СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 23:38     #951
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


[quote=kalliopa;16145777]По поводу скорости: у меня одной, наедине весьма быстро получается...
Я тоже начинаю напрягаться и думать "Ёксель да где же ты мой оргазм" А он естесно не торопится. Муж в конце концов начинает уставать, и чего то там лежит рядом уже чуть ли не спит. В общем не очень мне это нравится, видимо надо что то делать, но к Екимову идти и опять признаваться, что мы на все его упражнения наплевали... В общем сложно это.

Безусловно, тут включается психология. У меня вначале было также, и мне удивительно помогли установки Екимова на борьбу с оргазмом, я об этом писала. Но потом ощущения от ласк МЧ стали начастать и стали приятнее собственных, оргазм стал наступать быстро. Мне теперь самой это делать стало неинтересно и лениво (ну только от нужды при одиночестве). А фантазии, чего скрывать, жутко мазохистические.
Старый 25-09-2008, 23:40     #952
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


два шарика,в них встроено вибрирующее устройство,продается в любом интимном магазине......
Старый 26-09-2008, 00:03     #953
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
два шарика,в них встроено вибрирующее устройство,продается в любом интимном магазине......
а они для влагалища или для клитора?
Старый 26-09-2008, 09:13     #954
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


как вам больше понравится.....
Старый 26-09-2008, 09:27     #955
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
я тоже самое представляю.....только мне думается,а не похоже ли это на мастурбацию,ведь ты не возбуждаешься от манипуляций своего партнера,а как бы мастурбируешь со своим мозгом наедине..... не знаю,как сказать,вы меня поняли?
Супружеский секс зачастую похож на ананизм только с той разницей, что когда сама с собой, то и стимулируешь себя сама, а тут супруг ласкает.... но суть одна

Кто там к Екимову пойдет, спросите у него как голову при сексе отключать? Чтоб не думать о посторонних вещах, не увлекаться фантазиями, а полностью отдаваться процессу и быть в нем.
Старый 26-09-2008, 09:30     #956
Худейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
Худейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Женя, давай покупать, я тоже давно порываюсь.. только вот незнаю ЧТО.. тааакой выбор
Девушки опытные, раскройте, плиз, тему вибраторов. Какие бывают, какие больше нравятся, какие Екимов ваш рекомендует... Даже не представляю этого всего. А хочется давно попробовать.
Старый 26-09-2008, 10:25     #957
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
я тоже самое представляю.....только мне думается,а не похоже ли это на мастурбацию,ведь ты не возбуждаешься от манипуляций своего партнера,а как бы мастурбируешь со своим мозгом наедине..... не знаю,как сказать,вы меня поняли?
Грустно, но думаю, что вы правы.



Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
два шарика,в них встроено вибрирующее устройство,продается в любом интимном магазине......
надо поискать.
Старый 26-09-2008, 16:00     #958
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Женя, давай покупать, я тоже давно порываюсь.. только вот незнаю ЧТО.. тааакой выбор
Я вот думаю может по инету заказать, чё то я стесняюсь в магазине такие вещи выбирать

Цитата:
а как бы мастурбируешь со своим мозгом наедине..... не знаю,как сказать,вы меня поняли?
Очень похожие ощущения

Цитата:
Кто там к Екимову пойдет, спросите у него как голову при сексе отключать? Чтоб не думать о посторонних вещах, не увлекаться фантазиями, а полностью отдаваться процессу и быть в нем
Я спрашивала, он сказал,ч то отключать мозг нет необходимости, он сам отключится в момент наивысшего возбуждения. А то что я не могу достигнуть этого состояния значит, что я не бываю достаточно возбуждена. Ну в общем надо сильно сильно возбудиться и всё будет хорошо, и с каждым разом всё лучше (это теоретически)

Цитата:
Смешно. А мужжж то чего сказал?
Ну я не вслух, это подумала просто и опять глаза закрыла
Старый 26-09-2008, 16:01     #959
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Девочки, давно читаю топик, все не решалась писать... А тут не выдержала...
При докторе, ласкать себя? Клитор? Этот как вообще??? Не понимаю...Вибратором? Рукой? Простите! Еще и раздеваться при нем или в одежде???
Я вообще при ком-то не могу, просто ступор, одна сама себя на пару минут, даже быстрее. А при ком-то вообще не могу сама себя... Дотронуться до себя не могу... Ужас. А тут еще и чужой мужик... Мама мия!
Кто ходил на "тренировки" расскажите плиз подробности. А то я собралась к нему, но теперь БОЮСЬ!!!
Я б наверное тоже не смогла. Хотя как знать, если бы выбора не было никуда бы не делась, пришлось бы. А вообще надо с мужем идти чтоб дохтор руки не распускал шучу, чтоб он назначил упражнения с мужем, а не тренировки у него
Старый 26-09-2008, 21:27     #960
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Просто,если я не буду фантазировать,то оргазма у меня не будет,даже если меня очень сильно возбуждает мужчина и он мне очень нравится.....у меня точно отклонение какое то.....( Так и буду всю жизнь сама со своим мозгом сексом заниматься.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.