Частный детский сад "СемьЯ" и частный детский сад-школа "Праздник Плюс" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 13:08     #1
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Частный детский сад "СемьЯ"
ул. Дыбенко 12/2
Частный детский сад-школа Праздник Плюс.
Октябрьская наб. 48
У кого детки ходят в данные садики, поделитесь информацией-хорошие ли учреждения, достойные преподаватели и т.д. Нравится ли вашим малышам проводить время в данном садике?
Старый 02-03-2008, 17:34     #2
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Про праздник слышала мало лестного, а вот Семья интересует.....Они уже разобрались с питанием или до сих пор для них готовят тоже, что и в школу, к которой они относятся?
Старый 02-03-2008, 17:58     #3
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Да, и что в "Семье" по деньгам? Расскажите, кто ходит!!!!
Старый 02-03-2008, 18:28     #4
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


про праздник тоже плохие отзывы слышала, а про семью вообще не слышала.
Я так понимаю, что они в государственной школе расположены?
Значит гуляют вместе с гос школой, или едят..
А еще их значит могут выгнать, когда дети из садиков в школу пойдут. А садики сейчас переполнены!
Расскажите в двух словах! И сколько стоит?
Старый 02-03-2008, 21:10     #5
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Писали уже про Семью.В сентябре оплата была 14500 и такой же первый взнос.Готовит у них свой повар отдельно
от школьников.Территория для прогулок огорожена ( внутренний двор школы). Никто их не выгонит , т.к.
помещения у них находятся в переходе между двумя корпусами школы , на первом этаже (обычное типовое
здание школы , в моей школе там находилась раздевалка).В связи с этим, внутри очень тесно , только поэтому
не отдала туда ребенка , но о вкусах не спорят...
Старый 02-03-2008, 22:26     #6
Atusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 845
Atusya отсутствует


мы в Семью ходим с нового года. Оплата 14тыс. в месяц. Повар свой, кормят как я понимаю хорошо. У меня ребенок прилично веса набрал за 2 месяца, хотя худеньким не был. Мне тоже не понравилось, что там тесновато, и площадка для прогулок маловата. НО: адаптация прошла легко на мой взгляд. Оставила на дневной сон со 2го дня. Плакал сын всего 2 раза, вздыхал конечно, поболе, говорил "не пойду". Сейчас собираемся по утрам легко, забираю после 18ч., раньше нет смысла, т.к. они занимаются. Мы в младшей группе, спокойная доброжелательная воспитательница. Детей в каждой группе максимум 8 человек.
Если чего не сказала, спрашивайте.
Старый 03-03-2008, 11:36     #7
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Спасибо!
Старый 03-03-2008, 11:37     #8
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


А что плохого говорят о Празднике+?
Старый 03-03-2008, 11:53     #9
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


я хотела ребёнка отдать с сентября в праздник.оплата 600 евро плюс такой же взнос.На сайте у них вся информация есть.Но не понравилось,как директор говорил со мной по телефону!меня это оттолкнуло и я даже не пошла туда на пробную неделю!
моя очень хорошая знакомая там пока работает,говорит,что кормят там очень хорошо,но это единственное хорошее,что там есть.при таких деньгах посредственный ремонт,игрушки.могло быть и лучше.Воспитатели оставляют желать лучшего.Развозка-дети не пристёгнуты,без кресел.
В начальной школе произошёл скандал(не буду интриговать,но и рассказывть не буду),как его умяли-непонятно!после этого я рада,что мой ребёнок не там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.