Ко скольки вы приводите в садик? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 14:00     #51
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Сама работаю в саду, если не пришли новые дети с больничного- то ребенка снимают с питания на след день, тк питание расчитывается за день.Если кто- то вышел, то тот кто не пришел автоматически снимается с питания, если он не пришел до 9 часов и не сообщил о своем приходе. Если вы систематически прогуливаете1-2 дня, неподряд.то в квитанции вам никто перерасчет делать не будет, тк перерасчет делают, если пропущено 3 и более дней подряд.
Старый 29-02-2008, 14:00     #52
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от undina Посмотреть сообщение
Лен, по занятиям дело в том, что если ты ребенка приводишь, когда они уже начались, то другие детки на это отвлекаются. Поэтому у нас и просят приводить до занятий.
Свет, да я про пропущенные занятия с утра.

А если во время занятий пришли, так надо сидеть тихо и не мешать никому
Старый 29-02-2008, 14:03     #53
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Свет, да я про пропущенные занятия с утра.

А если во время занятий пришли, так надо сидеть тихо и не мешать никому
ааа, ты про это! Тады, конечно, да!
Старый 29-02-2008, 14:07     #54
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Инна, нахрена вообще КАЖДЫЙ день звонить-то? Идиотизм какой-то
Один раз навсегда нельзя договориться? Приводим в 9. Если НЕ приводим - звоним, снимайте с питания.
Сволочи
Инна, сходи к заведующей. Это как раз тот случай. А если начнет своих защищать, скажи так скромненько опустив глазки: ну что-то вы Марь Васильна не то говорите. Я вот сегодня спецом звонила в РОНО и там мне сказали, что с питания снимают на 3 день и в 8:40 из садика не имеют права выгнать по этой причине. Они неправы, да, Марь Васильна?
Не наша заведующая не прогибаемая.
Кать,если уж она разобраться по человечески,почему ребёнка в верхней одежде спать кладут и жалобы на шлепки и удары не может.....
В прошлом году она всё убеждала меня ,что нужно детей радовать конфетами.И без разрешения родителей носила горсти леденцов для 1.5 годовасиков.С пеной со мной спорила,что я таким образом лишаю ребёнка радости.
На мой аргумент,что для моего ребёнка большая радость съесть грушу и ПОЛЕЗНЕЕ она отнеслась с иронией.
я просто дождаться не могу,когда в садик мы перейдём....
Просто сегодняшний итог печален для меня-я пропустила работу.у моих студентов экзамены-я их подвела.
Старый 29-02-2008, 14:08     #55
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от undina Посмотреть сообщение
ааа, ты про это! Тады, конечно, да!
Ну вот у нас какое-то занятие в 8 утра, до завтрака, блин, да мы в это время еще в кровати оба
На фик мне то занятие... а с учетом того, что мой деть не ест кашу, то мне надо его в 7 утра поднять, накормить, к 8 привезти в сад, он 10 минут позанимается и будет сидеть до 9 - ждать, пока все поедят... бред же

Но у нас в саду все вменяемые, и договариваемся без проблем
Старый 29-02-2008, 14:10
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Не наша заведующая не..."
    #56
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna & Lerochka Посмотреть сообщение
Просто сегодняшний итог печален для меня-я пропустила работу.у моих студентов экзамены-я их подвела.
Инна, однозначно я бы звонила в РОНО с жалобой, что работники яслей сорвали мне рабочий день.
Не, жаловаться лучше письменно, до них так лучше доходит
Старый 29-02-2008, 14:10     #57
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оршанелла Посмотреть сообщение
Сама работаю в саду, если не пришли новые дети с больничного- то ребенка снимают с питания на след день, тк питание расчитывается за день.Если кто- то вышел, то тот кто не пришел автоматически снимается с питания, если он не пришел до 9 часов и не сообщил о своем приходе. Если вы систематически прогуливаете1-2 дня, неподряд.то в квитанции вам никто перерасчет делать не будет, тк перерасчет делают, если пропущено 3 и более дней подряд.
спасибо за разъяснения с квитанцией.
Сегодня видимо раньше сняли с питания нас.....не в 9....
да завтрак нам и не нужен был....дома поели.
Старый 29-02-2008, 14:17     #58
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Мамочки вы меня извините, но это гос учреждение, а не клуб свободного посещение. Вы все подписывали договор в котором четко прописано привод детей. У нас заведующая на каждом собрании нас отчитывает. Потому что при поступлении в сад заведующая спрашивала вы сможете приводить в сад вовремя, потому что есть детки очень далеко живут от сада. Вы срываете физкультурное занятие, срываете завтрак, потому что кухня ждет до последнее на сколько человек накрывать и так каждый день. Совести у вас нет!!!!!!! А весь персонал детского сада наказывают между прочим за посещение. Поспать видите ли они хотят. А в школу вы тоже будете ходить ко скольким вздумается. Ай ай ай взрослые же все люди! И какой пример вы своим детям показываете. А еще скандалить хотите, что опаздываете. Интересно, а если вы будете на свою работу опаздывать и начальник вас не пустит или уволит вы тоже на него жаловаться будете. Кошмар!!!!! Куда катиться мир!
Полностью Вас поддерживаю!
Старый 29-02-2008, 14:18     #59
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Так это, наверное, зарядка! А вы ленивые лежебоки ее пропускаете.
Старый 29-02-2008, 14:25     #60
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Мы приходим обычно к 8:20, один раз опоздали на завтрак (пришли, когда все уже все съели и все убрали), так не только пустили, но ещё и принесли ему булочку, попить и яблочко. Т.ч., я смотрю, наш 104 сад Фрунзенского района стоит похвалить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.