****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:25     #4031
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Всем привет!
ой девочки а мне сегодня что то совсем не хорошо, и тошнит и голова кружиться, завтра идти анализы сдавать даже незнаю как дойти.
Старый 17-03-2009, 17:29     #4032
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
А другой вопрос - готова ли мамочка, которая отказывается от узи, родить и воспитывать ребенка с существенными пороками развития? Детишек-то таких предпочитают родить и бросить...
Речь, между прочим, идет не о плановом узи, когда все пороки выявляются!!!Так что попрошу не пугать беременюшек
Старый 17-03-2009, 17:39     #4033
kudrikus
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 115
kudrikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
уййййй от капельниц с магнезией такие судороги были правда мне ее не от давления капали, а когда на последних сроках от тяжести пузика какой-то корешок нервный в позвоночнике защемился.
а мне сейчас делают курс от тонуса - переношу совершенно нормально, только давление, конечно, падает
Старый 17-03-2009, 17:41     #4034
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Только с давлением ? А если низкое расположение плаценты например ? На счёт сауны в любом случае нужно индивидуально консультироваться с врачом , чтобы не было беды. Если есть хоть малейшая угроза выкидыша - сауны и бани противопоказаны из-за большого риска отслойки плаценты. А если беременность проходит на уРА - тогда конечно можно
Если есть угроза, то вообще ничего нельзя
Старый 17-03-2009, 17:41     #4035
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Наташ, я бы просто так не стала УЗИ делать. Тонус - это ТОЛЬКО в России ставят. И лечат и кладут в больняк от него тоже исключительно у нас. Напряжение матки во время беременности, на любом сроке, ощутимое вполне - это НОРМАЛЬНО! Если выделения появляются, или если очень долго матка просто КАМЕННАЯ и стоит колом - вот тут уже лучше перестраховаться. Матка - та же мышца. Она время от времени может и самопроизвольно напрягаться. И мое убеждение, что вред УЗИ не доказан, так же как и его БЕЗВРЕДНОСТЬ. Есть мнение, что малыш "закрывается" от датчика, что ему неприятно это вмешательство. Я почему-то этому верю.
Спасибочки!!! Вот я и решила успокоиться До утра во всяком случае. А так как сегодня ночую в Петергофе, то если что будет волновать, то попилю завтра в нашу чудо ЖК. Моя врач как раз завтра утром принимает.
Старый 17-03-2009, 17:42     #4036
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Речь, между прочим, идет не о плановом узи, когда все пороки выявляются!!!Так что попрошу не пугать беременюшек
Согласна абсолютно! Давайте не будем нагнетать обстановку! Беременность очень волнительно, а если так до всего докапываться, то рехнуться можно
Старый 17-03-2009, 17:43     #4037
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Наташенька, главное не переживать, если выделений нет, то все нормально!
У меня тоже тянуло, я по возможности ложилась и лежала...
А начальнику скажи что плохо себя чувствуешь или просто по семейным обстоятельствам нужно уйти.. Мало ли что бывает!
Я своему руководству тож пока не говорила, скажу когда к слову придется, по врачам меня спокойно отпускают пока...
Спасибо!!!!

Я все-таки дотянула до конца рабочего дня. Завтра буду по обстоятельствам действовать...

Где бы найти такую работу, чтобы с диванчиком для желающих полежать?
Старый 17-03-2009, 17:43     #4038
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
профессионал он и есть профессионал!!!
прям слово в слово как и нам и пальчики и желудок...
Старый 17-03-2009, 17:44     #4039
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!
не читала вас еще, отчитываюсь об УЗИ у Баженовой!!!мы к ней опоздали, стыдно даже было, но такие пробки, ехали больше часа, но все равно 15 минут опоздание!
у нас все ХОРОШО!!!малыш сформировлся нормально, сердечко 154 удара, ручки и ножки на месте, на каждой по 5 пальчиков, мозг развит как положено, желудок, грудная клетка, коленки все на месте))это конечно не передать словами!!!
еще сказала, что больше похоже на мальчика, вот...но я пока не оставляю своих мечтаний о принцессе, потому что Баженова сказала, что иногда предположительный мальчик вполне может стать девочкой!!!
папа наш в восторге конечно, так что на 20 недельное пойду к ней же, профессионал он и есть профессионал!!!
Поздравляю вас с хорошими результатами!!!

А я все никак не могу вычислить у Баженовой я была или нет
Просто записалась на УЗИ, а доктора мне не представили...а спросить я постеснялась...

Как она выглядит!
Старый 17-03-2009, 17:44     #4040
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Речь, между прочим, идет не о плановом узи, когда все пороки выявляются!!!Так что попрошу не пугать беременюшек
+1!!!
Плановые я собираюсь делать по плану - три раза как и положено
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.