Нам нужна старая, хорошая мебель! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2006, 13:31     #1
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


У моих знакомых случилась такая не приятность, их затопило горячей водой!!! Все были на работе и когда пришли вечером…..то ……О УЖАС!!!! Это хуже чем получить новую квартиру без отделки! Обвалилась вся штукатурка и обои, отклеилась плитка с потолка, про полы я вообще не говорю, паласы всплыли, цветы сварились за живо. В квартиру, вообще было не зайти, там хуже было чем в бане. Вся мебель из ДСП разбухла так что стала в два раза больше. Им очень трудно сейчас купить всю мебель сразу, а менять ее надо всю, вот я и подумала, может есть у кого-то старая мебель, которую и самим уже не надо и выбросить как то жалко. Только конечно нужно чтобы она была в нормальном состоянии. Они могут купить за небольшие деньги какие-то вещи. А вещи нужны такие: Очень нужно: (кухня) кухонные шкафчики, как верхние так и нижние, стенка (примерно из 4-х секций – была), ну а остальное уже не очень нужно: тумбочки или комод, обеденный стол. Так что если есть у вас, что-то ненужное, что место только занимает, напишите мне. Будем очень благодарны.
Старый 24-08-2006, 13:39     #2
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Дайте объявление в разделе Куплю-продам прочие взрослые товары. там много мебели б/у продается и отдается.
Старый 24-08-2006, 13:45     #3
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Спасибо! сейчас посмотрю что там есть!
Старый 28-08-2006, 22:33     #4
StarosTina
она идет по жизни смеясь
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Питер - Хельсинки
Сообщения: 1 448
StarosTina отсутствует


А какого размера квартира? Это я к тому, что уже второй год не знаю куда деть 2-х местный диван (НЕ раскладной!). То есть это вариант большого кресла. Состояние более-менее приличное: чуть просиженный, но обивка в порядке. Если нужно, пишите в личку.
Старый 30-08-2006, 16:23     #5
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


у меня есть стол кухонный, пенал для посуды, мойка, сушилка для посуды - если надо - пишите в личку!Только самовывоз придется организовывать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.