УЗИ - наши впечатления и комментарии -МПЦ, 21 век - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 13:23     #1
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Я делала 1-е в МПЦ в купчино у Макеева - супер просто!!!! восторг от того как все описывал рассказывал... диск записали с музыкой в коробочку прикольную положили, фотки отличные получились.... На видео отмечается что-то (сердце, глазки..) цифрой, а на листике написано что эта цифра обозначает...Стоп кадры с моськой малыша

А вчера сделла 3D в 21 веке на пионерской - остой полный- очень растроились с мужем. Во первых мужу ничего было не видно - скакал как конь по кабинету вокруг врача которая закрывала ему монитор. Во вторых ничего не коментировалось и мы ничего не понимали. Бубнила себе под нос что-то - хрен знает что.... диск положили даже не в спец конвертик а в полиэтиленовый пакетик. Смотрела дома - ничего не понятно - ни комментариев..ни цифр.....

Вот наши впечатления!! Хорошо что 1-е узи было в МПЦ!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-03-2008, 13:50     #2
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Макеев вообще супер! все три узи у него делали - довольны очень!
Старый 06-03-2008, 13:58     #3
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


девочки, тут если поискать целый топик про врачей МГЦ создан! Поищите, куча отзывов и комментов!
Старый 06-03-2008, 14:54     #4
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Так это здорово что много отзывов - я хотела обратить внимание на 21 век - чтоб даже не думали туда идти!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-03-2008, 15:23     #5
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любца Посмотреть сообщение
Так это здорово что много отзывов - я хотела обратить внимание на 21 век - чтоб даже не думали туда идти!!!!!!!!!!!!!
Я делала первое Узи в 21 веке, у нас была прекрасная врач,которая все показывала и рассказывала. Мы были довольны)
Старый 06-03-2008, 15:34     #6
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Повезло значит Вам, а нам делала Тен Н.А.
Старый 06-03-2008, 15:51     #7
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Я и первую Б и сейчас делал УЗИ в 21 веке у одного и того же врача.
Старый 07-03-2008, 20:20     #8
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Несколько дней назад делала 3-е УЗИ в 21 веке на Ольховой. Все нормально, профессионально. Я, правда, без мужа делала (он работал), все объяснили, показали, я свои вопросы задала. Распечатали фотографии. На диск я не записывала. Ну дали в пакетике, так что ж, из-за этого обвинять в непрофессионализме. Информацию, полагаю, Вам написали, заключение дали. Речь невнятная - бывает, может, у человека давление низкое, трудно было в тот день говорить...
Старый 08-03-2008, 11:32     #9
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Несколько дней назад делала 3-е УЗИ в 21 веке на Ольховой. Все нормально, профессионально. Я, правда, без мужа делала (он работал), все объяснили, показали, я свои вопросы задала. Распечатали фотографии. На диск я не записывала. Ну дали в пакетике, так что ж, из-за этого обвинять в непрофессионализме. Информацию, полагаю, Вам написали, заключение дали. Речь невнятная - бывает, может, у человека давление низкое, трудно было в тот день говорить...

Я написала это не для того чтобы прирекаться или спорить - а просто чтоб тот кому это необходимо принял к сведению. И мы почувствовали явную разницу между МПЦ и 21 веком. Да и за 2600 можно было бы не экономить на коробочке для диска (мелочь - но все-же..... в мпц такой прикольный диск с дильфинчиком и ребеночком над водой..) Ну просто лично мы вышли очень растроенные!!!! Я ни в каком профессионализме никого не обвиняла!!!!!!!!
Старый 08-03-2008, 23:25     #10
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любца Посмотреть сообщение
Я написала это не для того чтобы прирекаться или спорить - а просто чтоб тот кому это необходимо принял к сведению. И мы почувствовали явную разницу между МПЦ и 21 веком. Да и за 2600 можно было бы не экономить на коробочке для диска (мелочь - но все-же..... в мпц такой прикольный диск с дильфинчиком и ребеночком над водой..) Ну просто лично мы вышли очень растроенные!!!! Я ни в каком профессионализме никого не обвиняла!!!!!!!!
А почему 2600? Я заплатила 1900, кто хочет - добавляет 400 руб. за диск.
Маленькая поправка (не обижайтесь!): "в профессионализме" нельзя обвинить, можно обвинить в "непрофессионализме".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.