Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 23:44     #251
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Нина читает. Отписалась про сурдолога в личку.
Старый 05-02-2008, 23:45     #252
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вера! Ты-то как заболела? А дети как - все по старому?
Я вот тоже заболела - заразилась от детей. Дети уже почти выздоровели (ТТТ), зато я маюсь. Горло уже три дня вылечить не могу. Болит дико.
Хотела вчера вас тут навестить, но Би-лайн вчера отказался работать наотрез. Сегодня уже жалобу накатала по поводу плохого сигнала. Конечно, не думаю, что что-то изменится, но моральное удовлетворение получила.
Старый 06-02-2008, 00:03     #253
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ох, девчонки! Приятно было вас почитать на сон грядущий. Некоторые вот, про любовниц читают (это я подсмотрела, что Вера смотрит...). Ну, а я, пожалуй, пойду. А то муж кругами ходит вокруг. Угрожает, что ляжет спать без меня. Всем пока-пока.
Старый 06-02-2008, 00:07     #254
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ох, девчонки! Приятно было вас почитать на сон грядущий. Некоторые вот, про любовниц читают (это я подсмотрела, что Вера смотрит...). Ну, а я, пожалуй, пойду. А то муж кругами ходит вокруг. Угрожает, что ляжет спать без меня. Всем пока-пока.
Вот ё-моё, заложили уже. Я одним глазочком, чесс слово. А почему я ни за кем подсмотреть не могу, одни снеговики кругом.
Старый 06-02-2008, 01:14     #255
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Ку-ку!
Вера,чёй-то я пропустила : а для кого тебе эти аппараты выдали? Для младших? Всё у вас так серьёзно?
Старый 06-02-2008, 11:50     #256
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Уважаемые двойняшные мамы! Извинните, что я опять бесцеремонно влезаю
Хочу вам задать один вопросик - из опыта беременности, может быть, кто-нибудь вспомнит?
страшный анализ АФП+ХГЧ - вчера я получила его результаты, и мне сказали, что норма для них для каждого - 2,0, а у меня 2,2 и 2,19 соответственно.Мне сказали, что это в пределах нормы по следующим причинам: во-первых, на результатах не написано "нужна консультация генетика", во-вторых, "у вас двойняшки, а с ними вообще ничего не понятно".
в связи с этим, вопрос не припомните, как у вас обстояло дело с этим анализом?
Старый 06-02-2008, 12:09     #257
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Мне про этот анализ в генетическом центре на узи - дохтур сказал ,что когда двойня он вообще безсмысленен...хотя я тоже сдавала ,но результаты непомню
Старый 06-02-2008, 12:13     #258
RittaV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 55
RittaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Уважаемые двойняшные мамы! Извинните, что я опять бесцеремонно влезаю
Хочу вам задать один вопросик - из опыта беременности, может быть, кто-нибудь вспомнит?
страшный анализ АФП+ХГЧ - вчера я получила его результаты, и мне сказали, что норма для них для каждого - 2,0, а у меня 2,2 и 2,19 соответственно.Мне сказали, что это в пределах нормы по следующим причинам: во-первых, на результатах не написано "нужна консультация генетика", во-вторых, "у вас двойняшки, а с ними вообще ничего не понятно".
в связи с этим, вопрос не припомните, как у вас обстояло дело с этим анализом?
У меня тоже было выше нормы, доктора сказали, с двойней эти показатели вообще еще не изучены :-)
Старый 06-02-2008, 13:59     #259
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Мне моя врач из Отта вообще сказала, что нормальный врач для мамы двойняшек не должен этот анализ назначать, дабы не травмировать нежную психику будущей мамы. Во время многоплодной беременности он ничего не показывает. Скажу больше - во время первой (одноплодной) беременности у меня этот анализ тоже был завышен - врачи сказали - наплюйте. А у моей подруги с одним ребенком анализ показал, что ребенок будет Дауном - ничего - родила - нормальный ребенок. Так что скажу Вам - забейте! Поменьше волнений - здоровее дети.
Старый 06-02-2008, 14:09     #260
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Спасибо большое вам всем!! Нежная психика успокоилась до следующего узи....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.