Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:31     #6361
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Какая хорошая девочка! А это не та ли, у которой есть взрослый ребенок; ей 39? Как ее малыши поживают? Пол видно?
Ир, вчера этой девочке узи делали первое скрининговое. С малышами все в порядке-это мальчик и девочка. Вот, везунчики! Тоже так хочу!
Старый 15-01-2009, 15:32     #6362
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, не паникуйте по поводу количества квот и не зацикливайтесь на 4 в СЗОМЦ!
В подтверждение слов Инны про 400 квот скажу, что под них уже практически (вроде 19 числа должны подписать) выделены 25 млн., единственное, что может в эти деньги не уложатся именно 400 квот, т.к. с ростом доллара и евро все препараты и оборудование тоже дорожают, ну будет может немного меньше.
И, думаю, как и в прошлом году, это только первая порция выделенных денег, будут еще.
Не накручивайте себя, ведь и так проблем хватает, а вы еще из-за этого нервничаете.
Надо себя беречь!
Софьюшка, а откуда ты это знаешь?
Старый 15-01-2009, 15:38     #6363
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, не паникуйте по поводу количества квот и не зацикливайтесь на 4 в СЗОМЦ!
В подтверждение слов Инны про 400 квот скажу, что под них уже практически (вроде 19 числа должны подписать) выделены 25 млн., единственное, что может в эти деньги не уложатся именно 400 квот, т.к. с ростом доллара и евро все препараты и оборудование тоже дорожают, ну будет может немного меньше.
И, думаю, как и в прошлом году, это только первая порция выделенных денег, будут еще.
Не накручивайте себя, ведь и так проблем хватает, а вы еще из-за этого нервничаете.
Надо себя беречь!
Совершенно с табой солидарна Софья.
Будут частями финансировать программу т.к. и в прошлом году было.
Старый 15-01-2009, 15:49     #6364
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ир, вчера этой девочке узи делали первое скрининговое. С малышами все в порядке-это мальчик и девочка. Вот, везунчики! Тоже так хочу!
+1000000 И Я И Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ
Старый 15-01-2009, 17:02     #6365
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


ой, девочки, за вами не угнаться - не успею придумать , что ответить на сообщение, как тут уже две-три страницы добавляется
пытаюсь не дёргаться по поводу количества квот и т.п.. вот только думаю, когда со Шкапина позвонят, чтобы за квотой приезжали, нужно ли там ВСЮ очередь отстаивать или можно так заходить?(хотя на номерке не написано, что без очереди, ещё побьют пенсионеры ...) Как вы считаете?
Старый 15-01-2009, 17:10     #6366
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ой, девочки, за вами не угнаться - не успею придумать , что ответить на сообщение, как тут уже две-три страницы добавляется
пытаюсь не дёргаться по поводу количества квот и т.п.. вот только думаю, когда со Шкапина позвонят, чтобы за квотой приезжали, нужно ли там ВСЮ очередь отстаивать или можно так заходить?(хотя на номерке не написано, что без очереди, ещё побьют пенсионеры ...) Как вы считаете?
А получать квоту они вообще в другой день назначают. По крайней мере у меня так было. Позвонили, сказали что квота готова, спросили могу ли я приехать тогда-то. Приехала - вообще никакой очереди, зашла в кабинет, получила бумаги (собственно, квоту), расписалась за них, потом еще дали листочек с телефонами "Авы" и сказали звонить записываться на прием.
Старый 15-01-2009, 17:11     #6367
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Софьюшка, а откуда ты это знаешь?
Сегодня разговаривала со знакомой, которая занимается поставками в Мариинку и ЦПС по бюджетным программам ЭКО.
Старый 15-01-2009, 17:19     #6368
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала со знакомой, которая занимается поставками в Мариинку и ЦПС по бюджетным программам ЭКО.
ура-ура, скоро-скоро!!!
Старый 15-01-2009, 17:46     #6369
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Девы,а у меня завтра час икс..поеду на Шкапина...там могут придраться к чего-нибудь или нет???так волнуюсь..у меня вечная беда с подачей документов,всегда к чему-нибудь придеруться!!!
Старый 15-01-2009, 17:55     #6370
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Они не придираются, главное весь пакет документов им привезти и обязательно ксерокопии своих и мужа документов:
паспорт
пенсионное
полис ОМС
свидетельство о браке

Ну и само подписанное заключение, естественно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.