Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 11:36     #31
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaya

А про садик - да уж, хорошо бы поскорей его построить. Удобно!!!!
а узнавать точно уже надо!!! а то потом окажется, что мест нет или какими-нить 700-ми в списке (
Старый 05-05-2006, 11:49     #32
julnet
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 258
julnet отсутствует


всем привет. вы знаете, по-моему это тот садик в кот. сейчас записывают в садике Исток (№87).
нам по зарез осенью надо было в сад, пришла я по прописке в Исток, ну мне и сказали, что записывают в сад, кот. когда-то начнут строить на Туристской. вроде так. записали нас под каким-то оч. большим номером
Старый 05-05-2006, 11:51     #33
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от julnet
всем привет. вы знаете, по-моему это тот садик в кот. сейчас записывают в садике Исток (№87).
нам по зарез осенью надо было в сад, пришла я по прописке в Исток, ну мне и сказали, что записывают в сад, кот. когда-то начнут строить на Туристской. вроде так. записали нас под каким-то оч. большим номером
Надеюсь, что этот очень большой номер относится именно к Истоку, а не к нашему садику
Старый 05-05-2006, 12:04     #34
Sahara
Ветеран
 
Профиль Sahara
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 693
Sahara отсутствует


Вот поэтому я и не пыталась в нашей окраине сад найти ( А кто знает, когда ресторан в конце-концов откроют??? (тот, что у края леса/гаражей, кругленький, с виду симпотичненький)...
Старый 05-05-2006, 12:13     #35
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Кстати, про садик - я вот напряглась и вспомнила, что когда записывалась в садик (Исток ближайший), то нас записывали в отдельный журнал и была фраза сказана, что у вас ТАМ планируют новый садик строить. вот мы вас отдельно и записываем..... Это что ж мы 541 в новый сад - ужас ужасный! Ничего я уже не пойму.... И то с 2-х лет. А мне бы с 1,5. Устала я от этого кошмара в нашем районе.

Павел, да я ищу на полдня (к примеру с 9 или 10 до 15, или с 14 до 19 - приблизительно так). На целый день позволить себе не могу, да и есть возможность выходить на работу на 3-4 часа в день, а так дома работать. Бабушек в Питере нет, да и родни тоже, а живем с дочей вдвоем - вот и пытаюсь няню найти. Хочется проверенного человека и чтоб не очень дорого, и чтоб рядом.... Мечты, мечты!!!

Тучка, спасибо.
Старый 05-05-2006, 12:18     #36
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


А никто не знает телефон дошкольного отдела РОНО? Может там с садиком ситуацию прояснят.
Старый 05-05-2006, 12:22     #37
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaya
Павел, да я ищу на полдня (к примеру с 9 или 10 до 15, или с 14 до 19 - приблизительно так). На целый день позволить себе не могу, да и есть возможность выходить на работу на 3-4 часа в день, а так дома работать. Бабушек в Питере нет, да и родни тоже, а живем с дочей вдвоем - вот и пытаюсь няню найти. Хочется проверенного человека и чтоб не очень дорого, и чтоб рядом.... Мечты, мечты!!!
А Вам с какого строка няня нужна?
Старый 05-05-2006, 13:22     #38
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


А на какую сумму Вы расчитываете?(по поводу няни). Может подскажу чего-у нас опыт с нянями большой...
Старый 05-05-2006, 13:37     #39
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Мне нужно со второй половины мая - привезу от бабушки дочу как раз (они в Белоруссии сейчас - мотаюсь каждые выходные....устала от поездов).

Аня. у меня была няня - 70р/час. До апреля я с ней оставляла, но она работает в больнице детской и дежурит, т.е. может не каждый день.... Какие сейчас расценки - у всех по разному. Я понимаю, что если человек живет далеко, то это и дороже, а эта няня в нашем квадрате живет, поэтому и цена нормальная.
Старый 05-05-2006, 22:08
ответ для pako на сообщение "Возле нашего дома со стороны..."
    #40
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от pako
Возле нашего дома со стороны Туристской, появились строительные вагончики, неужели садик начнут строить? Если проект типовой, то должны быстро построить
Привезли забор, все признаки стройплощадки




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.