у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 18:01     #771
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Мы брали у В.И., заболел через месяц (не связываю это с В.И.), сдавали анализы,помет был совсем жидким , все время спал ,в клетке находился только внизу.
Анализы ничего не выявили, назначили лечение - восстановление микрофлоры бифидо.......чего-то(целый месяц)
А первую неделю тоже марганцовка+ пипетку настоянного семени льна.
Сейчас тьфу-тьфу-тьфу.
Старый 13-02-2008, 18:01     #772
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Нет, конечно. Не давала столько дней-когда стошнило только в клюв по срочному настоянию врача дали светло-розовый раствор 1 раз, на след.день полдня в воде была марганцовка светло-розовая. Больше не давали. Левомицетин дали 1 раз тогда же около 1 мл.
Сейчас читаю про смекту, что она может ухудшить состояние больного птенца. Решила ее тоже не давать. Блин, ну почему так получается, что врачи советуют как будто наобум-поможет-хорошо, нет-другим лекарством покормите. Завтра планирую сдать его анализы, послезавтра узнаю результат по первым из них.
Старый 13-02-2008, 18:02     #773
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Мы брали у В.И., заболел через месяц (не связываю это с В.И.), сдавали анализы,помет был совсем жидким , все время спал ,в клетке находился только внизу.
Анализы ничего не выявили, назначили лечение - восстановление микрофлоры бифидо.......чего-то(целый месяц)
А первую неделю тоже марганцовка+ пипетку настоянного семени льна.
Сейчас тьфу-тьфу-тьфу.
У нас тоже получается через месяц заболел...
Старый 13-02-2008, 18:18     #774
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
пипетку настоянного семени льна.
Я не Дохтур а просто практик, а для чего семя льна назначают? Вы бы спросили у докотора... Оно ведь как слабительное при запорах, а если у птицы жидкий помет, то плюс ко всему семя льна, ..... может я чего то в этой жизни не понимаю, или доктора у нас такие....
Старый 13-02-2008, 18:55     #775
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


До встречи с Васей 10 дней (Оля, да?)
Мы пытались в вашем альбоме его найти (первого претендента), он не в папке 29 января случайно??

(для всех - просто мы именно в День рождения хотим купить попугайчика, а он у сына 23го февраля, вот мы и изводимся кастинг, понимаете ли)
Старый 13-02-2008, 19:18     #776
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
До встречи с Васей 10 дней (Оля, да?)
Мы пытались в вашем альбоме его найти (первого претендента), он не в папке 29 января случайно??

(для всех - просто мы именно в День рождения хотим купить попугайчика, а он у сына 23го февраля, вот мы и изводимся кастинг, понимаете ли)
Аня, я же написала. что для вас подрастает совсем малыш, ему будет 35 дней к указанной дате, а альбоме их нет еще пока. Я там только выставочных обновляю, а обычных реже, просто не успеваю за всем, и инет, и уборка с кормежкой, и еще на работу ходить надо
Старый 13-02-2008, 19:25     #777
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Аня, я же написала. что для вас подрастает совсем малыш, ему будет 35 дней к указанной дате, а альбоме их нет еще пока. Я там только выставочных обновляю, а обычных реже, просто не успеваю за всем, и инет, и уборка с кормежкой, и еще на работу ходить надо
Оля, вы извините, это я просто выливаю в форум предстоящую радость, конечно я понимаю что мы не одни тут такие!
Старый 13-02-2008, 19:27     #778
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
Оля, вы извините, это я просто выливаю в форум предстоящую радость, конечно я понимаю что мы не одни тут такие!
Ну ничего, не переживайте, без малыша не останитесь, я все понимаю, - трепетное ожидание
Старый 13-02-2008, 19:38     #779
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Ну так что клетка никому не нужна?
Старый 15-02-2008, 19:43     #780
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


А объявление о продаже птенцов где можно размещать? В этой теме или есть где то другая? Я на этом форуме теряюсь, столько всего нагромождено, что если я захожу с главной страницы , то я этот топик найти даже не могу , ищу путь обходной, по уведомлениям в почте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.