***2006***НОЯБРЯТА-МАЛЫШИ НЕСРАВНЕННО ХОРОШИ!!!***2006*** - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 15:49     #3011
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Надя, а как себя чувствуешь?
Тошниииит
Старый 05-03-2008, 15:52     #3012
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Улыбнуло

ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ...
Сообщение: Одежда для беременных:
Первый ребенок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности
Второй ребенок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду
Третий ребенок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый ребенок: ты делаешь упражнения на дыхание
Второй ребенок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло
Третий ребенок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности
Детская одежда:
Первый ребенок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладешь на полку
Второй ребенок: ты берешь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна
Третий ребенок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?
Беспокойство:
Первый ребенок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным
Второй ребенок: ты берешь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребенка
Третий ребенок: ты учишь первого ребенка раскачивать качельки
Соска:
Первый ребенок: когда соска падает на землю, ты забираешь ее от ребенка, пока вы не вернетесь домой и ты сможешь вымыть и прокипятить ее
Второй ребенок: когда соска падет на землю, ты вытираешь ее соком из детской бутылочки
Третий ребенок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь ее на место.
Памперсы:
Первый ребенок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый
Второй ребенок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость
Третий ребенок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.
Развитие:
Первый ребенок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли
Второй ребенок: ты водишь его игровую комнату
Третий ребенок: ты берешь его в супермаркет и химчистку
Развлечения:
Первый ребенок: в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер
Второй ребенок: выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона
Третий ребенок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.
Дома:
Первый ребенок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребенком
Второй ребенок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребенком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребенка
Третий ребенок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.
Глотание монеток:
Первый ребенок: когда первый ребенок проглатывает монетку, ты везешь его в больницу и требуешь сделать рентген
Второй ребенок: когда второй ребенок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма
Третий ребенок: когда третий ребенок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.
Старый 05-03-2008, 15:52     #3013
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Девочки, поздравьте меня - мы с субботы уже без ГВ!!! Аня научилась прекрасно засыпать без груди, даже быстрее ттт,чем раньше. Я так рада, что это получилось без слез и расстройств!
Старый 05-03-2008, 15:55
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Это точно:("
    #3014
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


Ой, какая тема...Мне она родная
Я прожила 10 лет в Белоруссии, 17 лет в Литве, 1 год с хвостиком в Германии и 2,5 в Питере....Из этих стран хочу жить либо в Германии, либо в Литве. В Белоруссию -ни-ни...даже не тянет в гости туда ехать, уже лет 6 не была там, хотя и сестра родная там живет, и родственников куча...А здесь, в России, хоть и язык(русский) я знаю и менталитет у меня такой же....трудно жить...не могу я еще привыкнуть ни к политике (хотя где она -политика- правильная?, на дорогах порядка нет(это бесит больше всего), ни в школах, садах нет этого порядка). Летом уговорила своего мужа переезжать в Литву, там у меня жилье, работу ему нашли, все чики-пуки..Приехали сюда, поставили его родителей в известность....Мда...чего я только не услышала в адрес Литвы и наш тоже...Короче, мой драгоценный испугался и прислушался к мнению сових родителенй...В итоге, мы продолжаем существовать здесь. До рождения Тёмки провоцировала его ехать в Англию (там у меня сестра, к которой мы едем с Тёмкой в гости)...Сказал категорическое "НЕТ". Англия ему не нравится вообще...ХИ...хотя он там и не был ни разу Сама я там тоже еще не была, но по рассказам сестры, жизнь от нашей и даже от литовской европейской жизни отличается. Например, все мед. услуги по страховке (если работаешь-проблем с этим нет), не знаешь английский-предоставляется переводкик. Это не рассказы-она там уже 3 года живет, в т.ч. вся ее беременность прошла там. Привезла она туда же своего старшего сына, устроила в школу(ребенок ни слова по-английски не знал), оформила на него пособие, получила соц. квартиру....Что еще нужно? Вообщем, она даже в Литву возвращаться не хочет, хотя там у нее тоже все это было. Так, что не всегда "там хорошо, где нас нет" оправдывает свой смысл.
Старый 05-03-2008, 15:56     #3015
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
ААааааааааааааааааааааа!!!!!
Девченки,у нас получилось!!!
Егорка супер-пупер красотун!!!
Все прошло нереально легко!!!
Спасибо вам за вашу поддержку,теплые слова и кулачки!!!
Мы вас очень любим!!!
Юленьку и Егорку от души поздравляем с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Маме побольше молочка,спокойных ночей а Егорке рости здоровеньким и крепким мальчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-03-2008, 15:57     #3016
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня - мы с субботы уже без ГВ!!! Аня научилась прекрасно засыпать без груди, даже быстрее ттт,чем раньше. Я так рада, что это получилось без слез и расстройств!
Расскажи, как это получилось. Ночью совсем не просыпалась и не плакала?

ПОЗДРАВЛЯЮ с легким завершением ГВ
Старый 05-03-2008, 15:58     #3017
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


про первого, второго и третьего....
Местами я свего первого воспитываю так, как в описании про третьего
Старый 05-03-2008, 16:00
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Тошниииит:001:"
    #3018
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Тошниииит
Держись! А в прошлую Б. токсикоз был?
Старый 05-03-2008, 16:02     #3019
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня - мы с субботы уже без ГВ!!! Аня научилась прекрасно засыпать без груди, даже быстрее ттт,чем раньше. Я так рада, что это получилось без слез и расстройств!
поздравляем, нам это тоже предстоит...скоро. Как она без укачивания заснула?
Старый 05-03-2008, 16:03     #3020
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Держись! А в прошлую Б. токсикоз был?
Не не было. От витаминов тошнило, но я как догадалась, что это они витамины, виноваты, перестала их пить и все было нормально. Я до 5 недель даже не подозревала, что беременна, ну задержка и задержка, мало ли, а сейчас очень чувствую беременность, все наперекосяк.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.