Кто-нибудь может помочь с доставкой? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 10:18     #91
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
так по-моему тогда надо не так поступать, а честно написать - нуждаюсь в средствах, попросить помочь...или это стыдно, а вот поступать так как сейчас - нормально?
в конце концов - отпишись в теме, которая в помощь тебе же и создана и скажи, спасибо всем большое, и обьясни как есть - да, так мол и так, что-то оставляю себе, а что-то продам, тк ну совсем нечего кушать....
имхо
Полностью согласна!
Старый 28-03-2008, 10:43     #92
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Ой, читаю и диву даюсь.... И кому верить после этого? Еще вчера, она мне говорила, что ей никто никаких вещей не передавал
Я еще ничего ей не передала, пока мешки стоят, но думаю, что и не буду уже. Извините Галира и Musiaka, но слишком много вопросов возникает....
Девочки, извините, но я больше в эту тему не буду заходить Пропало желание...
Старый 28-03-2008, 10:43     #93
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Нет. Не все равно. И это не обсуждается. Читайте правила форума!



модератор
Это Вы к чему написали? Ни в моих словах, ни в действиях той девушки никаких нарушений указанного пункта нет. На ЛВ я не видела ее объявлений о продаже, а продажа вещей (если она так делает - никто ее за рукку не поймал) где-то, вне рамок ЛВ, правилам ЛВ не подчиняется.
Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
так по-моему тогда надо не так поступать, а честно написать - нуждаюсь в средствах, попросить помочь...или это стыдно, а вот поступать так как сейчас - нормально?
в конце концов - отпишись в теме, которая в помощь тебе же и создана и скажи, спасибо всем большое, и обьясни как есть - да, так мол и так, что-то оставляю себе, а что-то продам, тк ну совсем нечего кушать....
имхо
Хорошо, с этим согласна...
Старый 28-03-2008, 10:47     #94
Иринуца
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 51
Иринуца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Это Вы к чему написали? Ни в моих словах, ни в действиях той девушки никаких нарушений указанного пункта нет. На ЛВ я не видела ее объявлений о продаже, а продажа вещей (если она так делает - никто ее за рукку не поймал) где-то, вне рамок ЛВ, правилам ЛВ не подчиняется.

Хорошо, с этим согласна...
Ну как же так?т.е. сейчас все кинутся собирать вещи...а потом продавать...а нас касаться не должно?Человек изначально идет на обман...не пишет в теме....не может объяснить ситуацию.....уже не один случай вранья....неужели это должно быть нормально? Помоему это нечестно.
Старый 28-03-2008, 10:47     #95
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Это Вы к чему написали?
Это я к тому, что здесь никогда не было и не будет перепродажи по определению. И те люди, которые вызывают подозрения, в "помощи" уже просить ничего и никогда не будут.

модератор
Старый 28-03-2008, 10:51     #96
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


заметьте...мы все обсуждаем... а Настя все молчит...она, кстати, в топике в ЖГ обещала показать документы, когда будет встречаться с форумчанками , подтверждающие ее положение...показала кому-то?
Старый 28-03-2008, 10:52     #97
Иринуца
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 51
Иринуца отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
заметьте...мы все обсуждаем... а Настя все молчит...она, кстати, в топике в ЖГ обещала показать документы, когда будет встречаться с форумчанками , подтверждающие ее положение...показала кому-то?
Вчера мне настя написала в личку,что она не отписывается потом,что ей стыдно...что она оказалась в таком положении
т.е. торчать круглосуточно на форуме и просить/ все подряд не стыдно...а в теме...которую создали для тебя,чтобы помочь...появиться стыдно..
Старый 28-03-2008, 10:59     #98
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Девушки, у вас в "помощи частным лицам" каждая вторая тема превращается в допрос с пристрастием, а потом публичное четвертование. Стыдно. Не надо сюда заходить, если так переживаете, что какие-то чужие (не ваши!) вещи будут отданы не самым сильно нуждающимся, или не дай бог перепроданы.

Что касается конкретно этой девушки, то обратите, наконец, внимание, что реально отдано ещё совсем немного. Всё наобещано. Ехать далеко или везти никто не хочет. Да и не понятно пока куда. Сама Настя на последнем месяце беременности, проходит амбулаторное лечение, как она мне написала (то есть не всё в порядке). Не так ей легко ездить далеко, поэтому и не забирает. И с местом проживания пока всё неопределённо.

Зачем удалили её тему в ЖГ, можно же было просто закрыть, там многое было объяснено.

По-моему, надо дать возможность дать автору темы сделать так, как она предложила, то есть вести учёт и помочь доставить габаритные вещи.
А обсуждение необходимости этой помощи прекратить.
Старый 28-03-2008, 11:02     #99
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Девушки, у вас в "помощи частным лицам" каждая вторая тема превращается в допрос с пристрастием, а потом публичное четвертование. Стыдно. Не надо сюда заходить, если так переживаете, что какие-то чужие (не ваши!) вещи будут отданы не самым сильно нуждающимся, или не дай бог перепроданы.

Что касается конкретно этой девушки, то обратите, наконец, внимание, что реально отдано ещё совсем немного. Всё наобещано. Ехать далеко или везти никто не хочет. Да и не понятно пока куда. Сама Настя на последнем месяце беременности, проходит амбулаторное лечение, как она мне написала (то есть не всё в порядке). Не так ей легко ездить далеко, поэтому и не забирает. И с местом проживания пока всё неопределённо.

Зачем удалили её тему в ЖГ, можно же было просто закрыть, там многое было объяснено.

По-моему, надо дать возможность дать автору темы сделать так, как она предложила, то есть вести учёт и помочь доставить габаритные вещи.
А обсуждение необходимости этой помощи прекратить.
Насте проще всем писать в личку, а здесь она написать не в состоянии, как ей предлагалось неоднократно.
Старый 28-03-2008, 11:05     #100
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Лего, а Вы вот эти посты читали?
Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
случайно увидела эту тему...
как-то и правда нехорошо все получается...
но для сведения помогающих напишу, что пару недель назад отдала Насте большой мешок для новорожденного (распашонки,ползунки,царапки,кофточки,шапочки,носо чки,бодики), кое-какие лекарства, и немного одежды для нее и ее отца.
В Настину защиту скажу, что она купила у меня недорогой развивающий коврик. С этого все и началось, а все остальное я отдала ей бесплатно к коврику. Так что не все она выпрашивает бесплатно.
Цитата:
Сообщение от voda Посмотреть сообщение
Да, я тоже недели две назад отдала Насте два больших пакета одежды и обуви на девочку от 0 до года. В том числе бодики, слипы, комбезы домашние и уличные, кофточки, штанишки,платьица и т.д. Т.е практически все, что носили сами. Нам хватало...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.