Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 23:54     #321
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


С обновкой вас!

Хорошая машина папе - это комфортная езда для всей семьи!

Вер, представляешь, а у меня наоборот: права есть, а машинки своей нет.
И как ни странно - по-прежнему нет желания ездить по нашему безумному-безумному-безумному городу самой.
Кстати, интересно, а Майя ездит?
Старый 19-02-2008, 00:00     #322
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ну вроде муж чего должен был пригнать... я так поняла. У меня каждый день гонять тож желания нет, но возить и ездить придется. За тремя не набегаешься и еды не наносишься в руках. Если малые в сад пойдут, надо будить на работу выходить.
Старый 19-02-2008, 00:06
ответ для yukka333 на сообщение "Привет всем, и новеньким, и..."
    #323
Skorpionchik
Гость
 
Профиль Skorpionchik
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщения: 27
Skorpionchik отсутствует


Привет,девочки! Новеньких принимаете? А я уж давненько вас почитываю! С некоторыми уже знакома. Светочка с тройняшками- как мылыши,поправляются? Мои тоже все трое свалились,старшенький из школы,видимо,принес!..Температура уже 5 й день,перешли на антибиотики. На улице-красота,зима,а малышня вместе с мамами дома сидит -обидно,да.
Старый 19-02-2008, 00:08     #324
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Пойду спать, малые плачут. Сопли от Дашки получили на днях. Новеньким привет!
Старый 19-02-2008, 00:10     #325
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Новеньким - рады!

До будущих встреч в эфире.
Спокойной ночи!
Старый 19-02-2008, 00:15     #326
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpionchik Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Новеньких принимаете? А я уж давненько вас почитываю! С некоторыми уже знакома. Светочка с тройняшками- как мылыши,поправляются? Мои тоже все трое свалились,старшенький из школы,видимо,принес!..Температура уже 5 й день,перешли на антибиотики. На улице-красота,зима,а малышня вместе с мамами дома сидит -обидно,да.

Спасибки Вылезаем потихонечку, только нервы сдают уже
Цитата:
Пойду спать, малые плачут. Сопли от Дашки получили на днях.
Цитата:
До будущих встреч в эфире.
Спокойной ночи!
спокойной ночи
Старый 19-02-2008, 10:00     #327
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ну наболтали болтушки...
Всем привет !!!!
Нина- мужу наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вера- с обновкой вас!!!!
Света - держись и выздоравливайте ( кто знает таблетки для увеличения сил - сообщите )
Новеньким- всегда рады!!!
Мини отчет получился , почти все с картами в сад закончила ,только как мочу собрать все думаю . А ортопеда у нас нет в поликлинике уволился ,а куда идти неговорят ... ну да нас и так в сад берут.
Появляться буду скорее всего утром ,что-то вечером совсем тяжко и хочется порукодельничать ...
Всех люблю - всех целую!!!!!
Старый 19-02-2008, 18:17     #328
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Всем привет! Мужа вчера весь день провел по больницам. Сначала с утра милиция отправила его в травму снять побои, а там ему сразу вызвали скорую, т.к. оказалось, что нос-таки сломан+сотрясение+какая-то фигня со скулой, из-за чего во рту тоже все как-то сместилось. В-общем абзац полный. Остаток дня провел в Мариинке. Но остаться не захотел и его нехотя отпустили. Теперь будет ползать в поликлинику на физиотерапию и еще какие-то там процедуры. Темик сидит дома, чем очень доволен. "Выходные" у него затянулись.
Ну вот такие у нас веселенькие новости. Хорошо хоть дети уже вторую неделю не болеют, хотя я думаю, что это ненадолго (ТТТ конечно). Завтра поеду по папиным делам развозить документы и печати ставить, наверное, поболтаюсь целый день. Зато проветрюсь, почувствую себя, как раньше, работающим человеком.
Вера - а в большую красивую машину теперь всей семьей влезаете, или как раньше?
Всем болеющим - выздоравливать. Срочно!
Старый 19-02-2008, 18:49     #329
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Ну, вот, опять двадцать пять "как сделать двойню"
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=456329
Старый 19-02-2008, 19:03     #330
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У нас очередное "радостное" приключение. В субботу вечером на мужа напали какие-то отморозки и прилично его избили. Все лицо синее, думали, нос сломан и скула, но слава Богу, обошлось. Однако, ближайшие недели две на работу он ходить, конечно, не сможет, т.к. с таким лицом его люди будут боятся. Он сейчас похож на матерого бомжа с приличным уличным стажем. В связи с этим сразу возникла куча проблем, т.к. он отказывается даже в магазин ходить (в общем я его понимаю). Не знаю что делать с Теминым садом - мне на общественном транспорте если его отвозить придется вставать в шесть утра, т.к. ехать около часа на транспорте. Короче, веселуха. Вот сижу я теперь и думаю - это уже черная полоса в жизни настала, или еще чего похуже будет?
Нина, ужас полный. Жалко, конечно, что без переломов не обошлось. Пусть твой супруг скорее поправляется

Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
А мы все болеем. Сначала Костя, в субботу Лиза свалилась, Гриша 2 дня ездил по бабушкам - развлекался, завтра собрался один идти в сад, а сейчас - 38,5... веселая будет ночка (4-тая по счету). Симптомы у всех разные ( в плане того, что и как болит...).
Света, поправляйтесь, а я хотела предложить пересечься, а то мне уже как-то неудобно, что обещала вернуть костюмы сразу и все никак не верну

Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Хочу к вам присоединиться. Пока, в основном, обитаю в месяц за месяцем. Но хочется иногда услышать совета от мам двойняшек.
У меня мальчишки. Родились 25 июля 2007 года. Зовут Алексей и Леонид.
Добро пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от danisska Посмотреть сообщение
спасибо большое! нам без Вас не выиграть
А мы тоже за вас проголосовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.