Оскару в Токсово очень нужна сиделка!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 09:42     #151
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Какие хорошие новости!
Старый 09-02-2008, 13:09
ответ для Manusha на сообщение "Какие хорошие новости!"
    #152
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


читаю и не верю своим глазам! неужели в жизни бывает чудо! я тоже молилась, и буду молиться!
пусть у Оскарика все сложится хорошо. храни Господи опекуна и всех, кто так болел за судьбу мальчика...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2008, 13:12     #153
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Я тоже молилась, и буду продолжать, за Осика. Очень, очень рада, что его судьба, кажется, начинает складываться! Дай, Бог, чтобы все у малыша теперь было просто замечательно!!!!

И все же. Как бы мне передать вещи? Уже писала в контакте: они были собраны заранее и не только мной. Их не много, пожалуйста, заберите! Готова подъехать в любое (ну почти в любое) время и место.
+7 921 973 48 50 Оксана
Старый 09-02-2008, 16:01     #154
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Я тоже молилась, и буду продолжать, за Осика. Очень, очень рада, что его судьба, кажется, начинает складываться! Дай, Бог, чтобы все у малыша теперь было просто замечательно!!!!

И все же. Как бы мне передать вещи? Уже писала в контакте: они были собраны заранее и не только мной. Их не много, пожалуйста, заберите! Готова подъехать в любое (ну почти в любое) время и место.
+7 921 973 48 50 Оксана
Оксана! Для Оскара вещи больше не берут. Ими завалена ВСЯ ПАЛАТА ...
Если людям не принципиально и вещи не очень мальчиковые, там лежит девочка, 9 мес. Может ей? А лучше всего позвоните Татьяне Дорофеевой, у нее очень много НУ ОЧЕНЬ нуждающихся детишек. И вещи род. мост берет всегда. Отвезти надо будет на Моховую. Если согласны, телефон кину вам в личку. Если все собранное ТОЛЬКО для Оскара, то тут уж ничем помочь не могу...
Старый 09-02-2008, 17:41     #155
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Ну Слава Богу, что в судьбе малыша всё решается в его пользу.
Надеюсь опекуны сделают для мальчика всё необходимое, хотя это очень трудно и взваливают они на себя огромный груз.
Удачи им и терпения!! И очень хочется чтобы "мама" освободила Оскара от своей записи в свидетельстве о роджении.
Старый 10-02-2008, 17:51     #156
Лошадка Ponee
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщения: 1 939
Лошадка Ponee отсутствует


Боже мой!!! Слезы на глазах!!! Очень рада, что скоро малышик обретет семью.
Безумно жалко его такого маленького и беспомощного, полностью зависящего от нас взрослых.
Без слез эту тему читать просто не могу. Дай бог ему здоровья!!!
СПАСИБО тому человеку, что заберет его в семью.
И всем, кто помогает Оскару и вообще брошенным детишкам - НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Старый 11-02-2008, 12:31     #157
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Алена, да, я как раз о малышке подумала, когда появилась инфа о том, что у Оскара нужды закрыты)). И лекарства, думаю, ей пригодятся. На неделе собираюсь передать вещи в больницу через Сашу. Если девушка от нее не позвонит, сама завезу на Моховую.
Старый 11-02-2008, 13:07     #158
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Даже не верится...думаю для человека у которого уже есть 3-е детей-это более чем осознанный шаг!!! На такой поступок не многие способны, и материальное положение здесь ни причём. Низкий ему поклон!!! Я очень рада за малыша!!! Он уже столько настрадался, дай Бог, чтобы ему было хорошо!!!
Старый 11-02-2008, 15:39
ответ для Cats на сообщение "Алена, да, я как раз о малышке..."
    #159
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Алена, да, я как раз о малышке подумала, когда появилась инфа о том, что у Оскара нужды закрыты)). И лекарства, думаю, ей пригодятся. На неделе собираюсь передать вещи в больницу через Сашу. Если девушка от нее не позвонит, сама завезу на Моховую.
Ну и отлично!
Сегодня узнала, что пока Оскар в больнице, с уходом проблем нет никаких! Все в порядке, на каждый день есть человек! И это не разные люди, а те кого он знает. Это очень хорошо. Платных сиделок нанимать не надо. Собранные деньги пойдут на процедуры, физиотерапию, у него еще массаж по плану ( но пока отложили из-за операции). Это будет ему от нас подарок на выписку! Кто захочет получить детальный отчет ( ну вдруг) - все рассписано по пунктам в род. мосте.
Старый 11-02-2008, 16:18     #160
Лошадка Ponee
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщения: 1 939
Лошадка Ponee отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Ну и отлично!
Сегодня узнала, что пока Оскар в больнице, с уходом проблем нет никаких! Все в порядке, на каждый день есть человек! И это не разные люди, а те кого он знает. Это очень хорошо. Платных сиделок нанимать не надо. Собранные деньги пойдут на процедуры, физиотерапию, у него еще массаж по плану ( но пока отложили из-за операции). Это будет ему от нас подарок на выписку! Кто захочет получить детальный отчет ( ну вдруг) - все рассписано по пунктам в род. мосте.
А ссылочкой не поделитесь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.