А кто занимается дома? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 09:28
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #6
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Берите меня к себе - я тоже любитель дома заниматься.
Конечно берем!
Для себя я уже вывела формулу, по которой буду худеть. Значит так: с утра, пока не встала с кровати пресс и растяжка, в общей сложности 5-7 мин, не больше (больше не осилю, пока ). А вечером буду где-то полчаса-час заиматься в разных вариациях: степпер (ноги, в том числе бедра, и попа), обруч (живот и талия), отжимание (руки и грудь), правда пока от стенки. И обязательно растяжка. Растяжки много, на все мышцы, особенно на те, которые нагружала. Ну и диету небольшую пособлюдаю, хотя бы на первых порах. Так что теперь я полна решимости и готова начать .
Дело осталось за малым: купить степпер, который я не могу найти; сесть на диету, которую я уже нарушаю 2 дня подряд; и, наконец, вернуться к кручению обруча, к которому я вчера даже не притронулась!

Да и про велотренажер: он впринципе очень даже не плох, но всетаки больше подходит для разогревания, чем для похудения. И еще один минус ИМХО в его сторону, это размеры: лчно мне его просто некуда поставить. Степпер то я могу под табуретку загнать, а вот велик нет

А еще у меня появился вопрос: а есть какой нибудь курс танцев живота и йоги, который для начинающих этим занимать ся подойдет (на диске имеется в виду)? Вот то, что вы называли уже это годиться?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.