2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 945 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:49     #9441
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал во втором роддоме отзовитесь!

Я большая трусиха, хочу делать плановое КС, может и показаний на то не будет, есть ли возможность договориться о таком? Я как подумаю что рожать самой, так тошно уже сейчас делается. А плановое кс как-то греет.

Посмотрела отзывы в основном ЕР, а не по показаниям, а по желанию мне КС сделают? Или это уже совсем?
А что говорят врачи, ЕР или КС
Старый 03-03-2009, 17:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9442
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Пока показаний для КС нет, но я психую оченьь. У меня низкий болевой порог, уже проверено временем. И очень хочется прожить беременность нормально, а не видеть жуткие сны каждую ночь.
Старый 03-03-2009, 17:54     #9443
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Пока показаний для КС нет, но я психую оченьь. У меня низкий болевой порог, уже проверено временем. И очень хочется прожить беременность нормально, а не видеть жуткие сны каждую ночь.
Не бойся анестезию они делают хорошо=)
У меня анестезиолог был Шама. мужык суперский. У них еще молоденький есть , говорят хорошый , но честно не знаю
Старый 03-03-2009, 17:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9444
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Спасибо Плюшевая!!!

Тут вот до вас девушка мне написала, что во втором роддоме за ЕР, и если показаний к КС не будет, то пожалуйте на ЕР. Я думаю между Сканди и 2кой, пока мечусь. Второй роддом более симпатичен после некоторых обстоятельств, но рожать по обстоятельствам то ли КС то ли ЕР не хотелось бы. Уж знать так наверняка!
Старый 03-03-2009, 18:30     #9445
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Спасибо Плюшевая!!!

Тут вот до вас девушка мне написала, что во втором роддоме за ЕР, и если показаний к КС не будет, то пожалуйте на ЕР. Я думаю между Сканди и 2кой, пока мечусь. Второй роддом более симпатичен после некоторых обстоятельств, но рожать по обстоятельствам то ли КС то ли ЕР не хотелось бы. Уж знать так наверняка!

Перед родами всегда ОЧЕНЬ страшно!!!!!!! Это нормально! Но поверьте мне - боль не настолько сильная, чтобы ее не пережить К тому же Эпидуралку никто не отменял
Все будет просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А без показаний Вам КС никто не сделает!!!!!!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на легкие и безболезненные роды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 18:33
ответ для olik_ на сообщение "ой, как мило.. спасибо..."
    #9446
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ой, как мило.. спасибо большое!!!!

только вот считается у нас неправильно: родился малыш 31 января....
мы марта отметили

Поздравляю Вас с МЕСЯЦЕМ!!! Это первая НАИВАЖНЕЙШАЯ дата в жизни Вашего малыша!!!!
Будьте здоровы и счастливы! Впереди вас ждут много открытий, достижений и побед!!!!!!
Старый 03-03-2009, 21:51     #9447
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ага,... спасибо... только у меня четвертый...


ОООО, восхищена и приклоняюсь!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 21:52     #9448
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Рожала в 2-ке в 2007 г. с Гневашевой Татьяной Николаевной. СПАСИБО ей огромное и низний поклон!))))))))) Было экстренное кесарево, маловодие прогрессирующее, она спасла нас!
От роддома только положительные воспоминания! А это очень важно! Время пребывния там Вы запомните на всю жизнь и важно, чтобы это было позитивно!
Прекрасный персонал, особенно постовые сестры: Таня, Лена (вроде), помогли очень с ГВ.
Все очень четко организованно, все вежливые, бытовые условия отличные (1 местная палата со всеми удобствами). Даже фуршет при выписке предусмотрен (платно естессст)).
немного неадекватная администратор, но это мелочи!
Да, дорого, не поспоришь, но отдача на уровне.
Если бы второй раз, только туда! к Гневашевой Т.А. от нее мегапозитив исходит, да и профессионализм плюс просто хороший человек))))))))))))
Старый 03-03-2009, 22:11     #9449
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Рожала в 2-ке в 2007 г. с Гневашевой Татьяной Николаевной. СПАСИБО ей огромное и низний поклон!)))))))
Алексеевна она
Старый 04-03-2009, 08:15     #9450
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Спасибо Плюшевая!!!

Тут вот до вас девушка мне написала, что во втором роддоме за ЕР, и если показаний к КС не будет, то пожалуйте на ЕР. Я думаю между Сканди и 2кой, пока мечусь. Второй роддом более симпатичен после некоторых обстоятельств, но рожать по обстоятельствам то ли КС то ли ЕР не хотелось бы. Уж знать так наверняка!

У меня должны были быть ЕР. Я бегала , волновалась. очень не хотела КС.
В итоге на 38 неделе у меня подкакивает давление. Его не могут сбить и делают КС. Теперь я следующий раз могу рожать тоько КС. У меня даже некая дирессия была, что я не знаю что такое схватки и являюсь не полноценной мамой... Поэтому задумайтесь над этим! я на самом деле завиду у кого были ЕР




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.