ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 18:33     #531
sunnyhare
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 224
sunnyhare отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Балукова - супер!
И Королева - супер!
И тоже все отлично и у меня и у ребенка!
СПАСИБО!!!
Пожалуйста, сообщите, кто-нить знает Викторию Валерьевну из 18-го рд, мне сказали, что она врач, но в списках я ее не нашла....Собираюсь поехать на нее посмотреть, но как-то совсем грустно, без единого упоминания о ней. Очень жду! Заранее благодарю.
Старый 16-03-2008, 22:38     #532
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от сплошнАя сумАтохА Посмотреть сообщение
Я там рожала 4 года назад своего любимого сыночка
Спаасибо огромное акушерке Осиповой Надежде Николаевне ,
если надумаю рожать второго,к ней опять пойду ..
а врач кто был?
Старый 17-03-2008, 09:11     #533
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunnyhare Посмотреть сообщение
Пожалуйста, сообщите, кто-нить знает Викторию Валерьевну из 18-го рд, мне сказали, что она врач, но в списках я ее не нашла....Собираюсь поехать на нее посмотреть, но как-то совсем грустно, без единого упоминания о ней. Очень жду! Заранее благодарю.
точно Виктория, а не Вера Валерьевна?
если Вера, то расскажуууууууу
о даааааааа, расскажу много и в красках
Старый 18-03-2008, 11:37     #534
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


девушки а про Бруева А.А. у кого есть отзывы? Что за врач?
Старый 18-03-2008, 15:12
ответ для Hellena на сообщение "Я тоже рожала у Жаркой, тоже..."
    #535
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellena Посмотреть сообщение
Я тоже рожала у Жаркой, тоже приходилось ее ждать по полчаса и больше на осмотрах перед родами. Сами роды прошли не плохо, но плаценту все ж таки у меня они забыли - пришлось ложиться на выскабливание почти через 2 месяца - единственное, что сказала Жаркой :"Странно, что у тебя эндометриоз не начался!?" . Слава Богу мне повезло и я отделалась только испугом и кучей антибиотиков, но ведь могло быть гоораздо хуже...Справедливости ради надо сказать, что эта "оплошность" заслуга не только Жаркой, но и врача на послеродовом, которые выписывают без УЗИ не смотря на плохое состояние, а также девушки в ЖК при 18 РД (кот. вели беременность), которая сказала на мои жалобы на кровотечение через месяц после родов, что до 50 дней может кровить - не взглянув даже на матку. В итоге меня спасла врач из ЖК Калинкина Тамара Михайловна (бабуля уже, но мастодонт своего дела) - сделала мне узи и была в шоке , что я почти 2 месяца проходила с кусками плаценты.... Так что мой совет : Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ УЗИ ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ!!!!! Даже такой хваленый врач как Жаркой Т.Е. на платных родах может не доглядеть!
Вообще-то УЗИ положено делать всем, в Снегиревке например всем делают, а вот в 18 РД экономят на роженицах видимо - делают только тем, у кого кесарево было.
Обязательно надо делать УЗИ перед выпиской!!!!!!!!!
я рожала у Бруева. Через 2 недели после выписки из роддома вернулась обратно в роддом с подозрением на лактостаз, добрый врач нерусской наружности - подергав за грудь, заявил, ну тут офнтаны какие как в Петергофе, надо расцеживаться. А не хотите ли домой поехать", было это воскресение, ночью была темп. под 39,5, а после 38 еле хожу. В общем, я сказала, что никуда не поеду и осталась с ребенком в роддом. Маленький нюанс - после оформления- тетка на приеме куда-то позвонила и грит - Наташа, иди возврат забери. Это про меня с дитенышем, в 18-ом даже отделение есть для "возвратов", таких как я. В понедельник выяснилось, что в матке воспаление идет, видимо что-то не вышло. Назначили антибиотики, потом выяснилось, что их нельзя было назначать, так как их уже кололи непосредственно после родов. Назначили другие антибиотики ( я кормлю при этом ребенка грудью), делали физиотерапию. В палате лежала с девочкой с таким же диагнозом и тоже после Бруева. Вам не кажется странным такое совпадение???? Итог: после 2-х недель лечения (10 дней), и выдавливания из врачей, а что с нами, а почему, а зачем (ну, ничего не говрили!!), девочке сделали чистку, у меня вроде бы рассосалось. Ребенку моему сейчас 3 года, вроде бы обошлась эта история без особых для меня последствий, если не считать замечания узиста, что эндометрий цветет пышным цветом, на повторном УЗИ, она сказала, что пока эндометрий в пределах нормы, но нельзя это дело запускать.

В общем, осадочек, после родов остался.
Девочки, делайте перед выпиской УЗИ обязательно!!!!!
Старый 18-03-2008, 15:17     #536
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
девушки а про Бруева А.А. у кого есть отзывы? Что за врач?
вам надо топик сначал почитать, тут много про него написано и хорошего и не очень...
я у него рожала по договору, но во второй раз к нему не пойду..
про свой осадочек написала в предыдущем сообщении....
в общем же не могу сказать про него ничего особо хорошего или особо плохого...не супер... зато правильно сказал во скока я рожу - в 10 утра, а я в 10,20 родила
Старый 18-03-2008, 16:25     #537
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну коротко - рожала у Бруева - больше к нему не поду... :
поиском посмотрите - недавно совсем тема бла - Бруеев или Кудинови
Старый 18-03-2008, 18:39     #538
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
Девочки, делайте перед выпиской УЗИ обязательно!!!!!
Присоединяюсь!
У меня была чистка из-за некомпетентности и недосмотра врача. Слава Богу этот "врач" больше там не работает.
Вот мой отчет о родах.
Старый 18-03-2008, 22:47     #539
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
Обязательно надо делать УЗИ перед выпиской!!!!!!!!!
я рожала у Бруева. Через 2 недели после выписки из роддома вернулась обратно в роддом с подозрением на лактостаз, добрый врач нерусской наружности - подергав за грудь, заявил, ну тут офнтаны какие как в Петергофе, надо расцеживаться. А не хотите ли домой поехать", было это воскресение, ночью была темп. под 39,5, а после 38 еле хожу. В общем, я сказала, что никуда не поеду и осталась с ребенком в роддом. Маленький нюанс - после оформления- тетка на приеме куда-то позвонила и грит - Наташа, иди возврат забери. Это про меня с дитенышем, в 18-ом даже отделение есть для "возвратов", таких как я. В понедельник выяснилось, что в матке воспаление идет, видимо что-то не вышло. Назначили антибиотики, потом выяснилось, что их нельзя было назначать, так как их уже кололи непосредственно после родов. Назначили другие антибиотики ( я кормлю при этом ребенка грудью), делали физиотерапию. В палате лежала с девочкой с таким же диагнозом и тоже после Бруева. Вам не кажется странным такое совпадение???? Итог: после 2-х недель лечения (10 дней), и выдавливания из врачей, а что с нами, а почему, а зачем (ну, ничего не говрили!!), девочке сделали чистку, у меня вроде бы рассосалось. Ребенку моему сейчас 3 года, вроде бы обошлась эта история без особых для меня последствий, если не считать замечания узиста, что эндометрий цветет пышным цветом, на повторном УЗИ, она сказала, что пока эндометрий в пределах нормы, но нельзя это дело запускать.

В общем, осадочек, после родов остался.
Девочки, делайте перед выпиской УЗИ обязательно!!!!!
Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
вам надо топик сначал почитать, тут много про него написано и хорошего и не очень...
я у него рожала по договору, но во второй раз к нему не пойду..
про свой осадочек написала в предыдущем сообщении....
в общем же не могу сказать про него ничего особо хорошего или особо плохого...не супер... зато правильно сказал во скока я рожу - в 10 утра, а я в 10,20 родила
спасибо! Весь топик осилила, чуть глаза не сломала Больше конечно положительных отзывов, НО.... блин, надо решаться!

Уйма
если не секрет, что у вас произошло с Бруевым??
Старый 18-03-2008, 22:56     #540
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот -а еще глньте в прикрепленном топике http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=263965
- все отзв о родах =- там ищите 18 рд- и амилию нужную враа- там поти все положительне про него :

а вот тема отдельна
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...C1%F0%F3%E5%E2
еще
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...C1%F0%F3%E5%E2

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...C1%F0%F3%E5%E2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.