###2006###МЫ АКТИВНЫЕ РЕБЯТА-ОЗОРНЫЕ НОЯБРЯТА###2006### - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 16:44     #1891
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Вика, да ты МО-ЛОД-ЧИ-НАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2008, 16:47     #1892
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Вика, я практически в шоке, как ты все успеваешь?
Старый 31-03-2008, 16:50     #1893
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ну вот, напросилась -приятнаааааа.
Спасибо, девочки!
Оль, да никак я не успеваю. Муж помогает (полы, посуда, стирка - все на нем, когда чувствует себя нормально). Он даже вчера даже котлеты сделал, не просто там приготовил, а мяса намолол, слепил, еще и поджарил. Вот золотой он у меня такой! А я тока работать и успеваю, больше ничего!
Старый 31-03-2008, 16:55     #1894
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Самочувствие,как ни странно,хорошее. Хотя сегодня собаке ноги отмывала от краски-соседи бетонный пол выкрасили и в общем коридоре,и в коридорчике перед лифтом Красили,видимо,вчера часиков в девять,так что высохнуть ничо не успело.

Домой,конечно,звонила и проверяла. Даша спала и ела,и с мужем играла. А гости нагрянули минут за пятнадцать до моего появления. И прихожу,а на кухне сюрприз
Не,у нас свекр просто безумный. Я помню,когда уже хорошо так беременной была,он притащил соседскую внучку лет трех к нам домой,а времени уже около одиннадцати вечера было. Говорит-дедушка ее потерялся,а бабушка на работе. Девать ребенка некуда. Он с дедушкой бухал,и девочку они с собой по злачным ларькам таскали. А потом дедуля сгинул. Не оставлять же ребенка одного на улице? Хорошо еще,ума хватило к нам привести.
Так в этой ситуации виноватыми мы с мужем остались. Муж сходил и выцепил дедушку девочки,и мы не могли ребенка с пьяным в сосиску мужиком оставить. Пошли ее спать укладывать к ним домой. А тут нарисовалась жена дедушки и подняла крик,что мы "не в свое дело лезем" и что она "вызовет милицию-мало ли что мы у нее взяли в квартире" Короче,ушли мы и муж просто очень грубо поговорил со своим отцом на этот счет. А я,перед тем,как уйти,ваще сказала,что в муниципальный округ пойду и скажу,что бабуля и дедуля плохо смотрят за девочкой. и опеку-девчонка под опекой у них-снимут. И еще взыскания будут. Тетка сразу заткнулась. А мужик ее-дедуля-подшился и щас примерный совсем. Правда.
Господи,девочки,всем желаю по отдельной квартире и родственников только по праздникам!И штоб не алкаши!И соседей адекватных!А когда хочешь добро тлюдям сделать,еще и виноватым останешься
Старый 31-03-2008, 16:58     #1895
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Викусь, зай, ты добытчица, ты умница, ты молодец! Ты сейчас там, где ты нужнее, без этого не обойтись никак...
Муж у тебя - сокровище, другой бы лежал в лежку и орал: "жрать давай, Хде ты до сих пор моталась"
Все у вас будет хорошо!
Старый 31-03-2008, 17:07     #1896
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Пасибо, Лен! Я тож очень надеюсь, что нашего с Максом века наподольше хватит, шоб вдвоем Гоха повоспитывать!
Жалко только, что Гох меня не видит вообще. Вот седня ночью часа в 4 проснулся, меня увидел, обрадовался, давай общаться, хохочет, разговаривает - сон, как рукой сняло... А мне и смешно, и плакать хочется...
Старый 31-03-2008, 17:14     #1897
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


это да.. это тяжело очень
Старый 31-03-2008, 17:29     #1898
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Вик ты умница !!!!!! Терпения и сил тебе!!!!!! А мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2008, 17:38     #1899
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, про внешность: я как-то неожиданно начала стареть, часть тела от основания шеи до груди (зона декольте?) стала какой-то старой неожиданно. Не как у старуху, но появилась глубокая морщинка и кожа стала не такая упругая
Старый 31-03-2008, 17:38
ответ для little Kate на сообщение "Можно. А вы где живете?"
    #1900
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от little Kate Посмотреть сообщение
Можно. А вы где живете?
Коломяжский,20.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.