поговорим про пары в которых ОН значительно младше ЕЁ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 16:31     #11
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


У моей сестры с ее МЧ разница 11 лет (42 и 31). Вместе 4 года, кажется. Ведут совместное хозяйство года 1,5-2, не могу точно сказать. Отношения точно НЕ "мать-сын". Он хочет узаконить отношения, она сопротивляется.
Старый 30-03-2008, 16:40     #12
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


У нас 6 лет разницы, живем 7 лет. Разница ощущается иногда, но чем больше живем, тем меньше.
По поводу отношений мать-сын, это конечно присутствует...но тут дело не в возрасте, а в личностях пары. Это не от возраста зависит. И еще, по-моему, когда это 20 и 30 очень должно чувствоваться, когда 30 и 40 значительно меньше..
Старый 30-03-2008, 16:41     #13
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
да наверно запуталась. у нас разница больше 10 лет. отношения отличные.
сынуля у меня уже большой....раньше с сыном все время вместе проводили . Но настал момент когда ему мое общество стало не интересным. А у меня оч. сильный материнский инстинкт. вот и образовался новый "сынок"

просто хочется примеров

На примере своих знакомых утешить и порадовать вас не смогу. После того, как проходит эйфория секса с молоденьким самцом и начинается бытовуха, как правило начинается напряг, основанный на разности интересов, взглядов, воспитания и целей дальнейшей жизни.

Причём напрягаются женщины ( вероятно потому, как я знаю эти пары с женской стороны).
Ну как тебе с молоденьким? А-а-а-а, достало уже! Как второй сын, вместе сидят в комп режутся и в машинки играют! И ни одна не ставит на своего партнёра по серьёзному и на долго. Жеву пока живу, а там как пойдёт. Если чё, аля-улю, дАсвидОс!
Старый 30-03-2008, 16:44     #14
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


16 лет разницы. Вместе почти 6 лет.
НО каждая семья - индивидуальность, и разница в возрасте не самый важный фактор благополучия
на мой взгляд, "-" - отсутствие детей.
подобные темы с примерами уже были неоднократно, поищите.
Старый 30-03-2008, 16:45     #15
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
На примере своих знакомых утешить и порадовать вас не смогу. После того, как проходит эйфория секса с молоденьким самцом и начинается бытовуха, как правило начинается напряг, основанный на разности интересов, взглядов, воспитания и целей дальнейшей жизни.

Причём напрягаются женщины ( вероятно потому, как я знаю эти пары с женской стороны).
Ну как тебе с молоденьким? А-а-а-а, достало уже! Как второй сын, вместе сидят в комп режутся и в машинки играют! И ни одна не ставит на своего партнёра по серьёзному и на долго. Жеву пока живу, а там как пойдёт. Если чё, аля-улю, дАсвидОс!
БОльшая доля правды в Ваших словах есть, но тут уже все зависит от силы взаимных чувств, желании быть вместе и совпадения целей.
Старый 30-03-2008, 16:47     #16
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
16 лет разницы. Вместе почти 6 лет.
НО каждая семья - индивидуальность, и разница в возрасте не самый важный фактор
подобные темы с примерами уже были неоднократно, поищите.

Попытался представить себя живущим с женщиной 56 лет... Не смог... Не смог представить, как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтобы вызвать у меня хоть какой-то интерес, хоть какой-то...
Старый 30-03-2008, 16:50     #17
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Попытался представить себя живущим с женщиной 56 лет... Не смог... Не смог представить, как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтобы вызвать у меня хоть какой-то интерес, хоть какой-то...
Т.е. когда Вашей жене исполнится 56 точно будете искать другую???
Старый 30-03-2008, 16:59     #18
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Т.е. когда Вашей жене исполнится 56 точно будете искать другую???
ЛимитА, наверное, думает, что не доживёт .
Старый 30-03-2008, 17:05     #19
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Т.е. когда Вашей жене исполнится 56 точно будете искать другую???
или жена еще раньше найдет

в нашей стране средняя продолжительность жизни мужчин 57 лет. это в среднем. В крупных городах еще меньше
Старый 30-03-2008, 17:06     #20
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katochka Посмотреть сообщение
У моей сестры с ее МЧ разница 11 лет (42 и 31). Вместе 4 года, кажется. Ведут совместное хозяйство года 1,5-2, не могу точно сказать. Отношения точно НЕ "мать-сын". Он хочет узаконить отношения, она сопротивляется.
А почему сопротивляется??? что говорит??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.