Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 21:47     #261
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Попробуйте встретиться со свекровью на нейтральной территории. А то вдруг её документы на квартиру интересуют или телевизор какой-нибудь...
Документы все уже давно уехали по-дальше от сюда-слава Богу есть куда....А телик пусть хватает...Детки пока не совсем здоровы, чтобы тащить их куда-то, а на машинке нашей"папа"ездит....Значит Вы считаете, что к детям ее пускать стоит???
Старый 06-12-2008, 21:50     #262
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Документы все уже давно уехали по-дальше от сюда-слава Богу есть куда....А телик пусть хватает...Детки пока не совсем здоровы, чтобы тащить их куда-то, а на машинке нашей"папа"ездит....Значит Вы считаете, что к детям ее пускать стоит???
Ну, не знаю. Я бы боялась, что начнёт детям нервы мотать...
А если в телефонном разговоре напомнить ей её слова о том, что внуки ей не нужны?
Старый 06-12-2008, 21:53     #263
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Я бы боялась, что начнёт детям нервы мотать...
А если в телефонном разговоре напомнить ей её слова о том, что внуки ей не нужны?
Понимаете, меня саму так и рвет на части, их семейка точно решила меня довести до разрыва сердца, но в тоже время с юридической точки зрения, я не имею права отказывать в общении бабушке и дедушке, они могут потом в суде мне это припомнить и это не охарактеризует меня с лучшей стороны...может в этом ее цель...
Старый 06-12-2008, 22:32     #264
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Понимаете, меня саму так и рвет на части, их семейка точно решила меня довести до разрыва сердца, но в тоже время с юридической точки зрения, я не имею права отказывать в общении бабушке и дедушке, они могут потом в суде мне это припомнить и это не охарактеризует меня с лучшей стороны...может в этом ее цель...
А Вы не можете как раз сослаться на то что сейчас дети не здоровы, мол она как "любящая бабаушка" должна понять. И договориться с ней на определенный день и подгадать что бы в этот день к ее визиту дома оказались свидетели. Ну подружка или кто-то из родственников. Мол, "они упс... нагрянули случайно... чаю попить... "

Убьете двух зайцев.
Во-первых при посторонних точно ни Вам ни детям не будует нервы трепать или мозги полоскать.
Во-вторых, что бы не случилось у Вас будут свидетели которые могут подтвердить, как Вы мило предоставляете бабушке общаться с внуками или в случае чего что бабушка выкидывает (ну если она все таки при посторонних будет себя как-то не так вести)
Старый 06-12-2008, 22:39     #265
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
А Вы не можете как раз сослаться на то что сейчас дети не здоровы, мол она как "любящая бабаушка" должна понять. И договориться с ней на определенный день и подгадать что бы в этот день к ее визиту дома оказались свидетели. Ну подружка или кто-то из родственников. Мол, "они упс... нагрянули случайно... чаю попить... "

Убьете двух зайцев.
Во-первых при посторонних точно ни Вам ни детям не будует нервы трепать или мозги полоскать.
Во-вторых, что бы не случилось у Вас будут свидетели которые могут подтвердить, как Вы мило предоставляете бабушке общаться с внуками или в случае чего что бабушка выкидывает (ну если она все таки при посторонних будет себя как-то не так вести)
Понятно, надо будет подумать над подобной стратегией....Спасибо!!!!
Старый 06-12-2008, 23:29     #266
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


А и правда! Пригласите подружку какую-нибудь. Пусть свекровь приезжает, внуков проведает. Может что-нибудь и щелкнет у нее в голове... Ну не изменит отношения к ситуации, так хоть сбавит обороты. В конце концов у внуков должна быть бабушка. А если начнется неадекват какой-нибудь - будете знать. к чему с ней готовиться. Но моральную поддержку в виде подружки надо бы иметь.
Старый 06-12-2008, 23:34     #267
MariaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 752
MariaS отсутствует


Боже мой, сил вам в этой ситуации и выйти из нее с достоинством! пусть вам помогает мысль о том, что после ТАКОЙ черной полосы непременно последует белая-белая длинная полоса! А жизнь, все по своим местам расставит
Старый 06-12-2008, 23:43     #268
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А и правда! Пригласите подружку какую-нибудь. Пусть свекровь приезжает, внуков проведает. Может что-нибудь и щелкнет у нее в голове... Ну не изменит отношения к ситуации, так хоть сбавит обороты. В конце концов у внуков должна быть бабушка. А если начнется неадекват какой-нибудь - будете знать. к чему с ней готовиться. Но моральную поддержку в виде подружки надо бы иметь.
Это правда, что я не имею права лишать детей бабушки, тем более дочка ее очень любит и спрашивает о ней.....но а если она что-то недоброе затевает и прикрывается любовью к детям, то ,Бог ей судья....такое я даже представить боюсь....
Старый 08-12-2008, 21:30     #269
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от satinbonita Посмотреть сообщение
Боже мой, сил вам в этой ситуации и выйти из нее с достоинством! пусть вам помогает мысль о том, что после ТАКОЙ черной полосы непременно последует белая-белая длинная полоса! А жизнь, все по своим местам расставит
Спасибо, Вам большое!!!Я тоже очень надеюсь, что скоро в моей жизни все устаканится и все будет хорошо.
Старый 08-12-2008, 21:50     #270
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Отсутствие документов на квартиру ничего не значит.Легко и просто делаются дубликаты.
Бабушку всё же надо принять в гости.Но обязательно при свидетеле.Только свидетель пусть будет ненавязчиво.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.