собеседование, гл. бух. прямо таки расписала все сказочно. На самом деле все оказалось с точностью наоборот, раньше 19 не уходила (рабочий день с 9-18). Бардак в первичке, в программе, как мне напели на собеседовании, мол мы работаем на 1С8, а на самом деле, они переходили на 1С8, а это разные вещи, данные были перенесены криво, вечно какая то хрень выплывала. Выходила пару раз в выходные, что б доделать работу предыдущего сотрудника, многое было просто брошено на полпути. На мой вопрос оплатят ли мне эти дни, ответ был таким: "Конечно нет", зато гл. бух. предложила завести блокнотик, в который я б записывала выходы на работу в выходные дни, она б подписывала, а потом подойти вместе к ген. ди-ру и попросить отгулы, но только после сезона, тобишь в сентябре-октябре. О КАК БЫВАЕТ.
Если Вас устраивает то, чем Вы занимаетесь, а дело лишь в начальнике с неуравновешенной психикой, то прото постарайтесь не обращать на него внимания. А вот если он начнет на Вас кричать, и Вы не сможете дать ему отпор, вот тут действительно стоит задуматься, а надо ли это.
А посему, пока работается работайте и побольше положительных эмоций))))))
Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.