Ребенка дома одного хоть раз оставляли? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Хоть раз ребенка дома одного оставляли?
Оставляла 206 27,61%
Не оставляла 540 72,39%
Проголосовавших: 746. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:48     #91
SandraS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 816
SandraS отсутствует


Не оставляла - даже в голову не приходило (но я ОЧЕНь впечатлительная - такие ужасы себе могу напридумывать ), так что еще наверно долго не оставлю одну...
В магаз или аптеку - тащу с собой (это если муж не может), даже соседей как-то просила
Старый 25-03-2009, 14:56     #92
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Оставляла и одну спящую и двух. Просила старшую приглядеть за мелкой. Выходила минут на 15 максимум.
Старый 25-03-2009, 15:01     #93
Irok
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
Irok отсутствует


Я не оставляла, но при экстренных обстоятельствах (хотя с трудом представляю что это может быть), думаю часа на пол оставила бы спящей. Если не спит, то ни при каких условиях до определенного возраста, когда он наступит, пока не могу сказать, тут уже много будет от ребенка зависеть.
Старый 25-03-2009, 15:04     #94
mak3263
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Светлановский93
Сообщения: 141
mak3263 отсутствует


Приходилось оставлять, пока гуляля с собакой, но оставляля на 5 мин оствляля сот.тел а другой брала с собой и так 2 раза в день утром пока спим и вечером когда уже спим.Но любимой собаки больше нет, теперь не оставляю даже на 5 мин.
Старый 25-03-2009, 15:10     #95
vfczyf2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщения: 327
vfczyf2007 отсутствует


постоянно оставляю спящего, сама бегом в магазин за продуктами...
Старый 25-03-2009, 15:18     #96
Людок Дорожок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 74
Людок Дорожок отсутствует


я никогда не оставляла и не буду. знаю историю .которая случилась в беларусии.мама оставила ребенка .а сама побежала в магазин.который находился на 1-ом этаже.прибежала.а .ребенок одел на голову пакет.... не спасли.
Старый 25-03-2009, 15:20     #97
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Нет не оставляла. Боюсь, мало того если просто проснется и напугается, а если с замком что-то и я обратно не смогу попасть, а вдруг еще не дай Бой чего!!! Представить страшно!
Свекровь тут ездила к родственнице, она историю рассказывала... на днях случилась... Мамочка оставила ребенка дома, ребенку 3 года, сама выскочила в магазин на 10 минут... ребенок взял спички... ну и в общем пожар... Благо что соседи из дома напротив увидели возгорание, во время позвонили пожарным, девочку, кстати спасли!!! После этой истории я вообще до сознательного возраста не оставлю сына одного дома!!!
Старый 25-03-2009, 15:22     #98
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


я однажды оставила спящей на минут 10... новогодней ночью. Муж пошел провожать гостей и пропал, не отвечал на звонки... В общем, я перепугалась страшно, вышла на улицу его искать. Оказалось, что он заснул в машине! Представляю, в какую сосульку он бы превратился, если бы я его не разбудила. Дочка моего ухода не заметила.
Старый 25-03-2009, 15:31     #99
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Наш папа ходит меня встречать поздно.Ребенок спит.Но это ночной сон.
Днем б не решилась
Старый 25-03-2009, 15:32     #100
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Нет, не оставляла и не оставлю, даже спящую. Были ситуации и не раз, когда ну очень нужно было выйти без дочки, но не рискнула. Даже имея радионяню - можно услышать, что ребенок проснулся, а прибежав домой обнаружить, что за это время не дай Бог, все что угодно...на лифте-то можно застрять, пока ехать будешь...у нас это регулярно... Ну, конечно, до абсурдных явлений доходить не буду, но тут рядышком где-то топик был, где мама одна рассказывала, как она пошла белье вешать, а за это время младший дитя в уже закрытом барабане стиралки оказался, а старшая "колдовала" за управлением - благо ничего страшного не случилось.
Моя дочка радионяню, просыпаясь сразу выключает и вполне понимает, что, например, залезть повыше куда-нить можно просто подставив табуретку и благополучно не раз совершала такие восхождения, пока я на кухню уходила. А в доме столько всего, о чем мы даже не подозреваем и не представляем, как все это можно использовать в самых непредсказуемых целях наших детей. Не дай Бог! Боюсь, короче, оставлять одну.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.