*****У МАЙЧАТ ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ: ВЕСНА ПРИШЛА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ!***** - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 15:00     #2711
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
а я только что с стационара,помимо магнезии еще начали делать абдоминальную декомпрессию(если только правильно написала).Девушки,а кто чем животики мажет от растяжек,а то я уже 3 тюбик Лиерака использую,вроде ничего,хочу что нибудь новое
а по каким симптомам и диагнозу тебе такое колют?

Я вообще ничего не мажу...мазала оливковое масло...и то перестала....говорят,помогает..но у меня терпения не хватает..
Старый 18-03-2008, 15:01     #2712
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Девочки всем привет
Всех у кого недельки поздравляю
Олеся спасибо огромное за такое шикарное поздравление
Яночка,я кашель лечила Стодалем и Гербионом(сиропы от кашля)давай там поправляйся держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@
Снежанна хватит уже болеть,поравляйся скорее,держу кулачки на твою поравку@@@@@@@@@@@
Жанна ты точно героиня,я бы так не смогла
Нюська Ванек у тебя озорник и все время на фотках такой румяный,красвчик в общем,обязательно потом уговорю мужа тоже сыночка сделать,удачи на УЗИ
Викулик удачи на УЗИ
Девочки вы так активно готовитесь к появлению малыша,а я вот пока ничего кроме вещичек не купила,да и плюс у нас в начале апреля ремонт планируеться
Про животик свой могу сказать что перестал так сильно болеть,а вообще я заметила как схожу в ЖК,так в этот же день бегу к другому врачу с плохим самочуствием-доводят они меня там,решила что теперь на приеме буду говорить что у меня все хорошо,а если что то будет беспокоить то пойду на консультацию к другому врачу,а вообще я наверное паникерша так что спасибо вам девочки что помогаете советом и читаете мое нытье
Старый 18-03-2008, 15:02     #2713
Sashyla
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 558
Sashyla отсутствует


Я мажу Лиераком,но растяжки все равно поползи по животу,груди и бедрам
Старый 18-03-2008, 15:06     #2714
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Я уже дома!
Яночка - Второе, кроме Геделикса лекарство - Проспан.

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ага,видимо ну я свою девушку убалтываю пока не рождаться,говорю ей,что еще шкаф не купили,окна не помыли и т.д.
... и не все наряды подготовлены (не будет же она распутехой)

Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
Жанна,спасибо! ты направила меня туда,куда я хотела,но никак начать этот путь не могла...
Кого еще куда "послать"? завсегда пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Девочки,представляете,вчера прошлась по аптекам у себя на Комендантском,травок там прикупить,прокладок....так вот:мне нигде не продали марганцовку!!!!Сказали,что могу купить только в госаптеке и то по рецепту.С чем это связано-не объяснили.....
Может скоро без рецепту и вату будет не купить?
Неее, это с поставками производителя как-то связано. Я слышала, тетенька в аптеке жаловалась на эту беду...
Я с таким столкнулась до Б - не успели переоформить договора/лицензии на лекарство - в городе не было L-тироксина, а я как раз на нем сидела плотно, пока мне подруга откуда то из под Пушгор не привезла полупаковки, взятой с боем в месной аптеке, и мама из-за Уральских гор пару пачек не привез - ох меня и поколбасило...
В начале Б я скупила в диких кол-вах метацин и L-тироксин, опасаясь напряга с лекарствами...
Марганцовку то заменить можно...
Старый 18-03-2008, 15:14
ответ для Vikulik на сообщение "Всем привет, всех с..."
    #2715
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение

Яна, Мозговую в качестве врача все-таки выбрали?
мне от кашля Геделикс помог - за два дня полностью исчез!

Мы тоже в выходные купили малышу колыбель Колкрафт и пеленальный комод.


Сегодня на УЗИ едем в Отто! Жду не дождусь встречи с масюськой!
Ага, будем с Мозговой Еленой Витальевной рожать!

Поздравляю с покупками и удачногоУЗИ!!!!

Цитата:
Яночка,а зачем тебе эти одноразовые сиденья?Я мож чего-то пропустила......
Я начиталась, что очень удобно с ними в туалет в роддоме ходить, чтобы над унитазом не зависать и на общественный стульчак не садиться! Хотя тот о котором Жанна написала,я думаю еще удобней будет!

А маргонцовку уже давно по рецептам продают. Где то с пол года наверное! Её внесли в какой то список, запрещенных к продаже! Хотя недавно в одном Фармакоре мне продали, а вот в других нет!


Всем спасибочки за советы!!! Отправила мужа в аптеку и буду лечиться!!!
Старый 18-03-2008, 15:22     #2716
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
а по каким симптомам и диагнозу тебе такое колют?

Я вообще ничего не мажу...мазала оливковое масло...и то перестала....говорят,помогает..но у меня терпения не хватает..
отеки и вес. а декомпрессия я так поняла расслабляет мышщы матки,улучшает кровоток плаценты,но процедура потешная.А еще один вопрос;страхование первого года жизни -кто что выбрал,а то у меня консультация совмещена с д/поликлиникой и смотрю я на все это дело и все больше убеждаюсь что дело необходимое,тем более с двумя крошками!
Старый 18-03-2008, 15:30     #2717
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
а я только что с стационара,помимо магнезии еще начали делать абдоминальную декомпрессию(если только правильно написала).Девушки,а кто чем животики мажет от растяжек,а то я уже 3 тюбик Лиерака использую,вроде ничего,хочу что нибудь новое
Я мажу Кларинсом,но не специально покупала,а просто откопала в домашних завалах,пока ничего не вылезло,хотя иногда забываю или некогда намазать.
А вообще,говорят лучше маслом оливковым,чуть подогретым.
Старый 18-03-2008, 15:31     #2718
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Всем приветики! Девочки, спасибо вам всем, так приятно было читать все ваши посты, все таки хорошо, когда о тебе думают и беспокоятся
меня только в четверг возьмут в дневной стационар, с 9 до 12 буду там, а потом домой!
По моему так гораздо лучше, чем целый день в больнице

Сашуля!!! Здорово, что живот отпустило!!! Ты больше не волнуйся, пожалуйста!!! И нас не волнуй

Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Аня, а ты на каком отделении рожаешь в 9-ке? Просто я случайно увидела, что срок у нас одинаковый, и у меня те же врач и акушер (Зоз, Ганина). Я на отделении "Мать и детя".
Я тоже на "Мать и Дитя", но договор еще не заключила, сказали до середины апреля подъехать надо, так что пока я только в списках там фигурирую


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
И ещё чаем со сгущёнкой баловалась - отлично "мочегонит"!
отличный рецептик, не слышала про такой, а можно вприкуску?



Нюська! Ванюшка -такой самостоятельный мужчина, и такой очаровательный
Я своего таким уже не помню
Сейчас только чуть измажет что-нибудь, тут же кричит - мама, дай салфетку или вытри меня


Жанна! Не нашла страшной истории про студентов, но видимо ты позволила себя осмотреть целому курсу?
Герой!

Блудень, Мариночка, годовщину свадьбы то с мужем вдвоем отмечали? То есть можно тебя смело поздравить, что у вас всё наладилось?
Старый 18-03-2008, 15:34
ответ для Yanochka на сообщение "Ага, будем с Мозговой Еленой..."
    #2719
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Я начиталась, что очень удобно с ними в туалет в роддоме ходить, чтобы над унитазом не зависать и на общественный стульчак не садиться! Хотя тот о котором Жанна написала,я думаю еще удобней будет!

А маргонцовку уже давно по рецептам продают. Где то с пол года наверное! Её внесли в какой то список, запрещенных к продаже! Хотя недавно в одном Фармакоре мне продали, а вот в других нет!
Вот сказала бы раньше,я бы тебе этих сидений бумажных из самолетного туалета бы прихватила

Ого,а чего это интересно в марганцовке такого опасного Надо полазить-почитать...
Старый 18-03-2008, 15:38     #2720
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Я мажу Лиераком,но растяжки все равно поползи по животу,груди и бедрам
Очень жаль, может появившиеся растяжки мазать уже ампулами,они более сильные, не гелем.А у меня при моем огромном животике нет ничего.Муж каждый вечер старается -мажет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.