٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 03:23     #11891
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
А мы с общего стола раньше 1.5 лет давали,хотя мой общий стол очень пресный
а вот мужу подавай соли перца и всякой белеберды,а потом и говорит:"у меня живот болит"прямо робин бобин какой-то
В том-то и дело, что понятие "с общего стола" очень относительно. Я, например, картошку так зажариваю, что она как сухарик хрустит и перец выше меры сыплю и специи разные. Думаю такое ребенку и в 5 лет не дам, и в 10 )))
Собственно, мы с мужем любим жареное, острое, жирное, сладкое, пряное.. короче, все то, что вредно... т.ч. у меня одна надежда - что общий стол будет все-таки подстраиваться под Дашку.
Начну летом, когда буду одна с ребенком на даче. Кризис на дворе, питаться придется скромнее.., пойдут в ход овощи с рынка, салатики свежие, супчики.. Может и привыкну ) А там и папу приучим к паровым котлеткам, заместо острой баранины )
Старый 30-01-2009, 07:52     #11892
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


девочки, доброе утро, а кто дает суп , который для себя варите (где-то встречала я такую информацию у нас) - вы его блендером или вилкой мельчите в суп-пюре или просто по кусочкам даете с водичкой?
Старый 30-01-2009, 08:05     #11893
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Поздравляем Котофейку (Светик) и Дашу,Роса (Елену) и Андрюшу,Alice34 (Ольгу) и Алёшу,Natalia21 (Наташу) и Рому,sweetheart4u (Таню) и Майю !!!





Старый 30-01-2009, 08:06     #11894
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!Пойдём завтракать и собираться на улицу,потом приду,почитаю....
Старый 30-01-2009, 09:14     #11895
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Доброе утро!

Совсем я за вами не поспеваю, такое впечатление, что топ ускорился в два раза, или это мне так кажется, так как я взяла на дом подработку.

Поздравляю всех, у кого сегодня датки!
Держу кулачки за всех, кому это надо @@@@@@@@@@@@@@@@@.

А у нас вчера заболел папа, сегодня с температурой поехал отвозить документы на работу, но собирался вернуться с полдня. Если не сложно, подержите кулачки, чтобы мы с Андреем были здоровенькими.

Методом проб выяснилось, что единственное, что согласен есть Андрей кроме смеси- это кефир. Вот такой он у меня молочный человечек. Пока по-прежнему предлагаю ему овощи, кашу, фрукты- пробует и не ест.

Может кто помнит, я все жаловалась, что не уложить Андрюшку спать раньше, чем в полночь, и будила его с дневных снов. Отказалась я от этой затеи- все равно ребенок ложится спать на ночь в 12, но еще и целый день капризный, так как не высыпется. Так что теперь спит он днем столько сколько хочет (в сумме где-то часа три получается).

Вот такие у нас дела. Надеюсь иногда успевать к вам забегать.
Старый 30-01-2009, 10:00     #11896
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
не все

сегодня утром муж меня будит (он встал на работу, собрался, уехал, забыл доки и вернулся....) и говорит- у тебя ребенок сбежал

короче картина маслом- папа открывает дверь и видит- дверь в комнату открыта, коридор ВЕСЬ разгромлен, все опрокинуто, рулон туалетной бумаги ВЕСЬ размотан, тазы из ванной выволочены и в коридоре туда сложены ВСЕ тапки, кромешная тьма (утро 8 часов) и во втором тазу сидит ребенок в полосатой пижаме...а мама в комнате дрыхнет как ни в чем не бывало


тут уж папа был в шоке
Прикол
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
"Яблоко от яблони далеко не падает"

Справа - Даня, слева - я )))
Здорово как!
Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
Вот можете посмеяться,я на роликах
Ну и старшая бутуза,стыдно ей видать за мамку
Извините что я в таком ракурсезато габариты на лицо
Нормальные габариты! Наговариваешь на себя!!
Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро, а кто дает суп , который для себя варите (где-то встречала я такую информацию у нас) - вы его блендером или вилкой мельчите в суп-пюре или просто по кусочкам даете с водичкой?
Я сначала блендером мельчила, а вчера первый раз просто вилкой размяла. Нормально так поела!
Старый 30-01-2009, 10:00     #11897
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Привет!
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
что еще один комп покупать? сейчас детки продвинутые, года в 3 наверное потребуют.
Да, в 3 уже точно, даже раньше...
У меня Тимка сейчас вовсю на flashpark играет. Причем сам включает комп, интернет и в избранном находит этот сайтНа клаве спокойно набирает свое имя, при том, что еще не читает...

Ну, с Андреем они еще лет с полутора вместе на играли. Так и научился.
А первую игрушку я ему скачала, когда еще и года не было. "Стучалка" такая - нажимаешь на клавишу, а на экране бабочка появляется Сколько раз нажмешь, столько и бабочек будет.
Ссылку только потеряла...Жалко
Старый 30-01-2009, 10:04     #11898
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Наташ, врачи говорят, 5-7 дней понос может продолжаться.

Похоже, у нас тоже вирусное, потому что и я подхватила.
И чувствую себя даже похуже, чем Маришка.
Один папа у нас пока бодр.
Лена, не болеть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 10:13     #11899
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро, а кто дает суп , который для себя варите (где-то встречала я такую информацию у нас) - вы его блендером или вилкой мельчите в суп-пюре или просто по кусочкам даете с водичкой?
Я иногда даю, смотря какой суп, добавляют его к овощам Владиным, а вчера вечером дала ему наш плов - спецом мало всяких специй добавила, чтоб ему дать - в блендере размельчила и водчки добавила - а то очень густо получилось
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Поздравляем Котофейку (Светик) и Дашу,Роса (Елену) и Андрюшу,Alice34 (Ольгу) и Алёшу,Natalia21 (Наташу) и Рому,sweetheart4u (Таню) и Майю !!!




мамулек-папулек не огрчать, вирусы ивсяку гадость не цеплять

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!Пойдём завтракать и собираться на улицу,потом приду,почитаю....
везуха, а у нас вторая неделя заканчивается, как мы на улку не выходим
Старый 30-01-2009, 10:16     #11900
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Доброе утро!
А как вы думаете, нормально это, получается, что перерыв в еде почти 12 часов.Т.е. я Аню кормлю кашей в 21:30 и мы спим всю ночь, ну покрайней мере 4 дня назад я полностью закончила ГВ и ребенок перестал ночью просыпаться каждый час, спит до 4-5 утра, потом вякнет, я ее рядом с собой положу и спим дальше до 8-9.
Ни какие смеси она не ела, а пихать ребенку бутылку со смесью , когда она вроде не просит у меня рука не поднимается.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.