♥ В КУПЧИНО мы не скучаем, и весну толпой встречаем! ♥ - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 10:22     #631
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


А то я к весне растратилась - масе летних вещей заказала кучу, Керри комбезы, врачи на дом - один 800 руб, другой - 1000, еще троих надо...Хочется сэкономить немного.
Старый 03-03-2008, 10:23
ответ для Эльзa на сообщение "доброе утро!:) Просвятите..."
    #632
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от masusapuzik Посмотреть сообщение
доброе утро!
Просвятите пожалуйста,что за очереди с 5-ти утра и куда?
Может мне тоже надо,а я тут дрыхну!?
Сегодня запись в садики. Вот народ и тусуется с ночи около них!
Старый 03-03-2008, 10:24
ответ для UltraMarina на сообщение "я иду сегодня в жк!"
    #633
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
я иду сегодня в жк!
Привет, Марина! Удачно тебе сходить! У тебя сейчас какой срок? И кого ждешь - мальчишечку, девчушку?
Старый 03-03-2008, 10:25
ответ для Виkа на сообщение "Чего-то все болеют... Погода..."
    #634
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виkа Посмотреть сообщение
Ага! Он у нас молодец! Только что вернулся - мы, благодаря тому, что мне на работе дали справку, что я молодой специалист и ценный кадр, оказались в очереди вторыми!!!Мы типа льготники! Надеюсь ТТТ, что возьмут нас в этот садик!
Поздравляю!
А что - сегоднящняя запись - еще не диагноз? Нас уже поздравили там с поступлением - и Заведующая, и завхоз и нач.по воспитательной работе...

Правда, мы к трехлеткам идем, а основной наплыв - ясельные... Трехлеток всего 5-6 человек и будет - заведующая говорила. Они будут одну группу набирать всего (вероятно, ясельную на 2 поделят - не для 6 человек ведь группа ).
Старый 03-03-2008, 10:26     #635
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Мы уже записались в 9,30. В сад. 108 который. Теперь медкарту к собранию в начале апреля сделать. Надо будет сходить глянуть садик - что там папе так понравилось...
Мы уже все документы отнесли. Осталось по мелочи только. Будем теперь дружно ждать 8 апреля! Мышка же Ксю вроде в наш тоже садик хотела записывать... Интересно, как у них там?
Старый 03-03-2008, 10:29     #636
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Маш, а я этой школой тоже заразилась по твоим отзывам, а недавно в Нашем районе были списки школ (по-моему, и сейчас публикуются) - оценки по разным критериям. Так вот - у этой школы - 40% сдали ЕГЭ на 4-5 (или как он там оценивается) - далеко не лучший показатель. Есть школы с более высоким. Думаю, ЕГЭ - это все-таки объективнее, чем количество медалистов в мои годы - тогда учителя могли подтягивать "нужных". А оборудование, ремонт, еще что-то - там хорошие.
Во-первых, ты упустила важный момент: я писала исключительно о НАЧАЛЬНОЙ школе. До окончания мы там торчать не будем, скорее всего, а пойдем развивать открывшиеся задатки и способности.
Во-вторых, лично для меня ЕГЭ - это вообще страх и ужОс. Писать почему?

А про 218 что-нить слышала? Ну, ту, которая у нас во дворе, грубо гря?
Старый 03-03-2008, 10:29     #637
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А что - сегоднящняя запись - еще не диагноз? Нас уже поздравили там с поступлением - и Заведующая, и завхоз и нач.по воспитательной работе...

Правда, мы к трехлеткам идем, а основной наплыв - ясельные... Трехлеток всего 5-6 человек и будет - заведующая говорила. Они будут одну группу набирать всего (вероятно, ясельную на 2 поделят - не для 6 человек ведь группа ).
Мне, знаешь, как-то боязно пока радоваться... Кто их знает... Вдруг еще что-нибудь не срастется?
Нашего папу заведующая тоже поздравила... С ВЫБОРАМИ!!! Мы же как-нкак тоже Медведевы!
Старый 03-03-2008, 10:31     #638
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Девушки, ни у кого нет знакомой м/сестры - анализы взять на дому? А то звать из Хеликса пока жабца душит (ну и из других контор - аналогично) - вызов 600-800 руб+стоимость анализов.
На Звездной мы медсестру из поликлиники нашей звали - но в Купчино она не поедет. Там все удовольствие в 400 руб обходилось...
Мы в XXI веке наблюдаемся и все анализы сдаем. Сейчас нашей врачихе звонить буду, могу узнать, но, думаю, что тоже в районе 1000.
Старый 03-03-2008, 10:33     #639
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виkа Посмотреть сообщение
Мы уже все документы отнесли. Осталось по мелочи только. Будем теперь дружно ждать 8 апреля! Мышка же Ксю вроде в наш тоже садик хотела записывать... Интересно, как у них там?
А вы в какой?
Старый 03-03-2008, 10:34     #640
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виkа Посмотреть сообщение
Мы же как-нкак тоже Медведевы!
Так, понятно, через кого терь льготы и субсидии выбивать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.