-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2008, 21:41     #201
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Innusik Посмотреть сообщение
Очень мне понравился на Крите,в районе Ретимно,отель Ретимно Бич,до прошлого лета это был Грекотель,но теперь братья разделили свое имущество,но не пугайтесь,он хоть уже и не Грекотель,но очень-очень приличный. Только с малышом хорошо бы там поселиться не в основном здании,а в маленьких корпусах,там море цветов ,деревьев,бассейны, тишина,по сравнению с номерами в основном здании,выходящими на центральный бассейн ,короче - красота...
Ездили в прошлом году на Крит,в этом отеле не жили,но были в нем неоднократно,со своим малышом поехала бы туда,но т.к. были без ребенка ,то жили в Крета Паласе,там тихо, чинно,помпезно, но не так красиво и уютно,да,и пляж мне там не очень приглянулся.
Присматриваюсь именно к нему.
Девушки, озвучьте хоть прошлогодние цены на две недели в отель (взр+реб). К чему хоть готовиться?
Старый 20-01-2008, 09:41     #202
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Мне тоже интересен этот отель...., акая интересно на него будет цена.. Хотим на 3 недели....
Старый 20-01-2008, 21:34     #203
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Фотка пляжа есть в "Пляжах Крита" на 1й стр. (песчаный, кстати). А в отзывах Irechek и Kudryashka есть описание сего места - Almyrida, и его окрестностей.
Почитала...надеюсь я там не умру от скуки
Старый 20-01-2008, 23:47     #204
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Почитала...надеюсь я там не умру от скуки
А может в разных местах стоит пожить? Три недели в одном месте, три в другом. И разнообразие тогда будет, и остров удасться с разных сторон посмотреть. Чтобы пейзаж кардинально изменился и ехать было бы не далеко - можно пожить на южном берегу Крита.
Старый 21-01-2008, 00:31     #205
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Саша, а Вы не помните, сколько раз в неделю чартер Хельсенки-Ханья летал???
Старый 21-01-2008, 01:31     #206
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
А может в разных местах стоит пожить? Три недели в одном месте, три в другом. И разнообразие тогда будет, и остров удасться с разных сторон посмотреть. Чтобы пейзаж кардинально изменился и ехать было бы не далеко - можно пожить на южном берегу Крита.
Саш, объективно мне одной будет тяжеловато с ребенком переезжать - вещи собери/разбери..Да и найти коттедж за адекватную цену оказалась задача не из легких. Нам до сих пор шлют ответы, самые минимальные цены на 1500-2000 дороже Если цена нас устраивает, значит обязательно не устраивает сам коттедж
Старый 21-01-2008, 12:42     #207
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Саша, а Вы не помните, сколько раз в неделю чартер Хельсенки-Ханья летал???
У Finnair на сайте (ссылка на 1 стр.) уже есть расписание и цены на лето 2008 года (Helsinki - Chania), - посмотрите там, пожалуйста! Но из России прямого чартера до Ханьи прошлым летом не было, не из Питера, не из Москвы.
Старый 22-01-2008, 13:52     #208
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Некоторые обновления на первой страничке Информация по сайтам с историей, апартами островов и другое интересное
Старый 23-01-2008, 10:36     #209
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Эх, читаю топик и ностальгирую по нашей прошлогодней Греции. Отдохнули мы просто отлично. Правда, отзыв я так и не собралась написать (хотя и обещала ). Но все же воспользуюсь случаем и скажу огромное спасибо Саше - Смушке.
Без нее наша маленькая греческая "кругосветка" вряд ли бы состоялась. Саша терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы и делилась опытом. Спасибо .

А путешествовали мы в итоге так: Питер - Москва - Афины (2 дня) - Крит (10 дней, с арендой машины) - Санторини (2 дня) - Афины (1 день) - Москва - Питер.
В итоге поняли, что:
- организовать все самим - реально
- шестилетний ребенок замечательно переносит все "тяготы" такого вот насыщенного отдыха и вовсе не нуждается в бесконечном валянии на пляже и внимании аниматоров.

Так что всем сомневающимся хочу сказать - решайтесь и вы не пожалеете
Старый 23-01-2008, 11:03     #210
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Хотела спросить. на сайтх об апартаментах пишут про оборудованную кухню....а в апартаментах однокомнатных например) есть холодильники?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.