Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 11:39
ответ для Башенка на сообщение "Спасибо:love:"
    #3951
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Девоньки, привет всем )))
я вот снова простыла - так пакостно себя чувствую: нос сопливит, горло кашляет , а рот сабака чихает как ненормальный а главное где только заразу эту беру - ума не приложу((
Старый 17-03-2008, 11:39     #3952
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


[quote=Koshanenok;11353337]Девочки, наконец и я отчитываюсь! Были сегодня на узи, даже папочка пошел Я теперь понимаю всю бурю эмоций, когда видишь ЭТО на экране!!!
Так вот, теперь я как кот Матроскин, вдвое счастливее стану, потому что у нас там двое живут!!!!

Поздравляю от всего сердца! А скажите, пожалуйста, это было ваше первое узи при беременности? т.е. не делали ли на сроке 4-5 недель? Мне интересно, когда становиться видно, что двое малышиков?
Старый 17-03-2008, 11:42     #3953
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девоньки, привет всем )))
я вот снова простыла - так пакостно себя чувствую: нос сопливит, горло кашляет , а рот сабака чихает как ненормальный а главное где только заразу эту беру - ума не приложу((
это все от того что почуяв весну начинаем раздеваться раньше времени, я вот тоже вчера в пальто походила теперь нос сопливит)
Старый 17-03-2008, 11:45     #3954
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
это все от того что почуяв весну начинаем раздеваться раньше времени, я вот тоже вчера в пальто походила теперь нос сопливит)
везёт тебе я вот в пальто исчо не ходила - дома все выходные просидела - проспала как сурок - и тем не менее где-то фигню эту подхватила... глаза ещё болят - так мне не радостно
Старый 17-03-2008, 11:50     #3955
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
Девушки, а кто что-нить про стихаль слышал? У них занятия с фитнессом уже с 16 недель посещать можно), а с бассейном с 20, вот думаю, а не пора ли?))
ой, я тоже в Стихиаль собираюсь. Только в Москве
Но что-то в Москве у них по-моему немного другая система... вот, например:
Базовый курс – 13 занятий (22-32 недели)
Каждое занятие включает:
1. Фитнес или аква - аэробика (в зависимости от площадки)
2. Дыхательный тренинг - авторская программа «Репетиция родов»
3. Лекция.

но что-то площадки у них не очень удобно расположены.

Девочки, а вообще о Стихиали хорошие отзывы?
Старый 17-03-2008, 11:56     #3956
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
Девушки, а кто что-нить про стихаль слышал? У них занятия с фитнессом уже с 16 недель посещать можно), а с бассейном с 20, вот думаю, а не пора ли?))
http://www.littleone.ru/cm/stihial.php на вот почитай про наш Питерский
Старый 17-03-2008, 11:57     #3957
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще о Стихиали хорошие отзывы?
http://stikhial.ru/ Катюш - посмотри вот тут
Старый 17-03-2008, 12:04     #3958
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Баги ты лучше позвони, я сейчас с администратором, поговорила...минут 20))) так вот там цена зависит от площадки (по крайней мере в спб), с аквааэробикой под 10000 будет, притом что бассейн у них холодный...(
так что я решила ходить на фитнесс и в обычный бассейн, просто на сейте м.б. неточная инфа

АРФА спасибо за ссылку кстати есть на сейте скидка http://www.littleone.ru/cm/discount/stihial.html ))
Старый 17-03-2008, 12:10     #3959
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Да нет, это не вредно, наверное. Просто надо делать анализы, чтобы узнать, нужно ли мне оно. А голословное "не помешает" меня не устраивает. ТОже про йод: пейте, ребенок будет умнее. Ага, щас. Переизбыток йода также опасен как и не достаток. Сначала на гармоны сдать надо, а потом уже решать. А поливитамины не пью из-за того, что это аллерген это ко всем их полезным св-вам.
Но Вы на меня не полагайтесь, лучше этот вопрос самостоятельно решать. Под свою ответственность, так сказать. Кстати, то, что поливитамины не пить меня поддерживает врач в Сканди.
я разделяю такую точку зрения!
И витамины думаю не больше месяца пить.

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девоньки, привет всем )))
я вот снова простыла - так пакостно себя чувствую: нос сопливит, горло кашляет , а рот сабака чихает как ненормальный а главное где только заразу эту беру - ума не приложу((
Солнышко дорогое, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
http://stikhial.ru/ Катюш - посмотри вот тут
Спасибо большое, я оттуда и взяла инфу. Там отзывов нет (это же их сайт)

Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
Баги ты лучше позвони, я сейчас с администратором, поговорила...минут 20))) так вот там цена зависит от площадки (по крайней мере в спб), с аквааэробикой под 10000 будет, притом что бассейн у них холодный...(
так что я решила ходить на фитнесс и в обычный бассейн, просто на сейте м.б. неточная инфа

АРФА спасибо за ссылку кстати есть на сейте скидка http://www.littleone.ru/cm/discount/stihial.html ))
в Москве тоже стоиомсть около 10-12 тыс. И бассейны неудобно расположены
Будем думать
Старый 17-03-2008, 12:38     #3960
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Привет всем
Сразу скажу, всё ниасилила прочитать из того, что не читала, но всех поздравляю - тех, кого есть с чем поздравить
Всем кашляющим - выздоравливать! Я, похоже, свою дозу простуд в феврале уже поимела - 2 раза болела. Больше не хочу и не буду. Сидела, дергалась, не повлияли ли мои простуды на пузожителя, но вчера сходила на УЗИ.
Да, мои новости по порядку.
Может кто помнит, я в начале первого топа писала, что меня с работы уволили по соглашению о расторжении трудового договора. Так вот, 18 января подписала это соглашение, 19 января сделала тест 5 февраля отнесла им справку о беременности и заяву с просьбой расторгнуть соглашение - у меня по нему последний день работы 29 февраля, т.е. формально я еще была сотрудником. Отказали. Только что и предложили - продлить мне страховку ДМС с оплатой ведения беременности и родов.
Я выяснила, что мне не нужно подписывать никаких бумаг о том, что если мне продлевают ДМС, то я больше претензий не имею. Ну и продлили мне ДМС В результате в пятницу прошлую встала на учет во 2 РД - вполне себе всё достойно (сравниваю со Сканди в прошлую беременность), в чем-то даже больше Сканди нравицца. Так что если кто еще не определился - рекомендую. По цене боюсь соврать, но вроде около 50 тысяч (в Сканди сейчас почти на 20 тыщ дороже).
Ну вот. А на фирму свою я в прошлый четверг в суд подала - о восстановлении на работе. ДМС восстановлению не мешает, т.к. в контракте нет ни слова о ДМС

Вот такая я активная беременная женсчина, блин.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.