давайте здесь собирать врачебные высказывания - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 23:00     #291
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2хМАМА Посмотреть сообщение
Любимая фраза моей гинекологини на последних неделях моей беременности "Смотри, родишь мертвяка", по любому поводу: следы белка в моче, отказываюсь от госпитализации - "Смотри,..........", низкий гемоглобин "Смотри,............", и т.д.
УЖАС!!! А я думала, что мне не повезло. Моя врач меня просто не помнила вообще, хоть янаблюдалась в платном кабинете.
Старый 19-03-2008, 23:02     #292
katerina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 409
katerina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Ща я Вам, девочки, раскажу сколько за одну беременность мн невменяемых врачей встретилось.
Ужас я бы это так не оставила!!!

. В любой цивилизованной стране Тамара Александровна уже давно бы сидела в тюрьме, а здесь она, видимо, так и будет всю жизнь заниматься детоубийством.
Это точно!!!

А Воронин просто супер!!!

Старый 19-03-2008, 23:24     #293
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
Можно в личку, кто это????????? Я в шоке
А вы тоже в 29 поликлинике Калининского района?
Старый 19-03-2008, 23:32     #294
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
Про свою беременност чуток расскажу еще. Заключила договор с 16 роддомом, начались схватки в 12 дня. Звоню врачу, она говорит - "рано тебе еще рожать"...к вечеру схватки через 15-20 минут уже. Опять звоню - "хочешь, поезжай, в приемном покое тебя посмотрят"....а я думала по договору врач сама должна приехать, как и обговаривалось...
.
Очень похоже..... Только у меня это было в 9-ке
В 3 часа ночи отошли частично воды, звоню...дальше ваш текст. В 4 часа я уже в р\д открытие 2 пальца, через час 4 пальца. Мне еще не верят, что рожаю. Но врачихе позвонил дежурный врач и сказал: "Слушай, она и правда рожает!!!!" В 7 часов у меня полное открытие, начались потуги. Ни врача, ни акушерки........
Теперь по теме: муж притащил дежурную акушерку и посадил рядом со мной.... я ору, а она приговаривает: "Мы бы с тобой уже давно родили.......... но у тебя договор не со мной!!!"(прим. автора - отделение МиД, оплачено все, что можно)
Это еще не все..... мы так и ждали мою дорогую врачиху, которая никак не могла доехать. Как только она зашла, мне разрешили тужиться. Через минуту в 8.40 появился мой ангелочек.
Вот такие у нас были "забавные" стремительные роды.
Старый 19-03-2008, 23:36     #295
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Natalena
В копилку:
У моего старшего в 3 года был ужасный запор, каловые камни, ребенок реально не мог сходить в туалет по-большому, зажимался и стоял , пережидал приступы хотения в туалет. Врач в поликлинике ( наш участковый, мы сейчас не у нее) говорит- это он у вас онанизмом занимается... Типа зажимается и ему приятно... Через три дня мы оказались в больнице в Колпино на хирургическом отделении...
Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Я бы ОДНОЗНАЧНО подала иск о возмещении материального и морального вреда!
Дык самое-то интересное, что в Колпинской больнице мне ребенка чуть и не угробили потом. Лечащая врач ( молоденькая выпускница мединститута наверное) назначала нам клизмочки два раза в день и все. А что нам эти клизмочки были- как слону дробина. Слава Богу, по пятницам у них обход зав. отделением. Вы не поверите, такого отборного мата, коим он покрывал моего врача, я еще не слышала. В общем нам тут же после его ухода сделали две сифонные клизмы ( сколько там было ээээ... ну вы поняли чего- не описать). Так и это еще не все. Нас выписали в итоге без диагноза. Должны были делать биопсию, но мы выдали температуру и нас отправили домой . Вот. А запоры потом мой муж сыну вылечил. растительной диетой, ежедневными клизмами, которые потом сошли на нет.
Старый 20-03-2008, 00:05     #296
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Цитата:




Дык самое-то интересное, что в Колпинской больнице мне ребенка чуть и не угробили потом. Лечащая врач ( молоденькая выпускница мединститута наверное) назначала нам клизмочки два раза в день и все. А что нам эти клизмочки были- как слону дробина. Слава Богу, по пятницам у них обход зав. отделением. Вы не поверите, такого отборного мата, коим он покрывал моего врача, я еще не слышала. В общем нам тут же после его ухода сделали две сифонные клизмы ( сколько там было ээээ... ну вы поняли чего- не описать). Так и это еще не все. Нас выписали в итоге без диагноза. Должны были делать биопсию, но мы выдали температуру и нас отправили домой . Вот. А запоры потом мой муж сыну вылечил. растительной диетой, ежедневными клизмами, которые потом сошли на нет.
Слушайте, у меня прямо от сердца отлегло: я подумалла, что ребенку на хирургии операцию на кишечнике делали из-за непроходимости....
У меня была страховка по беремености и родам, и роды прошли "зашибись" (писала выше), но, слава Богу, последствий тяжелых не было и страховой случай не наступил. Но если бы нам не встретилась квалифицированный врач невропатолог Литвина Анна Марковна и вертебролог Чуприн Сергей Сергеевич - не знаю, чтобы было... Иск я , конечно бы подала....но лучше, когда нет повода для иска (((
Старый 20-03-2008, 00:12     #297
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня прямо от сердца отлегло: я подумалла, что ребенку на хирургии операцию на кишечнике делали из-за непроходимости....
Ну там не непроходимость была. Версии выдвигались, что рецепторные клетки в каком-то отделе кишечника не выросли ( ага, до трех лет деть ходил по-большому нормально, а тут вдруг не выросли) или атрофировались эти самые клетки... В общем прочили нам операцию.
Старый 20-03-2008, 00:24     #298
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусич Посмотреть сообщение
Очень похоже..... Только у меня это было в 9-ке
В 3 часа ночи отошли частично воды, звоню...дальше ваш текст. В 4 часа я уже в р\д открытие 2 пальца, через час 4 пальца. Мне еще не верят, что рожаю. Но врачихе позвонил дежурный врач и сказал: "Слушай, она и правда рожает!!!!" В 7 часов у меня полное открытие, начались потуги. Ни врача, ни акушерки........
Теперь по теме: муж притащил дежурную акушерку и посадил рядом со мной.... я ору, а она приговаривает: "Мы бы с тобой уже давно родили.......... но у тебя договор не со мной!!!"(прим. автора - отделение МиД, оплачено все, что можно)
Это еще не все..... мы так и ждали мою дорогую врачиху, которая никак не могла доехать. Как только она зашла, мне разрешили тужиться. Через минуту в 8.40 появился мой ангелочек.
Вот такие у нас были "забавные" стремительные роды.
я кстати удивляюсь еще тому, что они не думали, что я скоро рожу. вроде вторые роды наоборот обязательно наблюдать сразу доолжны...
а про "договор не со мной" это сильно. Гиппократ нервно курит в сторонке.
Старый 20-03-2008, 14:47
ответ для VikaZaJJa на сообщение "Может у нее какие с сексом..."
    #299
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikaZaJJa Посмотреть сообщение
Может у нее какие с сексом проблемы???
Судя по ее сильно пожилому возрасту, думаю,уже никаких
Старый 21-03-2008, 12:29     #300
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Медсестра на приеме отмочила: пыталась померять грудку моей доче, та вертится.
В ответ в возмущении: "Ах, ты, негодная козявка, до чего ж безобразный ребенок!!!! То ли дело деток приносят - лежат себе, ничегошеньки им не надо - вот красота!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.