Вот честное слово, как климакс какой-то. Подскажите, а? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 19:54     #21
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheshirochka Посмотреть сообщение
Странно...Я с подросткового возраста это несу на себе. блин......Стоит Вегетативно-сосудистая дистония по гипертоническому типу. У ВАс, соответственно, по ГИПОтоническому типу.
Такого диагноза как Вегето-сосудистая дистония НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
И те, врачи, которые продолжают высталять этот диагноз расписываются в собственной некомпетентности
Старый 10-03-2008, 23:17     #22
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧУДОвище Посмотреть сообщение
О том, что может крыться за дистонией
В первую очередь, при симптомах, описанных в первом посте (ПОСЛЕ РОДОВ), я бы порекомендовла сдать анализ крови - это может быть признаком анемии... Если гемоглобин будет нормальным - тогда есть смысл обследоваться на скрытый железодефицит (распечатать это и показать врачу, который будет назначать обследование), поскольку он есть почти у всех кормящих мам...
да я кормила-то месяц всего...
Старый 11-03-2008, 00:20     #23
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


та же фигня (с)
давайте организовывать клуб!!!!!!
я третий год "весело" живу
Старый 11-03-2008, 10:11
ответ для ПУМБА на сообщение "да я кормила-то месяц всего..."
    #24
ЧУДОвище
Старожил
 
Профиль ЧУДОвище
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 284
ЧУДОвище отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
да я кормила-то месяц всего...
А беременность протекала 9 месяцев, и когда рожали кровопотеря была, и сейчас ежемесячно кровопотери...
вот тут можно почитать о признаках железодефицита в организме (можно начать сразу со 2 поста).
Если найдете у себя больше, чем 3 признака, то с уверенностью можно идти к врачу и сдавать анализы
Старый 16-03-2008, 23:34     #25
Natusik.R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщения: 182
Natusik.R отсутствует


Ну, и я в ваш клуб ! После родов прошло 1.9 г, мне 37 лет. Кормила грудью всего 2 мес.Та же фигня - пот( мокрая вся гуляю с ребенком, дома просто в майке и в трусах хожу). А до родов тааакой мерзляк была!! Вместе с этим резко вес вверх пошел, месячные чер-те как приходят. ужас!! А в гормонах прогестерон начисто отсутствует. Вот. пойду к эндокринологу -что скажет.
Старый 17-03-2008, 00:03     #26
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


И я с вами! Просто ужас какой-то! Спускаю коляску с 4го этажа, и все - лицо горит, дышать трудно, мушки в глазах... А перед менс. самые настоящие "приливы" В четверг записалась к эндокринологу, мож чего посоветует. А дистония у меня с 13 лет, по гипотоническому типу, бывало давление аж 80/40
Старый 10-04-2008, 02:00     #27
Natusik.R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщения: 182
Natusik.R отсутствует


Ну сходила я к эндокринологу. Пргестерон отсутствует- ранний климакс светит , говорят. Нужно пить утрожеста или дюфастон ( 6-9 мес) Потом на прием. А про потливость- если это по гинекологии- от таблеток пройдет. А если нет- то или сердечное или сах. диабет. Жуть....
Старый 10-04-2008, 13:30     #28
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


И меня примите,девочки,в свой клуб!!!! Случайно на ваш пост наткнулась, и прям про меня пишите. Та же фигня-потом обливаюсь,пока дите одеваю,а сама в трусах еще......Потом ,пока сама штаны натягиваю-опять вся мокрая....и тыды и тыпы......В итоге-два часа гуляю в мокрой насквозь одежде, результат-вечно больное горло!!!! Жуть!!!! Чего делать -не знаю.....Вот пойду в понедельник к эндокринологу что ли.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.