Установка антивирусника или бесплатный сыр... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:54     #21
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Русский интерфейс - безусловно, огромный плюс при обнаружении вирусов!
Ну а как иначе, если, скажем, вирусы русские? Как он с ними разговаривать будет, если русского не знает?
Старый 17-03-2009, 10:20     #22
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну а как иначе, если, скажем, вирусы русские? Как он с ними разговаривать будет, если русского не знает?
Да, признаться, это я упустил: русский итерфейс - вирусню сразу сможет послать, по-нашему, по-русски. И они уже не придут никогда. И другим вирусам расскажут...
Старый 17-03-2009, 12:12     #23
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
Как он с ними разговаривать будет, если русского не знает?
за часового автомат разговаривает...
Старый 17-03-2009, 15:32     #24
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Ну, началось... Так и знала.
Про русский интерфейс - я исключительно из-за удобства общения с программой для тех, кто плохо англ. знает. К тому же и термины и виды операций там используются специфические, по русски-то не всегда поймешь. Если мне скажут, что вот такая-то программа лучше, но по-англ. - я напрягусь и поставлю ее. А если есть альтернативные с одинаковыми возм-тями, то выберу русский яз.
Значит от Гугля - отстой? ее вообще стереть, или пусть работает вкупе с остальными?
Старый 17-03-2009, 16:38     #25
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
Ой, честно, некогда мне этим заниматься (ребенок однако...) Максимум, могу иногда обновить. Я же даже не каждый день за комп сажусь, в интернете через телефон.
я вот это http://www.freedrweb.com/ периодически юзаю, но если инет через телефон, то, конечно, вариант сомнительный... весит 10-15 метров
Старый 17-03-2009, 17:53     #26
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Поставьте Аваст, бесплатно и нет проблем. Как я счастлива, что узнала о нем (здесь, кстати) и поставила!
Старый 17-03-2009, 18:30     #27
AntiDuck
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 545
AntiDuck отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
Ну, началось... Так и знала.
Про русский интерфейс - я исключительно из-за удобства общения с программой для тех, кто плохо англ. знает. К тому же и термины и виды операций там используются специфические, по русски-то не всегда поймешь. Если мне скажут, что вот такая-то программа лучше, но по-англ. - я напрягусь и поставлю ее. А если есть альтернативные с одинаковыми возм-тями, то выберу русский яз.
Значит от Гугля - отстой? ее вообще стереть, или пусть работает вкупе с остальными?
Между прочим, очень правильно говорит Arkadia. Я вот ставлю англ. версии всем, потому что глючат они как-то меньше ... Но время от времени люди говорят - мне вылезло какое-то окно на английском, ну я его и закрыл, не помню куда нажал.

Иногда заражаются так.

Было бы на русском - хоть читали бы.
Старый 17-03-2009, 18:43     #28
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


в общем одна из причин почему дома аваст стоит
Старый 17-03-2009, 19:07     #29
zmeiuka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 509
zmeiuka отсутствует


аваст, аваст, полюбуйтесь на аваст http://rutube.ru/tracks/792288.html?...652be69c0f3401
Старый 17-03-2009, 20:08     #30
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
Между прочим, очень правильно говорит Arkadia. Я вот ставлю англ. версии всем, потому что глючат они как-то меньше ... Но время от времени люди говорят - мне вылезло какое-то окно на английском, ну я его и закрыл, не помню куда нажал.

Иногда заражаются так.

Было бы на русском - хоть читали бы.
Cпасибо за понимание!

Может я не в тему, но этот спор о лучшем антивируснике мне напоминало мне спор о том, какая по типу лучше сигнализация для авто (ну или какие замки на входн. дверь ставить). В авто обычно рекомендуют ставить 2-3 сигн-ции разного вида действия (механ., электронная, карточка), каждая из них замедляет вскрытие на сколько-то минут. Быть может, эти минуты помогут. Но если машину заказали, ничто не поможет. Так и в РС, думаю не лишне будет периодически сканировать разными прогами, или поставить одновременно несколько, если это возможно. А вот то, что версии Про более широкие возм-ти имеет, может как раз потому, что на компы разных коммерческих фирм могут быть более серьезные атаки, там другие интересы защищаются, нежели на домашних компах.
Может я и не права, это все ИМХО.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.