АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 09:31     #1651
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Нам Пална ничего не читает Теорию читает Санна - читает хорошо и интересно После тренажеров и были эти алгоритмы вождения, потом техника и тактика... и по городу и по площадке: ППЗХ, змейки всевозможные передом и задом и еще куча интересного... Клео, а вы змейки ездили, да? И задом?
Конечно "змейки" ездила Передом должна быть на 2-м занятии, задом-на 3-м. Еще ездила смещенную "змейку" передом и задом, но ее, слава Богу, не было на зачете
Старый 02-04-2008, 09:33     #1652
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Когда начинали учиться - обещали 3-3,5 месяца. ПОтом они затянули со сдачей документов в ГАИ - лицензии что ли продлевали или что-то в этом роде. В итоге начало обучения 19 ноября, автошкола - 4ого апреля, а ГАИ - 17 мая. Насколько я понимаю, это только у нас эксклюзив такой, так что не волнуйтесь.
А по поводу часов теории - мне говорили будет 150 часов. на самом деле было порядка 15 занятий по 2 часа и 4 зачета.. Важно смотреть, что у них там в договоре прописано, у нас там о количестве часов ничего не было сказано. Но с преподавательницей по теории повезло невероятно - после нее выезжаешь с инструктором в город - никаких вопросов в плане правил (перекрестки, обгоны и т.п.) не возникает вообще...
У меня с правилами - порядок. Я после того как два года назад поучилась - очень уверенно себя на пасажирском сидении чувствую , в смысле что предугадываю поведение водителя, и если не болтаю и не витаю в облаках (ну пассажирское место позволяет расслабляться ), то знаки читаю (я просто довольно часто езжу на бомбилах, а это зачастую приезжие - город знают плохо, я-то его знаю, но как пешеход, поэтому приходиться включасться в движение, вспоминать знаки и т.п.). Так что я не особо жажду долго и вдумчиво учить правила , хотя это конечно и не правильно... но время, время, время...
Кстати а как быть с пропусками занятий? 4 часа 3 раза в неделю... если с 19 занятия, то 23-х что ли?... звезда в шоке (С)
Старый 02-04-2008, 11:54     #1653
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Конечно "змейки" ездила Передом должна быть на 2-м занятии, задом-на 3-м. Еще ездила смещенную "змейку" передом и задом, но ее, слава Богу, не было на зачете
А на 1-м занятии что было? Троганье с места?
Так змейки сдавать мы только в школе будем? Или в ГАИ это тоже потребуется (тут вчера со знакомой поговорила - она говорит, что они площадку всю прошли и было у них только: ППЗХ, горка и разворот в 3 приема)?
Старый 02-04-2008, 13:29     #1654
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А на 1-м занятии что было? Троганье с места?
Так змейки сдавать мы только в школе будем? Или в ГАИ это тоже потребуется (тут вчера со знакомой поговорила - она говорит, что они площадку всю прошли и было у них только: ППЗХ, горка и разворот в 3 приема)?
На первом круги нарезали, трогались/останавливались В середине занятий где-то будет зачет по площадке, который принимает или Пална, или ее зам. На нем будет змейка передом, змейка задом, разворот в 3 приема, ППЗХ и гараж передом и задом. Потом в конце школьные экзамены-теория, потом город на Охте, потом площадка-ГАИшные элементы-разворот, ППЗХ и эстакада. В ГАИ как и у всех-разворот, эстакада, ППЗХ. Во всяком случае у нас год назад так было.
Старый 02-04-2008, 13:38
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1655
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


мама дорогая! змейка задом... это ж надо. я так не смогу, потому наверное и косячу на парковке. у нас на школьном я так поняла будет то же самое что и на гаишном.

люди! чилавеки! расскажите как вы делаете эту самую ППЗХ. может я чего делаю не так? сначала сегодня нормально парковалась, а потом то въеду глубоко, то не заеду наоборот..
Старый 02-04-2008, 13:40     #1656
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мама дорогая! змейка задом... это ж надо. я так не смогу, потому наверное и косячу на парковке. у нас на школьном я так поняла будет то же самое что и на гаишном.

люди! чилавеки! расскажите как вы делаете эту самую ППЗХ. может я чего делаю не так? сначала сегодня нормально парковалась, а потом то въеду глубоко, то не заеду наоборот..
Вот парковка))) Сижу повторяю билеты завтра в ГАИ))
Изображения
 
Старый 02-04-2008, 13:50
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1657
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


А в жизни так бывает...
Изображения
 
Старый 02-04-2008, 14:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1658
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Не понимаю что со мной - сегодня последнее занятие на площадке было, в пятницу экзамен в автошколе. И моя параллельная парковка, которой я так гордилась, перестала у меня получаться. Из 10 раз буквально пару раз нормально заехала. У кого нибудь такое было? При этом такое ощущение, что все фишки стали ближе к друг-другу на полметра минимум:-), РАНЬШЕ ТО ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! Я по поводу площадки вообще не парилась...
Ну, разворот и эстакады слава богу нормально.. но здесь... как то я духом упала...
Старый 02-04-2008, 14:25     #1659
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Не понимаю что со мной - сегодня последнее занятие на площадке было, в пятницу экзамен в автошколе. И моя параллельная парковка, которой я так гордилась, перестала у меня получаться. Из 10 раз буквально пару раз нормально заехала. У кого нибудь такое было? При этом такое ощущение, что все фишки стали ближе к друг-другу на полметра минимум:-), РАНЬШЕ ТО ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! Я по поводу площадки вообще не парилась...
Ну, разворот и эстакады слава богу нормально.. но здесь... как то я духом упала...
У меня та же фигня, завтра школьный, а на эстакаде постоянно то глохну, то съезжаю назад. А раньше вообще было легче-легкого. Может нервишки уже шалят?

У меня уже сегодня коленки трясуться, завтра вообще не знаб, как доберусь до школы, ноги тосно ватные будут.
Старый 02-04-2008, 14:45     #1660
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
УРРРРА!!! Сегодня был экзамен в ГАИ, и хотя удачи мне так никто и не пожелал, я его СДАЛА!!! Причем сдала САМА!
Так что удачи всем на экзаменах, дерзайте и все получится!
Искренне рада за Вас!!!!
Воодушевляют подобные отчеты!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.