*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:30     #3541
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Научи и меня приструнять иначе я неврастенником стану,руки со вчерашнго дня трисутся -1кг,а все из за того что я плохо гдето пыль вытерла,да гос по философии в декабре.
Старый 11-03-2009, 17:45     #3542
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Научи и меня приструнять иначе я неврастенником стану,руки со вчерашнго дня трисутся -1кг,а все из за того что я плохо гдето пыль вытерла,да гос по философии в декабре.
а как у нее отношения с сыном (мужем твоим)??
просто у меня и у мужа не очень хорошие отношения с ней! поэтому он всегда на моей сторонне! первый год я молча кивала, глубоко дышала и уходила плакать в свю комнату, стеснялась, пыталась оправдываться!бесполезно...а потом я стала запоминать все ее промахи (хотя я очень незлопамятный человек, было тяжело, чуть ли не записыала все!), а когда она на меня нападала, я ей отвечала, припоминала все,что она делала не так... и ей нечего было мне ответить!! мы с ней вообще редко ругаемся, но теперь не только я ее боюсь, но и она меня!!!
вообще конечно, раз вам вместе еще долго жить, надо как-то искать компромисы! надо попробовать поговортиь,когда в очередной раз будет нападать, предложить ей встать на твое место!!!
Старый 11-03-2009, 18:08     #3543
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Да мы видимо по твоему графику на первой стадии,но я не буду унижатся чтобы еще чтото записывать!Я встаю в 5 30-работаю,потом с 9 30-учусь,потом к 17-еле приползаю домой+ потом еще пишу заказы и так каждый день,а она сидит дома,да еще и рыщет в нашей комнате в поисках чего не понятно,зачем меня ужучивать,детский сад!
Старый 11-03-2009, 18:14     #3544
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


А вот и я: сонная сонечка - поспала, а все равно опять хочу спать
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Да мы видимо по твоему графику на первой стадии,но я не буду унижатся чтобы еще чтото записывать!Я встаю в 5 30-работаю,потом с 9 30-учусь,потом к 17-еле приползаю домой+ потом еще пишу заказы и так каждый день,а она сидит дома,да еще и рыщет в нашей комнате в поисках чего не понятно,зачем меня ужучивать,детский сад!
Просто жуть Нужно дотерпеть пока там живешь и конечно же валить побыстрее оттуда!!!!Может в общагу с мужем пустят??????? Или комнату снимать...
Держись!!!!!!!Главное нервы береги!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 18:25     #3545
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


ДА некуда нам
Старый 11-03-2009, 18:27
ответ для Pintusha на сообщение ":041::041::041::041:ДА некуда нам"
    #3546
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
ДА некуда нам
Муж работает на гос предприятии зарплата маленькая
Старый 11-03-2009, 18:31     #3547
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


А с детенком жить в такой квартире просто противопоказано!!!!!!!Если ты будешь нервничать всю беременность из-за свекрови,и когда малышь родится ему ведь плохо от этого будет.Здесь важна позиция мужа!Он должен ситуацию разрулить с мамой!!!
Старый 11-03-2009, 18:35     #3548
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Да мы видимо по твоему графику на первой стадии,но я не буду унижатся чтобы еще чтото записывать!Я встаю в 5 30-работаю,потом с 9 30-учусь,потом к 17-еле приползаю домой+ потом еще пишу заказы и так каждый день,а она сидит дома,да еще и рыщет в нашей комнате в поисках чего не понятно,зачем меня ужучивать,детский сад!
ну про записывать это я образно выражаясь конечно! а вот то, что ты работаешь по утрам еще и учишься и она это не ценит - это конечно вообще мрак!а комнату на замок!!просто ручку с замком купите и будет не навящиво так! у нас недавно был скандал из-за тоого,что моя в наше отсутствие решила подоконник помыть в нашей комнате!!вообще ненавижу когда вторгаются в мое личное пространство!!!

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А с детенком жить в такой квартире просто противопоказано!!!!!!!Если ты будешь нервничать всю беременность из-за свекрови,и когда малышь родится ему ведь плохо от этого будет.Здесь важна позиция мужа!Он должен ситуацию разрулить с мамой!!!
вот со всем согласна 100%!!!!так что надо сейчас что-то делать!!в первую очередь поговори с мужем!!!!
вы давно живете вместе??
Старый 11-03-2009, 18:37     #3549
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А с детенком жить в такой квартире просто противопоказано!!!!!!!Если ты будешь нервничать всю беременность из-за свекрови,и когда малышь родится ему ведь плохо от этого будет.Здесь важна позиция мужа!Он должен ситуацию разрулить с мамой!!!
Муж на моей стороне,но он сам в шоке руки опускаются от того что человек такое вытворяет и это самое безобидное,а она ловит момент когда дома никого и начинает нападать,говоря что мужу раскажеш вам же хуже будет!Пытался ставит ее на место а она спикулирует бт за каплями брет какой то несет,типо всем раскажу какой ты у меня плохой!Вчера она после скандала стучалась ко мне со второго раза я ответила что мне плохо входить нельзя,так она с ноги залетела и начала:это мой дом как это нелзя,в чужой маностырь со ...и т.д.
Старый 11-03-2009, 18:38     #3550
Konfetka-86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приозерск, Пушкин
Сообщения: 672
Konfetka-86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Светочка, держись. Все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот тебе на удачу
спасибо
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
я стрелец, мой муж стрелец, моя мама телец, свекровь телец,а папа овен!!!так вот могу сказать,что самое лучшее сочетание стрельца и овна!!!у меня конечно с мамой идиальные отношения ттт, с папой иногда и поругаться можем,т.к. темпераментные очень оба! но все-равно вот со всем овнами у меня идеально все,а с тельцами не всегда!главная проблема в том,что у стрельцов электровеник в попе,а тельцы все-таки более апатичные...
а вообще,считаю, что не стоит прям так знаки подгадывать...ну как то это не по-человечески...никого не хочу обидеть!!!
у нас наоборот: я телец с веником в попе, а муж стрелец как муха сонная.
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки,сейчас звонила в универ!!!предварителная оценка у меня за гос 5
завтра точно скажут уже!!!:support :
Позд-рав-ля-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты умничка!!!!

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А с детенком жить в такой квартире просто противопоказано!!!!!!!Если ты будешь нервничать всю беременность из-за свекрови,и когда малышь родится ему ведь плохо от этого будет.Здесь важна позиция мужа!Он должен ситуацию разрулить с мамой!!!
+10000000000




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.